Поклонники кнопочки "Предложить ничью" или невосп



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Санкции


Константин

Зарегистрирован: 2008-01-07
Постов: 237
Местоположение: Толька

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
santos


Андрей Леонидович

Зарегистрирован: 2007-02-10
Постов: 936
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(m) писал(а):
Ну что вы ругаетесь?
dx.gif
Ну плохой блиц на сайте
ac.gif
Ставьте Кобальт!!!
По ночам (от 19 мск) всегда достойного соперника найдете.
Если нужны советы, постараюсь помочь


Нет, блиц такой, какой и может быть на используемой технологической платформе. Мы говорим о жуликах, а не о блице на сайте ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santos писал(а):
Нет, блиц такой, какой и может быть на используемой технологической платформе. Мы говорим о жуликах, а не о блице на сайте ab.gif

Андрей Леонидович, мы с Вами одного возраста
Не напрягайтесь, ставьте Кобальт
Давайте уже побережем себя
А не с Вами в конце 2007 или начале 2008 я играл? На сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IgorSavenko

Капитан команды Участник команды:
Интер-Бригада

Савенко Игорь

Зарегистрирован: 2008-04-22
Постов: 2451
Местоположение: Mosque-ва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один кретин - Посмотреть
Под ником Джексон. Предложил ничью 7 раз и я проиграл по времени. К сожалению нет скриншотов, так как Чессробот не работает. Но поверьте мне - Г.....н ещё тот!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Ещё один что-то я сегодня туплю - Посмотреть
Под ником Джексон. Предложил ничью 7 раз и я проиграл по времени. К сожалению нет скриншотов, так как Чессробот не работает. Но поверьте мне - Г.....н ещё тот!


ага , чувак тебя уже к 19 ходу полностью переиграл
Посмотреть
а ты еще и на жизнь жалуешься- это ж каким ущербным надо быть ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivanhoe


Иванов Илья Борисович

Зарегистрирован: 2009-07-13
Постов: 187
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора упразднить эту "кнопочку" и играть нормальный блиц до победного конца без всяких выкрутасов. an.gif
Сколько в жизни я не играл в блиц, не помню, чтобы кто-то мне или я сам предлагал ничью. Только здесь с этим и столкнулся.aq.gif

P.S. Ничья в блице - нонсенс. Единственное исключение - голые короли или теоретическая ничья.
А тут это как раз и не считается никогда. Несколько раз мне засчитывали проигрыш по времени, когда у противника был голый король, а у меня полкомплекта)) dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е я так понимаю великий моралист - автор поста 7 раз отказывался от ничьей в абсолютно проигрышной позиции , т.к. имел небольшой запас по времени и надеялся его удержать - так сказать "победить абсолютно честно" , но просчитался и пришел лить г...о в эту ветку , абсолютно не без основания надеясь что такие же как он его поддержат...


Нет пределов человеческой мерзости(А.Бышовец)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amberdawn


Paul

Зарегистрирован: 2010-04-14
Постов: 308
Местоположение: Sweden

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забейте вы болт играть в блиц на этом сайте, сколько же можно издеваться над собой, просто мазохисты какие-то ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanhoe писал(а):
Давно пора упразднить эту "кнопочку" и играть нормальный блиц до победного конца без всяких выкрутасов. an.gif
Сколько в жизни я не играл в блиц, не помню, чтобы кто-то мне или я сам предлагал ничью. Только здесь с этим и столкнулся.aq.gif

P.S. Ничья в блице - нонсенс. Единственное исключение - голые короли или теоретическая ничья.
А тут это как раз и не считается никогда. Несколько раз мне засчитывали проигрыш по времени, когда у противника был голый король, а у меня полкомплекта)) dx.gif


Очень правильные слова, НО
не нужно это сайту - иначе давно все уже сделали бы...

И остается - либо играть по этим правилам,
- либо играть блиц в другом месте
-либо играть здесь, а когда тебя обыграют - начинать ныть , что все вокруг - г..ы((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amberdawn писал(а):
Да забейте вы болт играть в блиц на этом сайте, сколько же можно издеваться над собой, просто мазохисты какие-то ag.gif


вот честное слово - не видел этого поста... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprut1974 писал(а):
RusGross писал(а):
Ещё один что-то я сегодня туплю - Посмотреть
Под ником Джексон. Предложил ничью 7 раз и я проиграл по времени. К сожалению нет скриншотов, так как Чессробот не работает. Но поверьте мне - Г.....н ещё тот!


ага , чувак тебя уже к 19 ходу полностью переиграл
Посмотреть
а ты еще и на жизнь жалуешься- это ж каким ущербным надо быть ((((

В этой партии да,меня переиграли. Но это ещё не повод 7 раз предлагать ничью. 2 раза отказали - значит всё отвали. если б он в реале мне 7 раз ничью предложил - давно б уже крюка с правой схватил бы. Имхо если у тебя инет медленный или комп слабомощный НЕ хрен в блиц лезть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sprut1974


Ильин Алексей Александрович

Зарегистрирован: 2009-05-02
Постов: 417
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
sprut1974 писал(а):
RusGross писал(а):
Ещё один что-то я сегодня туплю - Посмотреть
Под ником Джексон. Предложил ничью 7 раз и я проиграл по времени. К сожалению нет скриншотов, так как Чессробот не работает. Но поверьте мне - Г.....н ещё тот!


ага , чувак тебя уже к 19 ходу полностью переиграл
Посмотреть
а ты еще и на жизнь жалуешься- это ж каким ущербным надо быть ((((

В этой партии да,меня переиграли. Но это ещё не повод 7 раз предлагать ничью. 2 раза отказали - значит всё отвали. если б он в реале мне 7 раз ничью предложил - давно б уже крюка с правой схватил бы. Имхо если у тебя инет медленный или комп слабомощный НЕ хрен в блиц лезть.


в реале ты просто без шансов бы проиграл ,
а вообще мне тебя жалко даже - тут повода для сора даже нет ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
renkse

Участник команды:
Многоклеточные

Артём Александрович Соловьёв

Зарегистрирован: 2009-12-04
Постов: 308
Местоположение: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подскажите пожалуйста, что такое кобальт?и где его можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Afooada


Timon

Зарегистрирован: 2007-09-25
Постов: 631
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, на этом сайте играть блиц 5 минут не имеет смысла, ибо на ход тратится по 7-8 секунд, вот 15 минут - самое оптимальное
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах