Адванс разрешен!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Chessburger

Участник команды:
АвтоМАТ

Burger

Зарегистрирован: 2006-11-03
Постов: 7918
Местоположение: Пояс астероидов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 18:21    Заголовок сообщения: Re: Адварс разрешен. Ответить с цитатой

komar_51 писал(а):
Цианистый калий ем на завтрак, запиваю кураре или сулеймой.

Не забудь бочку динамита под попу поставить.
Ато КАЙФ сломаешь.
af.gif
О фитиле вовремя зажженном я молчу...
Сам понимаешь.
Надо Федя НАДО...
af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chess_cactus


Chess Cactus

Зарегистрирован: 2007-11-28
Постов: 304
Местоположение: Евросоюз, Шенгенское пространство

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вери гуд! Ну, в том смысле, что очень хорошо. cj.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VPliousnine


Виктор Плюснин

Зарегистрирован: 2008-07-21
Постов: 791
Местоположение: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 19:15    Заголовок сообщения: Re: Адванс разрешён. Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
komar_51 писал(а):
У меня 6 незавершённых партий. Во всех я уже проделал анализ с помощью ПО. Как поступить правильно? Доиграть? Сдать? Учитывая, что один из противников имеет значок использует ПО, а двух других я силно подозреваю в этом ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИХ ХОДЫ СОВПАДАЮТ С АНАЛИЗОМ РЫБКИ).


ужаснах
ai.gif ai.gif ai.gif
когда партии игрались, адванс был запрещен
Данный участник уже достиг уровня разрешения адванса. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
B_E_G_E_M_O_T


Михаил

Зарегистрирован: 2009-01-15
Постов: 284
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в комментарии к партии нужно расшифровать понятие адванса,а то со мной ручками играют
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lubitel-l


lubitel-l

Зарегистрирован: 2009-03-13
Постов: 334
Местоположение: мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 17:54    Заголовок сообщения: адванс Ответить с цитатой

А мне лично жаль,что последний из могикан падет под натиском ПО.Здесь люди собирались и играли своими мозгами.Есть масса сайтов включая планету,а еще лучше bestlogic для адвансеров и использующих ПО.Я сам там играю если хочется адванса.Но зачем же сюда пускать.Недобрососвестные люди были всегда,пусть подсматривают,если для них главное рейтинг и гордость за то,что его комп с рыбкой лучше считает чем любой смертный.Так что Админы,остановитесь.Дадите палец и тю-тю. Всем адвансерам - идите на bestlogic,там вам быстро все расскажут и покажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kuzyma


Николай Кузнецов

Зарегистрирован: 2008-08-05
Постов: 3408
Местоположение: Шексна

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 18:00    Заголовок сообщения: Re: адванс Ответить с цитатой

lubitel-l писал(а):
А мне лично жаль,что последний из могикан падет под натиском ПО.Здесь люди собирались и играли своими мозгами.Есть масса сайтов включая планету,а еще лучше bestlogic для адвансеров и использующих ПО.Я сам там играю если хочется адванса.Но зачем же сюда пускать.Недобрососвестные люди были всегда,пусть подсматривают,если для них главное рейтинг и гордость за то,что его комп с рыбкой лучше считает чем любой смертный.Так что Админы,остановитесь.Дадите палец и тю-тю. Всем адвансерам - идите на bestlogic,там вам быстро все расскажут и покажут.

А чё шифруетесь, господин из мкрманска?
Там Вы кто? Админ бестлога? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubitel-l писал(а):

Только отыграл на другом сайте (адвансерском).Прекрасно закрутили швейцарку из 9 туров.На партию 21 день,б/о.Конечно проблематично для отдельно взятого игрока,но тем не менее оптимал.Все ясно и не затянуто.


реклама
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kuzyma


Николай Кузнецов

Зарегистрирован: 2008-08-05
Постов: 3408
Местоположение: Шексна

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
lubitel-l писал(а):

Только отыграл на другом сайте (адвансерском).Прекрасно закрутили швейцарку из 9 туров.На партию 21 день,б/о.Конечно проблематично для отдельно взятого игрока,но тем не менее оптимал.Все ясно и не затянуто.


реклама
ag.gif

вот именно! (с)
поздно пить боржоми...(с) ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivanhoe


Иванов Илья Борисович

Зарегистрирован: 2009-07-13
Постов: 187
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 18:31    Заголовок сообщения: Re: Адванс разрешен! Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
С сегодняшнего дня на портале Chess-Online.Ru официально разрешен адванс (использование ПО)!
Для этого выделено 2 отдельных рейтинговых зоны:

Стандарт (Адванс) с контролями
Адванс 10+1/21 (б/о),
Адванс 10+2/21 (б/о),
Адванс 30+1/30 (б/о),
Адванс 30+2/30 (б/о),
Адванс 3 д/ход,
Адванс 5 д/ход.

Классический (Адванс) с контролем
120'/40 + 60'/20 + 15' (Адванс)


Расшифруйте, пожалуйста, что значит "Адванс 10+1/21" gq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kozma


Касьян Александр

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 1118
Местоположение: Хохляндия (регион - Бендерштадт)

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это знадчит что опонент будет применять ПО. Изначально тебе и ему дадут по 10 дней и за каждый сделаный ход будет добавляться на раздумия 1 день но ты дней сможешь накопить не более 21 го для обдумывания ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CHELSI


BORIS

Зарегистрирован: 2007-04-22
Постов: 73
Местоположение: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ НА САЙТЕ ИГРУ ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА В ЖИВУЮ, БЕЗ ПРОГРАММЫ, (разве что блиц) - ЭТО ТИПА ТОГО ЧТО РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО МОРГАТЬ ОДНИМ ГЛАЗОМ, ТЕПЕРЬ МОЖНО ДВУМЯ, КОГДА С ПРОГРАММЫ КОПИРУЕШЬ ХОД НА САЙТ(просматривал все игры лидеров и пришел к выводу что у нас играют гроссмейстеры и мастера международного класса, уровень международного гроссмейстера, ну понятно, что у человека нет в реале достойных противников, поэтому приходится сутками сидеть на сайте и дрожать за каждое очко в рейтинге, не получая за это ни копейки) ПО МОЕМУ РОЛЬ СТРАУСА С ГОЛОВОЙ ПОД КРЫЛОМ БЫЛА БОЛЕЕ БЛАГОВИДНОЙ, НА ЭТУ ТЕМУ ЕСТЬ СТАРЫЙ АНЕКДОТ, КАЖЕТСЯ ДИОГЕНУ РЕЛИГИОЗНЫЙ ЧИНОВНИК ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО БОГ ВСЕ ВИДИТ И НАДО БОЯТСЯ НЕ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ, А ТОГО ЧТО ВИДИТ БОГ, ТОГДА ДИОГЕН ВЫШЕЛ НА ПЛОЩАДЬ И СТАЛ ПУБЛИЧНО ИСПРАЖНЯТЬСЯ, А ПОТОМ СТАЛ У ВСЕХ НА ВИДУ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ, НА ВОПРОС БЛЮСТИТЕЛЕЙ ПОРЯДКА ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ДИОГЕН ОТВЕТИЛ НЕ НАДО БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ, А НАДО БОЯТСЯ БОГА ОН ВСЕ ВИДИТ, ТАК ЕСЛИ Я ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ ДОМА И БОГ ВСЕ ВИДИТ, ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКРЫВАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHELSI писал(а):
Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ НА САЙТЕ ИГРУ ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА В ЖИВУЮ, БЕЗ ПРОГРАММЫ, (разве что блиц) - ЭТО ТИПА ТОГО ЧТО РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО МОРГАТЬ ОДНИМ ГЛАЗОМ, ТЕПЕРЬ МОЖНО ДВУМЯ, КОГДА С ПРОГРАММЫ КОПИРУЕШЬ ХОД НА САЙТ(просматривал все игры лидеров и пришел к выводу что у нас играют гроссмейстеры и мастера международного класса, уровень международного гроссмейстера, ну понятно, что у человека нет в реале достойных противников, поэтому приходится сутками сидеть на сайте и дрожать за каждое очко в рейтинге, не получая за это ни копейки) ПО МОЕМУ РОЛЬ СТРАУСА С ГОЛОВОЙ ПОД КРЫЛОМ БЫЛА БОЛЕЕ БЛАГОВИДНОЙ, НА ЭТУ ТЕМУ ЕСТЬ СТАРЫЙ АНЕКДОТ, КАЖЕТСЯ ДИОГЕНУ РЕЛИГИОЗНЫЙ ЧИНОВНИК ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО БОГ ВСЕ ВИДИТ И НАДО БОЯТСЯ НЕ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ, А ТОГО ЧТО ВИДИТ БОГ, ТОГДА ДИОГЕН ВЫШЕЛ НА ПЛОЩАДЬ И СТАЛ ПУБЛИЧНО ИСПРАЖНЯТЬСЯ, А ПОТОМ СТАЛ У ВСЕХ НА ВИДУ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ, НА ВОПРОС БЛЮСТИТЕЛЕЙ ПОРЯДКА ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ДИОГЕН ОТВЕТИЛ НЕ НАДО БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ, А НАДО БОЯТСЯ БОГА ОН ВСЕ ВИДИТ, ТАК ЕСЛИ Я ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ ДОМА И БОГ ВСЕ ВИДИТ, ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКРЫВАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ


Ну и что ты хочешь этим сказать??? Что типо тут одни операторы???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
CHELSI писал(а):
Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ НА САЙТЕ ИГРУ ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА В ЖИВУЮ, БЕЗ ПРОГРАММЫ, (разве что блиц) - ЭТО ТИПА ТОГО ЧТО РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО МОРГАТЬ ОДНИМ ГЛАЗОМ, ТЕПЕРЬ МОЖНО ДВУМЯ, КОГДА С ПРОГРАММЫ КОПИРУЕШЬ ХОД НА САЙТ(просматривал все игры лидеров и пришел к выводу что у нас играют гроссмейстеры и мастера международного класса, уровень международного гроссмейстера, ну понятно, что у человека нет в реале достойных противников, поэтому приходится сутками сидеть на сайте и дрожать за каждое очко в рейтинге, не получая за это ни копейки) ПО МОЕМУ РОЛЬ СТРАУСА С ГОЛОВОЙ ПОД КРЫЛОМ БЫЛА БОЛЕЕ БЛАГОВИДНОЙ, НА ЭТУ ТЕМУ ЕСТЬ СТАРЫЙ АНЕКДОТ, КАЖЕТСЯ ДИОГЕНУ РЕЛИГИОЗНЫЙ ЧИНОВНИК ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО БОГ ВСЕ ВИДИТ И НАДО БОЯТСЯ НЕ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ, А ТОГО ЧТО ВИДИТ БОГ, ТОГДА ДИОГЕН ВЫШЕЛ НА ПЛОЩАДЬ И СТАЛ ПУБЛИЧНО ИСПРАЖНЯТЬСЯ, А ПОТОМ СТАЛ У ВСЕХ НА ВИДУ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ, НА ВОПРОС БЛЮСТИТЕЛЕЙ ПОРЯДКА ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ДИОГЕН ОТВЕТИЛ НЕ НАДО БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ, А НАДО БОЯТСЯ БОГА ОН ВСЕ ВИДИТ, ТАК ЕСЛИ Я ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ ДОМА И БОГ ВСЕ ВИДИТ, ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКРЫВАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ


Ну и что ты хочешь этим сказать??? Что типо тут одни операторы???

Сергей, товарищ не понимает, не трогай его..... Почтальон он.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CHELSI


BORIS

Зарегистрирован: 2007-04-22
Постов: 73
Местоположение: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ НЕ ВСЕ, ЕСТЬ ЕЩЕ АНАЛИТИКИ, КОТОРЫЕ ЗАПУСКАЮТ 5-6 НАВОРОЧЕННЫХ ПРОГРАММ НА ОДНУ ТЕМУ, ЧАСОВ ТАК НА 20-30, ВЫБИРАЮТ ЛУЧШУЮ НА ИХ ВЗГЛЯД И ПОТОМ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ЭТО ТАК, ЧТО У ДРУГОГО ПРОГРАММА ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ПРЕКРАСНЫЙ И ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ПОЛИГОН ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОГРАММ, ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ПОБЕДИТЕЛИ СКРЫВАЮТ КАКАЯ ПРОГРАММА ЛУЧШЕ, Я ПРЕДЛАГАЮ В ТУРНИРЕ ПРОГРАММ ПИСАТЬ, ВАСЯ ПУПКИН-РЫБКА2, ПЕТЯ ИВАНОВ- ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ, НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16759
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHELSI писал(а):
...
Вашему шифт-у больно, отпустите его ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах