Шахматное благоустройство :) типа хвасталка!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальвина писал(а):
Satron писал(а):
мальвина писал(а):
Satron писал(а):
мальвина писал(а):
Satron писал(а):
Оставайтесь, барышня! (с) я.

[Никада не слушайся голозадых] ab.gif

о как! а де голозадые? ah.gif

Андрей Борисович явил сие где-то на форумах. Имел успех и почитание от некой форумчан. А может и от неких форумчанок тож...

af.gif

Андрей Борисович понтуется... хм... де?

Уж у него спросите - ихде его голые полупопия красуются...
ab.gif

уж думаете стОит в личку написать и рассказать сей свой интерес к его полупопям? да еще и попросить выставить их на всеобщее обозрение? ai.gif


да он без зазрения чего-нить и тут повторить может....
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как легко и с удовольствием пара не юных дам перешла от красивого дворика, к мужской заднице...

А ведь на сайте дети!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая красивая была тема.. Жаль.. потонет под слоем флуда.. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
мальвина


мальвина

Зарегистрирован: 2010-03-24
Постов: 138
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Как легко и с удовольствием пара не юных дам перешла от красивого дворика, к мужской заднице...

А ведь на сайте дети!!!

на сайте лето... дети на улице... показывай уж..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Как легко и с удовольствием пара не юных дам перешла от красивого дворика, к мужской заднице...

А ведь на сайте дети!!!


Неприятно?
Ну и фих.
б
А задницу - мы не обсуждали. Обсуждался ФАКТ.

А про возраст - ну так если всяким соплякам можно задницей сверкать, то паре барышень аккуратно и красиво можно обсуждать все.
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы.. эта тема находиться в разделе ИСКУССТВО. и по этому.. давайте будем с большем уважением относится к этому разделу и к тому человеку, который открыл эту ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы ваши хорошие слова не обратитьна весь форум и не банить всяких пошляков...?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
а почему бы ваши хорошие слова не обратитьна весь форум и не банить всяких пошляков...?
Я сударыня с большим трепетом отношусь к разделу ИСКУССТВО, где ВЫ ведете свою тему. Вот на это меня хватает, а разобраться в КУРИЛКЕ, где пошлость, мне увы не дано от природы. Я не настолько хорошо разбираюсь в этих очень тонких вопросах, как Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

земляк писал(а):
Satron писал(а):
а почему бы ваши хорошие слова не обратитьна весь форум и не банить всяких пошляков...?
Я сударыня с большим трепетом отношусь к разделу ИСКУССТВО, где ВЫ ведете свою тему. Вот на это меня хватает, а разобраться в КУРИЛКЕ, где пошлость, мне увы не дано от природы. Я не настолько хорошо разбираюсь в этих очень тонких вопросах, как Вы.
\
однако, Сергей Сергеевич.
Доделайте доброе дело - удалите все эти флудливости от сообщения одного мололетнего.

Расстроили вы меня.
Что ж вы так обо мне. Прямо как АБ.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ФИГВАМ


Фигушка

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 6175
Местоположение: Петроград

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой хороший дворик))) люблю такие- чистенькие и аккуратные- приятно жить, когда народ культурный, а не превращает все в помойку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
andalusia


spain

Зарегистрирован: 2009-09-02
Постов: 67
Местоположение: nasu

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел, посмотрел во что тема обернулась. Думал - сейчас похвалят, настроение поднимется. а смотрю - люди опять ругаются. Вот честно, ну не доходит до меня, неужели нельзя просто уважать себя, собеседника, культуру общения. Все так просто, чтобы почувствовать себя счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
koteshek


Костя

Зарегистрирован: 2008-09-14
Постов: 1464
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andalusia писал(а):
Пришел, посмотрел во что тема обернулась. Думал - сейчас похвалят, настроение поднимется. а смотрю - люди опять ругаются. Вот честно, ну не доходит до меня, неужели нельзя просто уважать себя, собеседника, культуру общения. Все так просто, чтобы почувствовать себя счастливым!


прикольный столик мне нравится... bi.gif

у нас по старинке играют, в парке на скамеечках....

подобные шахматные столики я видел в кофейне Starbucks, что в Москва-сити...

доски реальные, только сделаны видимо для интерьера, потому что за 2 недели не обнаружил там ни одну пару играющих... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andalusia писал(а):
делали по заказу жилкомсервиса, на все-про-все ушла неделя. Сначала жильцы даже пикетировали, мол молодежи пивное гнездо строите. Но деды оккупировали)) для хороших целей!

Всё хорошо, но столик немного неправильный. нужно было на 2 доски делать.
Я почти каждый вечер играю на подобном, правда фотку стыдно выкладывать, ну уж очень не эстетичная....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andalusia писал(а):
Пришел, посмотрел во что тема обернулась. Думал - сейчас похвалят, настроение поднимется. а смотрю - люди опять ругаются. Вот честно, ну не доходит до меня, неужели нельзя просто уважать себя, собеседника, культуру общения. Все так просто, чтобы почувствовать себя счастливым!


красивая тема продолжайте dt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
мальвина


мальвина

Зарегистрирован: 2010-03-24
Постов: 138
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же... хорошая тема... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах