Поклонники кнопочки "Предложить ничью" или невосп



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
sergei_iz_harkova

Участник команды:
Белые-чёрные

Сергей

Зарегистрирован: 2009-07-19
Постов: 62
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Мое мнение, если в какой-то момент инет начинает подвисать и ты начинаешь проигрывать по времени, нужно предлагать ничью, и столько раз, сколько это необходимо. Чтобы уравнять шансы в партии. И кто так поступает, делает абсолютно правильно. По-моему, это справедливо.
Только время уравнивается и скорость интернета перестает влиять на ход партии, играем в обычном режиме.

А что касается ситуаций, когда партия проиграна именно по игре, но есть шансы выиграть по времени, нужно цепляться за каждый ход, разменять ферзей, в общем сделать все возможное, чтобы оттянуть мат.

В блице все средства хороши, кроме, конечно, грубостей. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тарасидло


Тарас

Зарегистрирован: 2008-09-02
Постов: 949
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ferweazer

Участник команды:
Нить Ариадны

валерий иванович мурга

Зарегистрирован: 2010-02-16
Постов: 8823
Местоположение: рязань

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
ferweazer писал(а):
RusGross писал(а):
Имхо если у тебя инет медленный или комп слабомощный НЕ хрен в блиц лезть.


А еще неграм и женщинам. Кого следующим запретим?

я сам нигер - ивуарийский bk.gif


И что? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гарик кролик


Виталий

Зарегистрирован: 2007-04-22
Постов: 86
Местоположение: Хобарт

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei_iz_harkova писал(а):
Всем добрый день!

Мое мнение, если в какой-то момент инет начинает подвисать и ты начинаешь проигрывать по времени, нужно предлагать ничью, и столько раз, сколько это необходимо. Чтобы уравнять шансы в партии
В блице все средства хороши, кроме, конечно, грубостей. Это мое мнение.

Мнение конечно не оригинальное и на этом ресурсе отлично используется проигрывающей стороной
Постоянное предложение ничьей сжирает время у соперника и ты выиграл. Только смысл такого выигрыша? Почувствовать себя победителем любой ценой, даже подленькой bn.gif Полгода не заходил сюда - к сожалению для блица ничего не изменилось, во всяком случае в лучшую сторону ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гарик кролик


Виталий

Зарегистрирован: 2007-04-22
Постов: 86
Местоположение: Хобарт

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, чтобы кнопочка использовалась по назначению, а не для воровства времени соперника, необходимо сделать/как, например, на "береге"/ отказ автоматическим, одновременно с ходом.
Если согласен-да, если нет, то просто ходишь и это приводит к отказу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ferweazer

Участник команды:
Нить Ариадны

валерий иванович мурга

Зарегистрирован: 2010-02-16
Постов: 8823
Местоположение: рязань

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик кролик писал(а):
Кстати, чтобы кнопочка использовалась по назначению, а не для воровства времени соперника, необходимо сделать/как, например, на "береге"/ отказ автоматическим, одновременно с ходом.
Если согласен-да, если нет, то просто ходишь и это приводит к отказу


Мысль то хорошая. И, думаю, нетрудная. Вот только позицию загораживают! Надо чтобы и предложение было сбоку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivan divo

Участник команды:
Кияне

Иван

Зарегистрирован: 2010-01-27
Постов: 983
Местоположение: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хорошая тема! Действительно таких любителей поиграть кнопочкой оказывается достаточно!
Мозгов не хватает, чтобы достойно выиграть, хотя бы по времени an.gif
Вот на кнопочку и нажимают!
Непонятно что за блаженное удовольствие они от такой игры получают! an.gif an.gif an.gif Считаю просто необходимым создать список таких псевдоблицеров и просто с ними не играть! ag.gif

Вот пару свежих примеров!
Srednevik ag.gif За последние 30 сек раз 7 нажал на эту заветную кнопочку, но ему это не помогло! bv.gif (жалко чессробот не всегда работает, было бы наглядней)!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivan divo

Участник команды:
Кияне

Иван

Зарегистрирован: 2010-01-27
Постов: 983
Местоположение: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще один "супер интеллект", без кнопочки играть не может! an.gif Как то работал чессробот! ab.gif

Unread message Вы выиграли партию №2437079 ChessRobot Вт 25 Май 2010 22:32
Unread message Пользователь Spaceintellect предложил ничью в партии №2437079 ChessRobot Вт 25 Май 2010 22:32
Unread message Пользователь Spaceintellect предложил ничью в партии №2437079 ChessRobot Вт 25 Май 2010 22:32
Unread message Пользователь Spaceintellect предложил ничью в партии №2437079 ChessRobot Вт 25 Май 2010 22:32

Одну запись к сожалению удалил случайно! bv.gif

п.с. нужно вообще список составить и на бумаге распечатать, видишь к партии присоединился псевдоблицер, и не играешь с ним!

Пусть друг с другом играют, раз им так нравится! Можно таким сделать отдельное меню где будет только одна кнопочка "предложить ничью" и партию выигрывает тот кто больше раз за 5 мин успел ее нажать! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sorri


Сергей

Зарегистрирован: 2008-12-07
Постов: 3225
Местоположение: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотретьПобеждал у него как по игре, так и по времени +20 секунд было, этот засранец начал предлагать ничьи после каждого хода и уже через 6 ходов я проигрывал по времени. Пришлось пойти на ничью. aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sorri


Сергей

Зарегистрирован: 2008-12-07
Постов: 3225
Местоположение: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один Srednevik раз 10 предложил ничью ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sorri


Сергей

Зарегистрирован: 2008-12-07
Постов: 3225
Местоположение: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
AdamIgrock писал(а):
А нельзя сделать так - больше двух предлагать ничью невозможно?
Или технически сделать это невозможно?

Родной ты мой,да я уже полгода об этом талдычу!..
Не хотят делать , лентяи dx.gif
Это сделать возможно, ничего невозможного нет,для программистов такого уровня как Док ac.gif или Фёдор тем более

ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
влад54


Миненко Владимир Ильич

Зарегистрирован: 2009-10-21
Постов: 17
Местоположение: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei_iz_harkova писал(а):
Всем добрый день!

Мое мнение, если в какой-то момент инет начинает подвисать и ты начинаешь проигрывать по времени, нужно предлагать ничью, и столько раз, сколько это необходимо. Чтобы уравнять шансы в партии. И кто так поступает, делает абсолютно правильно. По-моему, это справедливо.
Только время уравнивается и скорость интернета перестает влиять на ход партии, играем в обычном режиме.

А что касается ситуаций, когда партия проиграна именно по игре, но есть шансы выиграть по времени, нужно цепляться за каждый ход, разменять ферзей, в общем сделать все возможное, чтобы оттянуть мат.

В блице все средства хороши, кроме, конечно, грубостей. Это мое мнение.

Предлагаю, я сдаю тебе 10 партий после 3-го хода. И рейтиг себе подымешь и получишь "удовольствие" от игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sorri


Сергей

Зарегистрирован: 2008-12-07
Постов: 3225
Местоположение: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предложение, почему бы таким игрокам не писать в названии партии. "Я поклонник кнопочки", что бы нормальные игроки не присоединялись к такой партии ce.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sorri


Сергей

Зарегистрирован: 2008-12-07
Постов: 3225
Местоположение: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAN-gross еще один. 8 - м раз нажал кнопку, но это его не спасло ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
al-pol


Gfif

Зарегистрирован: 2010-03-06
Постов: 582
Местоположение: там же

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играйте со мной-вообще ничью не предлагаю ab.gif
а MWD гад и мусор aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах