Сколько медалей завоюет сборная России в Ванкувере?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт

Сколько медалей завоюет сборная России в Ванкувере?
1-7
54%
 54%  [ 93 ]
1-7
0%
 0%  [ 0 ]
7-14
26%
 26%  [ 45 ]
7-14
0%
 0%  [ 0 ]
14-21
10%
 10%  [ 17 ]
14-21
0%
 0%  [ 0 ]
21 и более
8%
 8%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 170

Автор Сообщение
Israfil


Israfil

Зарегистрирован: 2009-05-11
Постов: 37
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владмир писал(а):
не в этом случае,советую вам ,если понимаете,посмотреть сравнительные оценки судей ,где по технике он выиграл всего одну десятую видимо за четвертной прыжок,а проиграл лишь за какие-то дополнительные бонусы Посмотреть ...видимо настала необходимость отделить зерна от плевел,то есть спортсменов от танцоров в мужском катании...и я бы еще добавил танцорам балы за красивый костюм,прическу,приятный овал лица и т.п.


Это ничем не противоречит моему тезису. По технике он проиграл именно потому, что взял более сложную программу и не справился с ней. Насчет реплики (не Вашей) про помарку: я полагаюсь на мнение специалистов. В статье, на которую я сослался этих "помарок" была не одна. То, что они не заметны непрофессионалам, не означает, что их не было. Наша эстрада тоже по льду на потеху людям красиво катается, но с точки зрения техники, думаю, профессионалы найдут там десятки недостатков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zupb


Зуб Евгений

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 1661
Местоположение: Ростов папа

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:45    Заголовок сообщения: Re: наааааа Ответить с цитатой

Рудковская писал(а):

Я считаю, что допущена большая ошибка судьями, поскольку без четверного прыжка 20 лет фигуристы не выигрывали. И на мой взгляд, на сегодняшний день это фигурное катание отбрасывает на 20-30 лет назад. Другой вопрос, что сможет ли страна отстоять Евгения, сможет ли она подать какой-либо протест. Потому что, на мой взгляд, он нужен, он обязателен. Это честь и страны, и честь спортсмена, поскольку Женя выполнил сложнейший каскад 4-3 и в короткой программе, и в произвольной программе. И нельзя это забывать, нельзя это упускать, потому что это важно. Мне будет очень сложно убедить Женю остаться до 2014 года, потому что это несправедливость. Что нужно сделать тогда, чтобы выиграть Олимпиаду, если он сделал все, а его поставили на второе место?".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:49    Заголовок сообщения: Re: наааааа Ответить с цитатой

zupb писал(а):
Рудковская писал(а):

Я считаю, что допущена большая ошибка судьями, поскольку без четверного прыжка 20 лет фигуристы не выигрывали. И на мой взгляд, на сегодняшний день это фигурное катание отбрасывает на 20-30 лет назад. Другой вопрос, что сможет ли страна отстоять Евгения, сможет ли она подать какой-либо протест. Потому что, на мой взгляд, он нужен, он обязателен. Это честь и страны, и честь спортсмена, поскольку Женя выполнил сложнейший каскад 4-3 и в короткой программе, и в произвольной программе. И нельзя это забывать, нельзя это упускать, потому что это важно. Мне будет очень сложно убедить Женю остаться до 2014 года, потому что это несправедливость. Что нужно сделать тогда, чтобы выиграть Олимпиаду, если он сделал все, а его поставили на второе место?".
Наши должны быть ужо профессионалами в протестах ag.gif не припомню чеб хоть один Российский протест имел положительный результат bn.gif У Америкосов такой был достигнут очень быстро у себя дома так что жждемс Сочи 2014 bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел оценки
ну в принципе да
все там по полочкам и в сумме получается
но вот не пойму никак
почему базовая ценность каскада 3 (аксель) + 2 (тулуп) у американца 10,45, а у Плющенко 9,50 ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kozma


Касьян Александр

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 1118
Местоположение: Хохляндия (регион - Бендерштадт)

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо вкладывать в виды спорта в которых можно выиграть не одну медаль за одну олимпиаду как шорт трек где разыгрывается 6 (если неошибаюсь медалей) или биатлон (4 или 5) и т.д. а в летних в плавание лудше всего там медалей вообще как гов...а (вон по 4 и более медалей берут за оди игры)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Israfil


Israfil

Зарегистрирован: 2009-05-11
Постов: 37
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolo писал(а):
Ну если после короткой программы ему за 4-й ничего не начислили ,да и другому по-моему японцу, тоже,там зачем такие прыжки делать если за них ничего не дают надо было головой думать и красиво руками махать,а то что Плющенко умеет хорошо делать 4-й тут это никому не нужно,тем паче он сделал ошибку


Поддерживаю. Правила всем известны. То, что они ему не нравятся - его личные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
посмотрел оценки
ну в принципе да
все там по полочкам и в сумме получается
но вот не пойму никак
почему базовая ценность каскада 3 (аксель) + 2 (тулуп) у американца 10,45, а у Плющенко 9,50 ai.gif



а потому что -тулупы из разного меха ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zupb


Зуб Евгений

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 1661
Местоположение: Ростов папа

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):


а потому что -тулупы из разного меха ag.gif

у америкоса краше bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может быть чтобы наши так легко сдались!Так что будем болеть ej.gif Россия Вперед bi.gif не по-русски как-то ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Афонька


Никитин Дмитрий Васильевич

Зарегистрирован: 2008-09-08
Постов: 1708
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zupb писал(а):
Rexton писал(а):


а потому что -тулупы из разного меха ag.gif

у америкоса краше bv.gif bv.gif bv.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по первым дням ...ваши поехали сосульки сосать а не медали завоевывать bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Афонька


Никитин Дмитрий Васильевич

Зарегистрирован: 2008-09-08
Постов: 1708
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolo писал(а):
Не может быть чтобы наши так легко сдались!Так что будем болеть ej.gif Россия Вперед bi.gif не по-русски как-то ag.gif

Предлагаю уйти по английски чтобы они в ногах у нас ползали пАдлюки пиндосские... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Афонька


Никитин Дмитрий Васильевич

Зарегистрирован: 2008-09-08
Постов: 1708
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
Судя по первым дням ...ваши поехали сосульки сосать а не медали завоевывать bv.gif

это ваши наших горилкой напоили... ce.gif и салом обкормили... ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
Судя по первым дням ...ваши поехали сосульки сосать а не медали завоевывать bv.gif


ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афонька писал(а):
LaraCroft писал(а):
Судя по первым дням ...ваши поехали сосульки сосать а не медали завоевывать bv.gif

это ваши наших горилкой напоили... ce.gif и салом обкормили... ai.gif

Наши могли !!! Им медали не светят- они зимним туризмом занимаются
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах