Новая хронология и история от Фоменко. За и Против!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
reverentia

Участник команды:
Партия средних интеллектуалов

Светлана Тимофеева

Зарегистрирован: 2008-02-11
Постов: 784
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказатель писал(а):
КАА писал(а):
Наказатель писал(а):
КАА писал(а):
reverentia писал(а):
Наказатель писал(а):


Скорее Ваш муж, уж он, которому все архивы доступны, (далее каждый вставляет в меру своей распущенности...)
Лично я посмеиваюсь...


..... он бы книжку Фоменко даже в руки не взял bn.gif


А поржать? ag.gif


Знаете, мне кажется, что КАА и reverentia с умудренным великовозрастным мужем-архивистом надо бы обратиться к Посмотреть , болезнь сходная по синдромам...


Спасибо, друг! Предпочитаю все традиционное, в том числе и медицину! ag.gif
А с reverentia лично не знаком, увы... ah.gif


И слава Богу, что не знаком, нет дай Бог (извиняюсь за каламбуры...)...


А Вы со мной знакомы? И так много знаете обо мне и моем муже, чтобы тут делать какие-то намеки?
Или комплекс неполноценности замучал? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Наказатель


Федор Нришин

Зарегистрирован: 2008-03-26
Постов: 32
Местоположение: Химки

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reverentia писал(а):
Наказатель писал(а):
КАА писал(а):
Наказатель писал(а):
КАА писал(а):
reverentia писал(а):
Наказатель писал(а):


Скорее Ваш муж, уж он, которому все архивы доступны, (далее каждый вставляет в меру своей распущенности...)
Лично я посмеиваюсь...


..... он бы книжку Фоменко даже в руки не взял bn.gif


А поржать? ag.gif


Знаете, мне кажется, что КАА и reverentia с умудренным великовозрастным мужем-архивистом надо бы обратиться к Посмотреть , болезнь сходная по синдромам...


Спасибо, друг! Предпочитаю все традиционное, в том числе и медицину! ag.gif
А с reverentia лично не знаком, увы... ah.gif


И слава Богу, что не знаком, нет дай Бог (извиняюсь за каламбуры...)...


А Вы со мной знакомы? И так много знаете обо мне и моем муже, чтобы тут делать какие-то намеки?
Или комплекс неполноценности замучал? ag.gif


Да, замучил комплекс, аж совсем поплохело... Сейчас буду плакать...
Если есть желание, "плач" могу организовать в режиме on-line...
Хотя... желания нет...


Последний раз редактировалось: Наказатель (Вс 02 Май 2010 18:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Друд


Друд

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 126
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказатель писал(а):
КАА писал(а):
reverentia писал(а):
Наказатель писал(а):


Скорее Ваш муж, уж он, которому все архивы доступны, (далее каждый вставляет в меру своей распущенности...)
Лично я посмеиваюсь...


..... он бы книжку Фоменко даже в руки не взял bn.gif


А поржать? ag.gif


Знаете, мне кажется, что КАА и reverentia с умудренным великовозрастным мужем-архивистом надо бы обратиться к Посмотреть , болезнь сходная по синдромам...


А мне кажется вот это Посмотреть очень похоже по симптомам на Фоменко и его хомячков. ag.gif Например

Цитата:
Психическое нарушение, характеризующееся ... хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом


Последний раз редактировалось: Друд (Вс 02 Май 2010 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Наказатель


Федор Нришин

Зарегистрирован: 2008-03-26
Постов: 32
Местоположение: Химки

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друд писал(а):
...его хомячков.


Да Вы по сравнению с его "хомячками" просто обычная лабкрыса.
Конечно, погавкать на стороннем сайте, это достойно названной крысе...
Удачи, гений (а м.б. академик?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
reverentia

Участник команды:
Партия средних интеллектуалов

Светлана Тимофеева

Зарегистрирован: 2008-02-11
Постов: 784
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказатель писал(а):

Да, замучил комплекс, аж совсем поплохело... Сейчас буду плакать...
Если есть желание, "плач" могу организовать в режиме on-line...
Хотя... желания нет...


Слушайте, а Вы часом не Фоменко? Все симптомы на лицо ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ef05


Филянин Евгений Александрович

Зарегистрирован: 2009-12-17
Постов: 91
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reverentia писал(а):
Наказатель писал(а):

Да, замучил комплекс, аж совсем поплохело... Сейчас буду плакать...
Если есть желание, "плач" могу организовать в режиме on-line...
Хотя... желания нет...


Слушайте, а Вы часом не Фоменко? Все симптомы на лицо ag.gif


Вы ещё спрашиваете? Фёдор Нришин, читая по арабски справа налево - Нришин Фёдор, т.е. НФ. А НФ - это же Николай Фоменко в чистом виде! Вот видите, чисто научно доказал.

Ну, о том, что А. Фоменко и Николай Фоменко - это одно лицо, я уж молчу, тут любой младенец догадается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
reverentia

Участник команды:
Партия средних интеллектуалов

Светлана Тимофеева

Зарегистрирован: 2008-02-11
Постов: 784
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef05 писал(а):
reverentia писал(а):
Наказатель писал(а):

Да, замучил комплекс, аж совсем поплохело... Сейчас буду плакать...
Если есть желание, "плач" могу организовать в режиме on-line...
Хотя... желания нет...


Слушайте, а Вы часом не Фоменко? Все симптомы на лицо ag.gif


Вы ещё спрашиваете? Фёдор Нришин, читая по арабски справа налево - Нришин Фёдор, т.е. НФ. А НФ - это же Николай Фоменко в чистом виде! Вот видите, чисто научно доказал.


А может ФН - это Фоменко-Носовский в одном лице ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Господа!!! Обсуждаем не людей - обсуждаем тему! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ef05


Филянин Евгений Александрович

Зарегистрирован: 2009-12-17
Постов: 91
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по теме - согласен со сказанным ниже

«Я уверен, что слово Москва происходит из МОСС (англ. „мох”) + КВА, т.е. „лягушка во мху”»; «По моему мнению, первоначальное население Южной Америки составляли русские»; «Нам кажется, что Петр I был женщиной»; «Моя гипотеза: Николай Второй и Лев Троцкий — одно и то же лицо». Ни одно из этих утверждений не хуже и не лучше тех, которые сотнями преподносит нам А. Т. Ф.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ef05


Филянин Евгений Александрович

Зарегистрирован: 2009-12-17
Постов: 91
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А также с этим

Признаюсь, я сам не могу до конца отделаться от мысли, что для А. Т. Ф. его сочинения на гуманитарные темы - это забавный, хотя и изрядно затянутый, фарс, мефистофелевская насмешка математика над простофилями гуманитариями, наука которых так беспомощна, что они не в состоянии отличить пародию от научной теории. Если это так, то главные кролики этого изысканного эксперимента - его (А. Т. Ф.) последователи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RJD

Капитан команды Участник команды:
Мастер и Маргарита

Roman

Зарегистрирован: 2007-04-04
Постов: 539
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините неуча) прочитал Ваши обсуждения теории Фоменко и др.) было весело. Жаль... человека. Хотя с нашим образованием после 2011 года, таких "Фоменко" станет больше( Аплодирую оппонентам. "В истории много пятен - нужно иметь большой ТАЛАНТ - сделать на этом бабло математику))))))))))))"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kos1109


KOKA

Зарегистрирован: 2007-02-16
Постов: 410
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef05 писал(а):


Признаюсь, я сам не могу до конца отделаться от мысли, что для А. Т. Ф. его сочинения на гуманитарные темы - это забавный, хотя и изрядно затянутый, фарс, мефистофелевская насмешка математика над простофилями гуманитариями, наука которых так беспомощна, что они не в состоянии отличить пародию от научной теории. Если это так, то главные кролики этого изысканного эксперимента - его (А. Т. Ф.) последователи.


А что ж вы чужие мысли-то копируете... ай-ай... как не стыдно. А как красиво говориль...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах