БаварияМюнхен - ИнтерМилан ФИНАЛ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто выиграет
Бавария
56%
 56%  [ 46 ]
Интер
43%
 43%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 81

Автор Сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моуриньо накануне финала..

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью считает, что Лига чемпионов важнее чемпионата мира. В субботу его команда сыграет в финале с "Баварией" из Мюнхена на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

"Этот матч - самый важный в мире", - сказал Моуринью на пресс-конференции во вторник. "Он даже важнее, чем чемпионат мира, потому, что "Интер" и "Бавария" играют на высшем уровне, чем национальные сборные, которые не могут купить лучших игроков".

Моуринью ведёт "Интер" к первому финалу в еврокубках с 1972 года, когда команда проиграла "Аяксу". В последний раз "Интер" выигрывал кубок в 1965 году.

Потерпев неудачу в последних двух сезонах, в этом году "Интер" обыграл чемпионов Англии "Челси", ЦСКА из Москвы и сбросил с трона обладателя трофея "Барселону" по пути к финалу.

После ответной игры на стадионе "Камп Ноу", где "Барселона" выиграла 1-0, "Интер" обвиняли в плохой игре, которой не хватало мастерства "Барселоны" образца 2009 года. Моуринью яростно защищал свою команду.

"Я думаю, что в этом сезоне я не видел такого матча, как встреча между "Интером" и "Барселоной" на "Сан-Сиро", - сказал Моуринью. "Я не видел, чтобы другая команда играла так, как мы".

"Мы агрессивно атаковали чемпиона Европы. Мы забили ему три гола".

Я никогда не видел, чтобы кто-то сыграл так, как мы против "Челси" на "Стэмфорд Бридж". "Челси" не маленькая команда, это чемпион Англии, и никто так не играл на "Стэмфорд Бридж". Только мы действовали на высочайшем уровне против "Челси" и "Барселоны".

"Интеру" и "Баварии" будет не хватать важных игроков. "Интер" будет играть без полузащитника Тьяго Мотты, а мюнхенцы без полузащитника Франка Рибери, оба они были дисквалифицированы в полуфиналах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то писал ,что Бавария - типичный середняк, мягко говоря , это не совсем так. У них есть Ван Галь , который является одним из лучших тренеров современности ....

Я прекрасно помню его Аякс , это было что-то на грани фантаститки...
У него не получилось в Барсе ,но для этого нужно быть каталонцем как Гвардиола...
А какую команду он сделал из типичного середняка АЗ Алкмаар в прошлом году !!!!!

Бавария - сейчас похожа на отлично отлаженную машину из Мюнхена....
Я вижу только две проблемных позиции - левый защитник и Димикелис...

Жалко ,что у Тимохи почти нет шансов сыграть в финале....

Так что буду болеть за "типичных" немцев ,как сказал Сэр Алекс Фергюссон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FCIMfan


Серёга

Зарегистрирован: 2010-03-02
Постов: 568
Местоположение: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Кто-то писал ,что Бавария - типичный середняк, мягко говоря , это не совсем так.

Это писал я , но немного в другой формулировке.Бавария является средняком по сравнению с лидерами Италии Англии и Испании.Бавария является конкурентноспособной командой на уровне Европы , но не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inter_Cosmos


Владимир и К

Зарегистрирован: 2009-11-02
Постов: 172
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):

Моуринью ведёт "Интер" к первому финалу в еврокубках с 1972 года, когда команда проиграла "Аяксу".

А как же кубок УЕФА в 1998?
Попробую предсказать результат: 0-2.


Последний раз редактировалось: Inter_Cosmos (Пт 21 Май 2010 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasilij 2


Vasilij

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 765
Местоположение: Рига

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FCIMfan писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Кто-то писал ,что Бавария - типичный середняк, мягко говоря , это не совсем так.

Это писал я , но немного в другой формулировке.Бавария является средняком по сравнению с лидерами Италии Англии и Испании.Бавария является конкурентноспособной командой на уровне Европы , но не более того
А что это такое : не более того?И уровень Интера на фоне тойже Барселоны весьма сомнителен,вся его игра напоминала-слава богу пронесло...А Бавария как раз и играет в футбол,а не бегает от соперника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inter_Cosmos


Владимир и К

Зарегистрирован: 2009-11-02
Постов: 172
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, Бавария и посильнее в целом. Но это ни о чем не говорит. В футболе, как в шахматах, надо понимать ключевые моменты. av.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FCIMfan


Серёга

Зарегистрирован: 2010-03-02
Постов: 568
Местоположение: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilij 2 писал(а):
FCIMfan писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Кто-то писал ,что Бавария - типичный середняк, мягко говоря , это не совсем так.

Это писал я , но немного в другой формулировке.Бавария является средняком по сравнению с лидерами Италии Англии и Испании.Бавария является конкурентноспособной командой на уровне Европы , но не более того
А что это такое : не более того?И уровень Интера на фоне тойже Барселоны весьма сомнителен,вся его игра напоминала-слава богу пронесло...А Бавария как раз и играет в футбол,а не бегает от соперника.

Ты думаешь что ты говоришь о команде , которая 5-ый раз подряд взяла скудетто ? Поверь забить 3 мяча это не "слава богу - пронесло" . an.gif Вобще что тут рассуждать по сумме двух встреч 3-2 и Интер выиграл не по гостевым голам , а по разнице мячей . Всё закрыли тему , тут вобще про финал надо рассуждать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasilij 2


Vasilij

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 765
Местоположение: Рига

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут мы за Баварию,за футбол точнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FCIMfan


Серёга

Зарегистрирован: 2010-03-02
Постов: 568
Местоположение: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,5 часа осталось bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альбатрос


Александр Барысыч

Зарегистрирован: 2008-02-09
Постов: 5716
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперед колбасники и пивовары!!! Я за вас болею!!! bi.gif bi.gif bi.gif Мочи напыщенных убийц невинных быков!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет,где посмотреть???
У нас не показывают....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6458
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
. У них есть Ван Галь , который является одним из лучших тренеров современности ....

Я прекрасно помню его Аякс , это было что-то на грани фантаститки...

Согласен, я тоже помню его Аякс середины 90-х.... Ван дер Сар, Яри Литманен, Зеедорф, Клюйверт, Давидс, братья де Бур.... Для меня игра той команды до сих пор остается одной из лучших и зрелищных игр которых я видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FCIMfan


Серёга

Зарегистрирован: 2010-03-02
Постов: 568
Местоположение: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
Кто подскажет,где посмотреть???
У нас не показывают....

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VIPoYAN


полоз мукуч

Зарегистрирован: 2010-04-26
Постов: 45
Местоположение: yerevan

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[подскажите пожалуйста когда старт bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FCIMfan писал(а):
Коняга писал(а):
Кто подскажет,где посмотреть???
У нас не показывают....

Посмотреть

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах