Поздравляем Швейцарию!



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Наш Ванкувер 2010
Автор Сообщение
torro


Матвей

Зарегистрирован: 2009-06-28
Постов: 1457
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалка Леопардовна писал(а):
croc писал(а):
Поздравляю команду Швейцарии!! Как жаль, что меня не было с Вами. Теперь и записаться то в Нашу команду будет непросто конкуренция-то какая!
Швейцария - чемпион!! bi.gif

Примите и мои немного запоздалые поздравления!
bi.gif bi.gif
Мне остается только присоединиться к словам Геннадия: жаль, что меня не было с вами! Ни поддержать некого, ни поругаться не с кем! ag.gif ce.gif bv.gif
Команда Швейцарии - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением,
ваша Эстер


Да Фиалка, жалко ты опоздала. Ничего летом соберемся ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фиалка Леопардовна


Эстер

Зарегистрирован: 2007-01-10
Постов: 237
Местоположение: Beer-Sheva

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс! Ну не так же... Есть и дети на форуме... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4506
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
galiaf
вы можете прокомментировать?


Я не galiaf, но со слов капитана от переигровке с разыгрыванием титула одновременно с призами отказалась администрация сайта. Мне лично было все равно по какой формуле и с призами или без, с титулом или без оного играть. Хотелось просто сыграть в шахматы и хоть как-то реабилитировать себя за бездарную игру в финале.


Последний раз редактировалось: borshi (Пт 12 Мар 2010 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pilvi

Капитан команды Участник команды:
АШК Ферзь

pavel

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 3707
Местоположение: tartu

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
pilvi писал(а):
Другие поражения арбитраж не учел,хотя по правде сказать должен был,

Перечитайте регламент попросите своего капитана чтобы он Вам показал разъяснения Арбитража по ПО опубликованное в самом начале в капитанском форуме и может не будете писать такую чушь и глупость ag.gif
Вообще-то высказанное мнение необоснованно-глупое-можно было бы назвать чушью,но у вас видать для всех одна рамка,жаль -считал вас более объективным к оценкам других,а она у вас она отсутуствет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
torro


Матвей

Зарегистрирован: 2009-06-28
Постов: 1457
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
pilvi писал(а):
Потому что знали как бы матч не закончился применение сб.США ПО будет доказано!Проведите турнир или у вас как ..... -отказаться от призов ,мини-турнир мол разыграть,а потом раз- все отказались(с ваших слов),а соперники и вызовов в глаза как и предложения сыграть НЕ ВИДЕЛИ,это моё личное мнение.

ты офанарел ai.gif bn.gif ... да я блин 10 дней пробивал этот турнир и требования других команд у администрации и турнирных начальников, десятки запросов и мне шли на встречу и всё разрешали до последнего их требования признание Ванкувера не состоявшимся а звание чемпиона с профайловской надписью про победителя разыграть в этом матче (анулировав тем самым вообще весь турнир и 8 остальных команд) ag.gif ... админы покрытили пальцем у виска и конечно отказали af.gif ... а то что в глаза не видели ai.gif bn.gif ... после этих слов я тебя буду чморить на всех форумах, хватит врать и наговаривать, был бы ты в Москве зубов бы точно не досчитался придурок aq.gif



Ладно Саша, это он по наивности ... "Простота хуже воровства" называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):

Лара права,я полный дурак,слишком доверчивый.....



ag.gif


Последний раз редактировалось: Peruman (Пт 12 Мар 2010 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vigon


Vigen

Зарегистрирован: 2009-03-02
Постов: 3074
Местоположение: Praha

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю шв сыграть матч с нами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
torro


Матвей

Зарегистрирован: 2009-06-28
Постов: 1457
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vigon писал(а):
предлагаю шв сыграть матч с нами


сначала от всей души поздравь, "предлагатель" ты наш ...


Последний раз редактировалось: torro (Пт 12 Мар 2010 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4506
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vigon писал(а):
предлагаю шв сыграть матч с нами


шв - это шведов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vigon


Vigen

Зарегистрирован: 2009-03-02
Постов: 3074
Местоположение: Praha

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borshi писал(а):
vigon писал(а):
предлагаю шв сыграть матч с нами


шв - это шведов?
ШВИЦАРИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
galiaf
вы можете прокомментировать?

Непомерные аппетиты и амбиции bi.gif
1. Сразу после окончания финала я предложил Канаде и Белоруссии сыграть товарищеский матч а если США накажут то разыграть приз-статусы, на что мне ваш капитан ответил, что он с капитаном Канады хотел сыграть такой матч а потом с нами в классику. Я объяснил что на такое администрация не пойдёт тем более на переигровку (ещё было не известно даже про дисквалификацию 1 марта).
2. Оба капитана обрадовались этому если я смогу уговорить админов.
3. Я уговорил.
4. Потом после дисквалификации США уговорил админов разыграть приз - статусы в этом турнире.
5. Единоличным решением решил пригласить в турнир Латвию как пострадавшую в 1/8
6. потом по требованию (ТРЕБОВАНИЮ В ЛС оно сохранено) добился автозапуска турнира и его анонс в капитанском форуме до момента запуска.
7. Но последнее требование заставить администрацию публично отменить весь турнир и звание чемпионов с надписью в профайле разыграть только между 4-мя командами простите я уже не смог bn.gif


Капитаны всё это знали (сами то они ничего не могли организовать) но видимо не доносили до команды или доносили немного"по другому" bi.gif .. я минимум 3-4 письма вчера посылал с просьбой пересмотреть свои требования, но капитаны посчитали мою 10-ти дневною работу по организации этого турнира "подачкой" af.gif ... флаг им в руки и очень жаль что у вас были такие капитаны ak.gif
(вся переписка у меня сохранена как с админами и турнирным начальством так и с капитанами)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vigon писал(а):
предлагаю шв сыграть матч с нами


один будешь играть чтоли?
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фиалка Леопардовна


Эстер

Зарегистрирован: 2007-01-10
Постов: 237
Местоположение: Beer-Sheva

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
vigon писал(а):
предлагаю шв сыграть матч с нами


один будешь играть чтоли?
ab.gif

Я думаю, что желающих сыграть со всех сторон будет более чем достаточно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pilvi

Капитан команды Участник команды:
АШК Ферзь

pavel

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 3707
Местоположение: tartu

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Konsul писал(а):
galiaf
вы можете прокомментировать?

Непомерные аппетиты и амбиции bi.gif
1. Сразу после окончания финала я предложил Канаде и Белоруссии сыграть товарищеский матч а если США накажут то разыграть приз-статусы, на что мне ваш капитан ответил, что он с капитаном Канады хотел сыграть такой матч а потом с нами в классику. Я объяснил что на такое администрация не пойдёт тем более на переигровку (ещё было не известно даже про дисквалификацию 1 марта).
2. Оба капитана обрадовались этому если я смогу уговорить админов.
3. Я уговорил.
4. Потом после дисквалификации США уговорил админов разыграть приз - статусы в этом турнире.
5. Единоличным решением решил пригласить в турнир Латвию как пострадавшую в 1/8
6. потом по требованию (ТРЕБОВАНИЮ В ЛС оно сохранено) добился автозапуска турнира и его анонс в капитанском форуме до момента запуска.
7. Но последнее требование заставить администрацию публично отменить весь турнир и звание чемпионов с надписью в профайле разыграть только между 4-мя командами простите я уже не смог bn.gif


Капитаны всё это знали (сами то они ничего не могли организовать) но видимо не доносили до команды или доносили немного"по другому" bi.gif .. я минимум 3-4 письма вчера посылал с просьбой пересмотреть свои требования, но капитаны посчитали мою 10-ти дневною работу по организации этого турнира "подачкой" af.gif ... флаг им в руки и очень жаль что у вас были такие капитаны ak.gif
(вся переписка у меня сохранена как с админами и турнирным начальством так и с капитанами)
Да интересно почитать-ЧУШЬ и БРЕД СОБАЧИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey921

Участник команды:
Беларусь

Сергей Матин

Зарегистрирован: 2008-02-16
Постов: 1419
Местоположение: дер. Мостище Дзержинского р-на Минской области

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vigon писал(а):
borshi писал(а):
vigon писал(а):
предлагаю шв сыграть матч с нами


шв - это шведов?
ШВИЦАРИЯ!

ШВЕЙЦАРИЯ! aq.gif gu.gif bg.gif
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Наш Ванкувер 2010 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах