Просто ЮМОР



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
ляпис


руслан михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 10081
Местоположение: самара

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Afooada


Timon

Зарегистрирован: 2007-09-25
Постов: 631
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубленный слог Маяковского, Онегинская строфа Пушкина, Бородино Лермонтова, басня Крылова, Свеча Пастернака, Сказ о Федоте Филатова... Потрясающеab.gif К сожалению с творчеством остальных знаком не так хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
эврика1978


поликарпов юрий

Зарегистрирован: 2007-07-07
Постов: 852
Местоположение: Волжск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 08:02    Заголовок сообщения: = Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
komar_51

Участник команды:
Форсаж

Комаров Николай Георгиевич

Зарегистрирован: 2007-12-26
Постов: 248
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 08:55    Заголовок сообщения: Просто юмор. Ответить с цитатой

В 30х годах 20 века вышел сборник породий А. Архангельского " Парнас дыбом "-- темы там были " жил-был у бабушки серенький козлик и пошёл купаться Веверлей "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barandey


Barandey Andrey

Зарегистрирован: 2009-09-14
Постов: 1705
Местоположение: На краю земли.

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро ЧМ 2010 в ЮАР. Эти вопросы о ЮАР были заданы на одном из туристических сайтов этой страны и на них были даже получены ответы (перевод не мой):

В: А я увижу у вас на улицах слонов? (США)
О: Зависит от того, сколько Вы выпьете.


В: А это безопасно, бродить в зарослях ЮАР? (Швеция)
О: Хм, так это правда, что о вас, шведах, говорят?!


В: Как идёт время в ЮАР? (США)
О: Назад. Не стоит у нас слишком долго оставаться, а то может случиться так, что Вы станете слишком маленьким, чтобы одному лететь до дома.


В: А у вас там есть денежные автоматы? И не могли бы Вы мне выслать список этих автоматов в Йоханессбурге, Кейптауне и в Джеффрисбэй? (Великобритания)
О: А по какой причине умер ваш прошлый раб?


В: Вы можете мне выслать информацию о Бегах мишек коала в ЮАР? (США)
О: Ав-стра-лия – это такой большой остров в середине Тихого океана. Аф-ри-ка – это такой большой треугольный континент южнее Европы, где нет.. ах, забудьте это. Конечно, Бега мишек коала проводятся каждый вечер вторника в Хилброу. Приходите голым.


В: В каком направлении север в ЮАР? (США)
О: Посмотрите на юг и развернитесь тогда на 180 градусов.


В: Могу ли я ввезти к вам набор столовой посуды? (Великобритания)
О: Зачем? Пользуйтесь пальцами, как мы!


В: Есть ли у вас там парфюм? (Франция)
О: Нет, нам не нужно. МЫ не воняем!


В: Не могли бы Вы назвать регионы в ЮАР, где женщин меньше, чем мужчин? (Италия)
О: Да, ночные клубы для голубых.


В: Смогу ли я у вас говорить по-английски? (США)
О: Конечно, если вы владеете этим языком – тогда без проблем.


В: А у вас там, собственно, бывают дожди? Я по телевизору еще ни разу не видел, что у вас дожди бывают. Как же растут тогда у вас растения? (Великобритания)
О: Мы импортируем все растения полностью выросшими и сажаем их. А потом смотрим, как они медленно умирают.

Q: Хотел бы пройти пешком от Дурбана до Кейптауна. Можно ли следовать по железнодорожным путям? (Швеция)
A: Конечно! Там всего лишь 2000 километров, возьмите побольше воды.

Q: Не могли бы вы преслать мне расписание выступлений венского хора мальчиков. (США)
А: Ав-стри-я - небольшая привлекательная страна, граничащая с Гер-ма-ни... Забудте! Венский хор мальчиков выступает каждый вечер в Хилсброу, сразу после бегов коал. Приходите голым.

Q: Я изобрёл продукт, который явлется фонтаном юности. Где в ЮАР я могу его продать? (США)
А: Где угодно, где есть хоть немного американцев.

Q: Вы празднуете рождество в африке? (Франция)
А: Да, но только на рождество!

Q: Есть ли пчёлы-убийцы в ЮАР? (Германия)
А: Нет, но для вас мы их завезём.

Q: В ЮАР есть супермаркеты, и доступно ли молоко груглый год? (Германия)
А: Нет, мы веганское племя охотников-собирателей. Молоко вне закона.

Q: Пришлите список врачей, которые распространяют сыворотку от яда гремучей змеи. (США)
А: Гремучие змеи водятся в А-ме-ри-ке, это, кстати, откуда ВЫ. А наши змеи безвредные, ручгые и могут быть отличными домашними питомцами.

Q: Я был в ЮАР 1969, и теперь хочу найти девушку, которую я тогда встретил в Хилброу. Вы поможете? (США)
А: Конечно, но у неё всё так же почасовая оплата.

(С)копипастено.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rws


wowan

Зарегистрирован: 2007-06-11
Постов: 2032
Местоположение: Тель-авив

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 05:13    Заголовок сообщения: О шахментах Ответить с цитатой

Вот вы говорите: милиция, милиция...
Да вы просто хорошей милиции не видели!
И, уж точно, в наш шахматный клуб МВД не заглядывали!

Вот возьмите, например, нашего майора Свисткова, мастера спорта. Он ведь трижды спасал!... честь города в межобластных соревнованиях. Милейшей души человек. Когда пешку до последней линии доводит, никогда ее в ферзя не превращает. Так и оставляет пешкой. Потому что очень добрый, и силой пользоваться не привык.

А подполковник Ребров! Ферзя всегда только на одну клеточку двигает, не дальше. Причем очень осторожно. А когда шах объявляет, всегда долго-долго извиняется. Ни по чем не скажешь, что он накануне трех опаснейших преступников убил дубинкой. В родном своем отделении. Еще полковник Ребров - большой охотник до музицирования. И слоников шахматных у себя на пианино выставил. "Правда, - говорит, - за день так кулаками намахаешься, что руки вечером только на шансон способны". А шансон - разве не музыка? Наша любимая музыка!

А майор Палкин! Когда в шахматы играет, на кнопку часов никогда не нажимает. Вот в его личное время партия всё и идет. Потому что тоже добрый он, Палкин. И ведь даже не подумаешь, что в это воскресенье он разогнал банду опасных преступников, пытавшихся собраться на митинг у мэрии.

Я ему говорю как-то: "Палкин, добрый ты! Я бы на твоем месте ладью-то чужую побил". А он возьмет ту ладью, прижмется к ней щекой и отвечает: "Да как же я могу побить фигуру, сделанную из русской березоньки, фигуру с таким красивым русским названием "ладья"? Я лучше ее на доске оставлю, а побью завтра на работе какого-нибудь негодяя! Накоплю в шахматном клубе побольше злости, побольше агрессии, а спуску им здесь не дам, на хулиганов всё выплесну".

А вот полковник Печенкин перед тем, как ход сделать, обязательно бархоточкой клетку, на которую фигуру ставить собирается, протрет. И у соперника всегда поинтересуется: "Куда вы фигуру свою ставить собираетесь?" И тоже эту клетку бархоточкой протрет. Любовь к клеткам у него колоссальная. И не скажешь, что буквально сегодня полковник участвовал в захвате завода, который какие-то проходимцы-рабочие объявили своей собственностью.

Или вот есть у нас майор Сердюк. Первым ход никогда не сделает - белыми он играет или черными. "Нас, русских, - говорит, - не трогай, и мы никого не трогаем". И рассказал случай, как утром какая-то сволочь ему дорогу не уступила, когда он по встречной ехал... Ну, он, конечно, не вытерпел. Да и сколько можно терпеть, как над нами измываются?..

А старлей Утюгов - всегда улыбчив, всегда наутюжен, строен, подтянут. Ни за что не скажешь, что милиционер. И с фигурами разговаривает. Каждой пешке он имя дал. "А сгоняй-ка, Макар Егорыч, - говорит он, - на g7 и проверь как там деланьки у наших... Вот ведь понятливый ты, пешка Макарушка, не то что эти чурки - все на одно лицо и тупые; говорю ему: мой машину, чурбан, а он не понимает..."

А генерал Пряхин - интеллигент в седьмом поколении. Его прадед еще царскую семью расстреливал. Никогда не играет конем. Потому что все знают, какой буквой конь ходит. Если уж возникнет ну острейшая необходимость конем сходить, то попросит своего адъютанта, капитана Почкина, это сделать. Тот вскочит со своего места, а он обычно в углу клуба начальника поджидает, подойдет строевым шагом, выполнит приказ, доложит начальству и снова на место свое, чеканя шаг, уйдет. А ведь сегодня утром они оба жизнью рисковали, подкидывая наркотики одному барыге.

А майор Носков очень уважительно относится к королям, никогда не матует. "Если бы все так уважительно, как я, - говорит майор Носков, - относились к королям, глядишь, и революций у нас не было бы, жили бы все в огромной Российской империи". Короля он на измор берет, вечным шахом. Мы все утром пожали руки майору Носкову - у него скончались от голода в КПЗ двое задержанных. Вот ведь эти задержанные какие бессовестные: вваливаются голодными в КПЗ, а честные милиционеры потом из-за них страдают!

А гаишник капитан Пяткин никогда не останавливает машины, в которых лежит шахматная доска. Хоть водитель в доске атомную бомбу провози, хоть лицо его на всех ориентировках напечатано. Пяткин считает, что игрок в шахматы преступником быть не может. И весь наш шахматный клуб "Удар" тому подтверждение.


ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7698
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 06:33    Заголовок сообщения: Re: О шахментах Ответить с цитатой

rws писал(а):
Вот вы говорите: милиция, милиция...
Да вы просто хорошей милиции не видели!
И, уж точно, в наш шахматный клуб МВД не заглядывали!

Вот возьмите, например, нашего майора Свисткова, мастера спорта. Он ведь трижды спасал!... честь города в межобластных соревнованиях. Милейшей души человек. Когда пешку до последней линии доводит, никогда ее в ферзя не превращает. Так и оставляет пешкой. Потому что очень добрый, и силой пользоваться не привык.

А подполковник Ребров! Ферзя всегда только на одну клеточку двигает, не дальше. Причем очень осторожно. А когда шах объявляет, всегда долго-долго извиняется. Ни по чем не скажешь, что он накануне трех опаснейших преступников убил дубинкой. В родном своем отделении. Еще полковник Ребров - большой охотник до музицирования. И слоников шахматных у себя на пианино выставил. "Правда, - говорит, - за день так кулаками намахаешься, что руки вечером только на шансон способны". А шансон - разве не музыка? Наша любимая музыка!

А майор Палкин! Когда в шахматы играет, на кнопку часов никогда не нажимает. Вот в его личное время партия всё и идет. Потому что тоже добрый он, Палкин. И ведь даже не подумаешь, что в это воскресенье он разогнал банду опасных преступников, пытавшихся собраться на митинг у мэрии.

Я ему говорю как-то: "Палкин, добрый ты! Я бы на твоем месте ладью-то чужую побил". А он возьмет ту ладью, прижмется к ней щекой и отвечает: "Да как же я могу побить фигуру, сделанную из русской березоньки, фигуру с таким красивым русским названием "ладья"? Я лучше ее на доске оставлю, а побью завтра на работе какого-нибудь негодяя! Накоплю в шахматном клубе побольше злости, побольше агрессии, а спуску им здесь не дам, на хулиганов всё выплесну".

А вот полковник Печенкин перед тем, как ход сделать, обязательно бархоточкой клетку, на которую фигуру ставить собирается, протрет. И у соперника всегда поинтересуется: "Куда вы фигуру свою ставить собираетесь?" И тоже эту клетку бархоточкой протрет. Любовь к клеткам у него колоссальная. И не скажешь, что буквально сегодня полковник участвовал в захвате завода, который какие-то проходимцы-рабочие объявили своей собственностью.

Или вот есть у нас майор Сердюк. Первым ход никогда не сделает - белыми он играет или черными. "Нас, русских, - говорит, - не трогай, и мы никого не трогаем". И рассказал случай, как утром какая-то в рот мне ноги ему дорогу не уступила, когда он по встречной ехал... Ну, он, конечно, не вытерпел. Да и сколько можно терпеть, как над нами измываются?..

А старлей Утюгов - всегда улыбчив, всегда наутюжен, строен, подтянут. Ни за что не скажешь, что милиционер. И с фигурами разговаривает. Каждой пешке он имя дал. "А сгоняй-ка, Макар Егорыч, - говорит он, - на g7 и проверь как там деланьки у наших... Вот ведь понятливый ты, пешка Макарушка, не то что эти чурки - все на одно лицо и тупые; говорю ему: мой машину, чурбан, а он не понимает..."

А генерал Пряхин - интеллигент в седьмом поколении. Его прадед еще царскую семью расстреливал. Никогда не играет конем. Потому что все знают, какой буквой конь ходит. Если уж возникнет ну острейшая необходимость конем сходить, то попросит своего адъютанта, капитана Почкина, это сделать. Тот вскочит со своего места, а он обычно в углу клуба начальника поджидает, подойдет строевым шагом, выполнит приказ, доложит начальству и снова на место свое, чеканя шаг, уйдет. А ведь сегодня утром они оба жизнью рисковали, подкидывая наркотики одному барыге.

А майор Носков очень уважительно относится к королям, никогда не матует. "Если бы все так уважительно, как я, - говорит майор Носков, - относились к королям, глядишь, и революций у нас не было бы, жили бы все в огромной Российской империи". Короля он на измор берет, вечным шахом. Мы все утром пожали руки майору Носкову - у него скончались от голода в КПЗ двое задержанных. Вот ведь эти задержанные какие бессовестные: вваливаются голодными в КПЗ, а честные милиционеры потом из-за них страдают!

А гаишник капитан Пяткин никогда не останавливает машины, в которых лежит шахматная доска. Хоть водитель в доске атомную бомбу провози, хоть лицо его на всех ориентировках напечатано. Пяткин считает, что игрок в шахматы преступником быть не может. И весь наш шахматный клуб "Удар" тому подтверждение.


ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif




и это все чистая правда. gu.gif ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rws


wowan

Зарегистрирован: 2007-06-11
Постов: 2032
Местоположение: Тель-авив

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Американский Чаке курит в сторонке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
вереск


Елена

Зарегистрирован: 2010-05-02
Постов: 4792
Местоположение: поле, вересковое

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzyma! тебе посвящается....

Один день из жизни кота !

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлиться, убирая -
С добрым утром, дорогая!
Подождал покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги.
Оп,- споткнулась
Получилось!Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря!

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется.
А Она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожанную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны Ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку-
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо-
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался...
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет...
Может к вечеру забудет???...
Защемился в тихом месте-
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!
(Типа нету когтеточки...)
Отдохнуть Она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(Вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой Муму?
За мытье Ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь-четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять...

P.S.
Да, еще, пожалуй можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз Ее поднять-
Не хрен, блин, спокойно спать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kuzyma


Николай Кузнецов

Зарегистрирован: 2008-08-05
Постов: 3408
Местоположение: Шексна

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ah.gif
стихи мне ещё никто не посвЯщал...
пасиб! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Einsamkeit


Paul

Зарегистрирован: 2010-05-27
Постов: 192
Местоположение: Sweden

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк и сайт...


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах