Флудилка 2



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> ЮАР the Champion
Автор Сообщение
gitan


Митяев Сергей Валерьевич

Зарегистрирован: 2009-02-23
Постов: 566
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
gitan писал(а):
Vell писал(а):
Геркулес писал(а):
Чего сидим, кого ждём? ce.gif ce.gif ce.gif
Ты дождался...
Пакедова, Юра... bs.gif

Логичнее весь Гондурас забанить, а то ведь я могу и анализ выложить, а там более 10 партий "Швейцарии" (оба матча), хотя у населения "рыба-3" в ходу, могут и сами проверить ag.gif
Выкладывай, пойдешь следом...

Не хочу давить на арбитраж! Очень любопытно - к какому он придет решению... bk.gif Хотя там адвансом и не пахнет -глубина 12-14 ходов...
P.S. Если нужно разогнать народ с сайта - продолжайте в том же духе...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес писал(а):
Vell писал(а):
Геркулес писал(а):
Чего сидим, кого ждём? ce.gif ce.gif ce.gif
Ты дождался...
Пакедова, Юра... bs.gif

А что я сделал? bn.gif bn.gif bn.gif


ты плохо думал о швейцарии- это нарушение духа сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dr.annov


Андрей Анатольевич Новиков

Зарегистрирован: 2009-11-16
Постов: 156
Местоположение: Респуиика Саха(Якутия),г.Алдан

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как что? Твоя команда славно сражалась и завалила Швизеров! Обеспечив тем самым им встречу с нами! (ЖДУ С ВАНКУВЕРА!) Им не понравилось (смелые ребята!) и теперь Вы в немилости!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alma


Максим Хатянович

Зарегистрирован: 2008-08-03
Постов: 3542
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо вы все настоиваете? Гоу смотреть финал чемпионата мира по снукере. Там хотя бы все по-честному ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказатель писал(а):
Опять, наверное, ни туда попал?
В чем заруба? Готов поругаться.
Если надо Швейцарию обос-ть, так, я думаю, помощи не надо, и так в г... по уши...
Давайте еще к.-н...
Мне нравится наезжать на моДеров.
Кто готов?
Очень нравится издеватьтся над Форсите, ну, жалко мне его, сахалинского...
Кто готов поддержать?



тааак, -сахалинских нетрогать,-будешь со мной дело иметь af.gif
но Форсайт неможет быть сахалинцем.....там таких при родах топят af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Наказатель


Федор Нришин

Зарегистрирован: 2008-03-26
Постов: 32
Местоположение: Химки

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
Геркулес писал(а):
Vell писал(а):
Геркулес писал(а):
Чего сидим, кого ждём? ce.gif ce.gif ce.gif
Ты дождался...
Пакедова, Юра... bs.gif

А что я сделал? bn.gif bn.gif bn.gif


ты плохо думал о швейцарии- это нарушение духа сайта!


А я хорошо думал (-ю), и чего, плакал...
Во попал...
Ну, думаю, на других сайтах не ошибусь с выборами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, чем дальше в лес, тем больше дров.....Начинает переходить всякие границы. ИМХО......

Цитата:
Мы приветствуем Вас в Информационном Меню нашего шахматного портала!

Сейчас мы постараемся кратко рассказать Вам о возможностях, которые Вы получили зарегистрировавшись у нас. Мы надеемся, что Ваше пребывание на страницах портала будет легким интересным и полезным. На портале Вы можете играть в шахматы независимо от того, есть ли у Вас всего десять минут свободного времени в день, или, напротив, Вы готовы сидеть за шахматной доской сутки напролет. Вашими партнерами станут игроки со всей планеты - посмотрите нашу географию пользователей!

Для удобства игры на портале реализована база дебютов, а справиться с сомненьями в эндшпиле помогут таблицы Налимова. Если Вы хотите немного подтянуть или освежить теорию, то посетите нашу библиотеку, где сможете найти лучшие книги о шахматах и прочитать краткие биографии всех чемпионов мира. Следите за новостями из мира «больших» шахмат? Добро пожаловать в раздел "события", вместе с новостной лентой, он информирует о самых важных турнирах и чемпионатах.

Для наших маленьких пользователей мы предлагаем дополнительные возможности без всякой оплаты, которые включают в себя посещение шахматной школы, без всякой оплаты. Играете уверенно? Попробуйте обыграть нашего завсегдатая – кота «Фиша». Хотите отвлечься от шахмат или, наоборот, вступить в дебаты с другими игроками – посетите наш форум, многообразие тем и доброжелательность обстановки Вас приятно поразит.

А еще, специально для Вас, мы проводим регулярные призовые турниры, организуем команды и командные соревнования. К нам на портал (а значит и к Вам) приходят гости – известные шахматные гроссмейстеры и мастера, с которыми, может быть, именно Вы сыграете дружескую партию.

Мы любим шахматы, и мы любим Вас. Почему, спросите Вы? Прочтите нашу миссию и Вы все поймете.

Администрация портала Chess-Online.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес писал(а):
Vell писал(а):
Геркулес писал(а):
Чего сидим, кого ждём? ce.gif ce.gif ce.gif
Ты дождался...
Пакедова, Юра... bs.gif

А что я сделал? bn.gif bn.gif bn.gif
Vell писал(а):
Прошу Геркулесу 30-ть суток... Постоянные провокации по турниру ЮАР... Игнорирование требований администраторов и распространение сплетен...
ИД 35955...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всего лишь написал сообщение, где не было ни слова о турнире, о Швейцарии или использовании ПО, а меня уже забанили. Я уже пукнуть боюсь. bn.gif bn.gif bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказатель писал(а):
Опять, наверное, ни туда попал?
В чем заруба? Готов поругаться.
Если надо Швейцарию обос-ть, так, я думаю, помощи не надо, и так в г... по уши...
Давайте еще к.-н...
Мне нравится наезжать на моДеров.
Кто готов?
Очень нравится издеватьтся над Форсите, ну, жалко мне его, сахалинского...
Кто готов поддержать?
Готов поддержать...
15 суток буду поддерживать... Морально...
Извини, материально туговато... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Геркулес писал(а):
Vell писал(а):
Геркулес писал(а):
Чего сидим, кого ждём? ce.gif ce.gif ce.gif
Ты дождался...
Пакедова, Юра... bs.gif

А что я сделал? bn.gif bn.gif bn.gif
Vell писал(а):
Прошу Геркулесу 30-ть суток... Постоянные провокации по турниру ЮАР... Игнорирование требований администраторов и распространение сплетен...
ИД 35955...


Юра раскажи сплетню! Ну что Швейцарию назначат первыми в группе я и так уже слышала. Что там еще ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес писал(а):
Я всего лишь написал сообщение, где не было ни слова о турнире, о Швейцарии или использовании ПО, а меня уже забанили. Я уже пукнуть боюсь. bn.gif bn.gif bn.gif

bn.gif bn.gif bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес писал(а):
Я всего лишь написал сообщение, где не было ни слова о турнире, о Швейцарии или использовании ПО, а меня уже забанили. Я уже пукнуть боюсь. bn.gif bn.gif bn.gif


Герыч, надеюсь, ты в бане непукаешь,-а то я пас туда... ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Наказатель


Федор Нришин

Зарегистрирован: 2008-03-26
Постов: 32
Местоположение: Химки

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
А вообще, чем дальше в лес, тем больше дров.....Начинает переходить всякие границы. ИМХО......

Цитата:
Мы приветствуем Вас в Информационном Меню нашего шахматного портала!

Сейчас мы постараемся кратко рассказать Вам о возможностях, которые Вы получили зарегистрировавшись у нас. Мы надеемся, что Ваше пребывание на страницах портала будет легким интересным и полезным. На портале Вы можете играть в шахматы независимо от того, есть ли у Вас всего десять минут свободного времени в день, или, напротив, Вы готовы сидеть за шахматной доской сутки напролет. Вашими партнерами станут игроки со всей планеты - посмотрите нашу географию пользователей!

Для удобства игры на портале реализована база дебютов, а справиться с сомненьями в эндшпиле помогут таблицы Налимова. Если Вы хотите немного подтянуть или освежить теорию, то посетите нашу библиотеку, где сможете найти лучшие книги о шахматах и прочитать краткие биографии всех чемпионов мира. Следите за новостями из мира «больших» шахмат? Добро пожаловать в раздел "события", вместе с новостной лентой, он информирует о самых важных турнирах и чемпионатах.

Для наших маленьких пользователей мы предлагаем дополнительные возможности без всякой оплаты, которые включают в себя посещение шахматной школы, без всякой оплаты. Играете уверенно? Попробуйте обыграть нашего завсегдатая – кота «Фиша». Хотите отвлечься от шахмат или, наоборот, вступить в дебаты с другими игроками – посетите наш форум, многообразие тем и доброжелательность обстановки Вас приятно поразит.

А еще, специально для Вас, мы проводим регулярные призовые турниры, организуем команды и командные соревнования. К нам на портал (а значит и к Вам) приходят гости – известные шахматные гроссмейстеры и мастера, с которыми, может быть, именно Вы сыграете дружескую партию.

Мы любим шахматы, и мы любим Вас. Почему, спросите Вы? Прочтите нашу миссию и Вы все поймете.

Администрация портала Chess-Online.ru


ты чего, крутой? Ты хоть думай, что пишешь...
По пп.
1. Да? за... постоянные вылеты сайта... (нужны коды ошибок? сообщу...)
2. База дебютов? Чего крыша поехала?
3. Налимова...? Хватит издеваться...
4. Библиотека... Я уже живот надорвал...

ТЫ ЧЕГО, ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛ? ХОТЬ ЧТО РАБОТАЕТ, ИЗ ТОБОЙ УКАЗАННОГО?

Вывод один - больной ТЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказатель писал(а):

ты чего, крутой? Ты хоть думай, что пишешь...
По пп.
1. Да? за... постоянные вылеты сайта... (нужны коды ошибок? сообщу...)
2. База дебютов? Чего крыша поехала?
3. Налимова...? Хватит издеваться...
4. Библиотека... Я уже живот надорвал...

ТЫ ЧЕГО, ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛ? ХОТЬ ЧТО РАБОТАЕТ, ИЗ ТОБОЙ УКАЗАННОГО?

Вывод один - больной ТЫ...
Может и больной ag.gif Но уж точно трезвый bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> ЮАР the Champion Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах