Как Вы оценивает выступление сборной РФ на ЧМ по хоккею 2010



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей

Как Вы оценивает выступление сборной РФ на ЧМ по хоккею 2010
Играли неплохо, жаль, что не выиграли
49%
 49%  [ 96 ]
Таким составом надо только побеждать
30%
 30%  [ 58 ]
Провал
11%
 11%  [ 22 ]
У нас нет сборной
8%
 8%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 193

Автор Сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сбродом назвал потому как все эти игроки (точнее их команды) вылетели из НХЛ (неудачники - не смогли помочь своим командам ) и их всех без разбору в сборную а вот БАРСОв почему то маловато было в команде,должен быть хоть какой-то критерий отбора bn.gif


Последний раз редактировалось: Bolo (Пн 24 Май 2010 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ляпис писал(а):
Объективно, мы сильнее,но проиграли. Так в этом и есть вся прелесть спорта. Где есть свои правила и условности. А просто грубо задавить силой, мне кажется это будет не спорт. Сборная у нас есть, и про эту сборную ещё будут слагать легенды. Играли не хуже СССР, много ударов из далека, но в своё время СССР ругали за излишние передачи ag.gif когда они проигрывали. Смена нормальная и достойная. Всё остальное удача и спорт. ab.gif
Тут я согласен обьективно сильнее на три головы всех на этом чемпионате, но насчет того что у нас есть команда я не уверен ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ляпис


руслан михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 10081
Местоположение: самара

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolo писал(а):
А сбродом назвал потому как все эти игроки (точнее их команды) вылетели из НХЛ (неудачники - не смогли помочь своим командам ) а вот БАРСОв почему то маловато было в команде,должен быть хоть какой-то критерий отбора bn.gif
Не переживай так сильно ag.gif У нас серебро, всё будет тип топ. Сейчас надо думать кто на смену этим ребятам придёт ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
j-t


Евгений

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 1861
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolo писал(а):
А сбродом назвал потому как все эти игроки (точнее их команды) вылетели из НХЛ (неудачники - не смогли помочь своим командам ) а вот БАРСОв почему то маловато было в команде,должен быть хоть какой-то критерий отбора bn.gif
да угомонись ты! реально много травм тех игроков КХЛ кто соответствует уровню сборной. Морозов,Зарипов,Зиновьев,Радулов....кого из Барсов в сборную брать?
Пы.Сы. Кстати, Сушинский(СКА) с Мозякиным(Атлант) в каком раунде вылетели? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BGA

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Геннадий - чатланин

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 3686
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная показала лучшую игру на чемпионате, но не было везения + два раза непонятные 5+20.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j-t писал(а):
Bolo писал(а):
А сбродом назвал потому как все эти игроки (точнее их команды) вылетели из НХЛ (неудачники - не смогли помочь своим командам ) а вот БАРСОв почему то маловато было в команде,должен быть хоть какой-то критерий отбора bn.gif
да угомонись ты! реально много травм тех игроков КХЛ кто соответствует уровню сборной. Морозов,Зарипов,Зиновьев,Радулов....кого из Барсов в сборную брать?
Пы.Сы. Кстати, Сушинский(СКА) с Мозякиным(Атлант) в каком раунде вылетели? ce.gif
Это что же получается пройди команды НХЛ в седущий этап где играли наши игроки у нас и некому играть bn.gif что за сборная такая ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VIPoYAN


полоз мукуч

Зарегистрирован: 2010-04-26
Постов: 45
Местоположение: yerevan

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у вас но мы сборною Африки обыграли ae.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВладимирВ


Владимир

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 357
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Россия и не показала свою лучшую игру в финале, но чехи-то вообще выиграл чемпионат на дурняк!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kostarev


Григорий Юрьевич Костарев

Зарегистрирован: 2010-02-20
Постов: 2215
Местоположение: Сысерть

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 минут в 3-м периоде незаслуженно дали, нашим надо было отыгрываться а судьи специально помешали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kostarev


Григорий Юрьевич Костарев

Зарегистрирован: 2010-02-20
Постов: 2215
Местоположение: Сысерть

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя и наши хороши (Малкин в конце матча зачем в стычку полез?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azart


Руслан

Зарегистрирован: 2007-01-13
Постов: 436
Местоположение: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не еб... мне мозги! Лучшая игра, везение, срамение. Нужно менять тренера, что бы к 2014 подготовить людей. Только проблема: не на кого менять Быка.
P.S. не баньте, пожалуйста, нервы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ляпис


руслан михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 10081
Местоположение: самара

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azart писал(а):
не еб... мне мозги! Лучшая игра, везение, срамение. Нужно менять тренера, что бы к 2014 подготовить людей. Только проблема: не на кого менять Быка.
P.S. не баньте, пожалуйста, нервы...
Вот поэтому, удаления и бывают. Чехи в этом случае играли хладнокровно, но и наши старались ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Master91

Участник команды:
Антикомповики

Михаил

Зарегистрирован: 2010-03-19
Постов: 99
Местоположение: Северомуйск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом сборная играла хорошо. Состав супер звездный. Игроки НХЛ очень усилили сборную.
И играли хорошо. До полуфинала. Немцы дома рвали и метали. Но наши вратари чудеса творили. Их точно не за что упрекнуть. Ни в одной игре. Да и нападающие всё же старались.
А потом был финал. И в нем играли хорошо, боролись. Но слишком несыгранно. И в большинстве ничего не получалось. Чехи бойцы и надо отдать им должное. Две игры вытащили. И это КОМАНДА. Немного не везло (2 штанги 1 незащитанный гол, непонятные удаления). Не хватило немного. Жаль.
Но серебро это тоже хорошо.
И все же считаю, что тренера надо менять. Не выглядит уже сборная России командой, притом, что индивидуально очень сильны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azart


Руслан

Зарегистрирован: 2007-01-13
Постов: 436
Местоположение: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master91 писал(а):
В целом сборная играла хорошо.
не согласен
Master91 писал(а):
И играли хорошо. До полуфинала. Немцы дома рвали и метали.
если я буду рвать и метать против какого-нибудь гроссмейстера, то один хер не выиграю. Это говорит об уровне. Наши скатились на тот уровень. И не нужно мне говорить, что это германия поднялась
Master91 писал(а):
А потом был финал. играли хорошо, Но слишком несыгранно. И в большинстве ничего не получалось.
не то слово. В шестером против троих не забивать!?
Master91 писал(а):
(2 штанги 1 незащитанный гол, непонятные удаления).
то, что у кого-то прицел сбит и бьёт по штангам - ни кого не волнует, точнее должен волновать только нас, "гол" незащитанный был забит в ворота, которые ни кто уже не защищал. Чехи уже чуть ли не в раздевалке были. Был конкретный перерыв.
Master91 писал(а):
Но серебро это тоже хорошо.
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azart писал(а):
если я буду рвать и метать против какого-нибудь гроссмейстера, то один хер не выиграю. Это говорит об уровне. Наши скатились на тот уровень. И не нужно мне говорить, что это германия поднялась

Я бы даже не так сказал. У первого будет маленький шанс(у немцев он и был), но вот если кто-то повторит будет раздавлен.
А финал проиграл Быков. Это же надо было придумать создать супертройку звёзд an.gif an.gif an.gif А кто рояль таскать будет? Малкина, отбирающего шайбу в СВОЕЙ зоне вы в НХЛ просто никогда не увидите....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах