Как всё изменилось к лучшему!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург
Автор Сообщение
Scenic


Антон Павлович Чехов

Зарегистрирован: 2009-12-26
Постов: 5
Местоположение: Санкт-Петерьург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:16    Заголовок сообщения: Как всё изменилось к лучшему!!! Ответить с цитатой

Ребята, меня наверняка уже многие не помнят...мой ник был Antonio - основатель команды Ленинград на этом сайте.
Ушёл я в основном из-за эдванса - когда члены моей команды жаловались мне, я передавал жалобы в Администрацию...а она..ну ничего не могла поделать...то ли доказательной базы не было...то ли желания.
И вот, спустя 2 года, снова захотелось вспомнить былое!
Как сайт изменился к лучшему!!!! Да просто не узнать! Я с удовольствием сыграл несколько блицев (даже проиграл на зевках, поскольку за это время забыл, как пешкой ходить)), поиграл "без рейтинга"....короче, честь и хвала тем, кто так преобразил Чесс-онлайн!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:19    Заголовок сообщения: Re: Как всё изменилось к лучшему!!! Ответить с цитатой

Scenic писал(а):
Ребята, меня наверняка уже многие не помнят...мой ник был Antonio - основатель команды Ленинград на этом сайте.
Ушёл я в основном из-за эдванса - когда члены моей команды жаловались мне, я передавал жалобы в Администрацию...а она..ну ничего не могла поделать...то ли доказательной базы не было...то ли желания.
И вот, спустя 2 года, снова захотелось вспомнить былое!
Как сайт изменился к лучшему!!!! Да просто не узнать! Я с удовольствием сыграл несколько блицев (даже проиграл на зевках, поскольку за это время забыл, как пешкой ходить)), поиграл "без рейтинга"....короче, честь и хвала тем, кто так преобразил Чесс-онлайн!
ооооо здарова,рад тебя видеть,сайт то лучше стал,а вот форум пипец полный,
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Scenic


Антон Павлович Чехов

Зарегистрирован: 2009-12-26
Постов: 5
Местоположение: Санкт-Петерьург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Игоревич!! У тебя ж раньше на аватарке кот был? Или ошибаюсь?
И что с форумом не так? Скучно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scenic писал(а):
Привет, Игоревич!! У тебя ж раньше на аватарке кот был? Или ошибаюсь?
И что с форумом не так? Скучно?
после кота был еще конь,потом еще кто то,скока лет то прошло,не далеко не скучно,нет темы что бы кто нибудь с кем нибудь не поругался,да и старая гвардия практически в полном составе ушла с сайта,Эйприл,Денис,Ромель,короче почти вся ПССП
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Angelina

Капитан команды Участник команды:
Белые-чёрные

Angelina

Зарегистрирован: 2007-05-10
Постов: 2859
Местоположение: Тюменская область

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Antonio! Как то так привычнее к тебе обращаться, чем по новому нику ah.gif Очень рада, что ты вернулся! bi.gif bi.gif bi.gif За это время много воды утекло, но сайт стал действительно намного лучше. Так что располагайся, и чуствуй себя как дома ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Scenic


Антон Павлович Чехов

Зарегистрирован: 2009-12-26
Постов: 5
Местоположение: Санкт-Петерьург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ангелина! Вот, всё пытаюсь войти под старым ником..да пароль не помню..)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Scenic


Антон Павлович Чехов

Зарегистрирован: 2009-12-26
Постов: 5
Местоположение: Санкт-Петерьург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич, не трусь, вздрючим всех))) Зажгём рок в этой дыре))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hagstrom


Paul

Зарегистрирован: 2009-12-26
Постов: 18
Местоположение: Harnosand

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scenic писал(а):
..да пароль не помню..)
Даже если б Вы знали пароль, все равно зайти под старым ником не смогли бы ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Scenic


Антон Павлович Чехов

Зарегистрирован: 2009-12-26
Постов: 5
Местоположение: Санкт-Петерьург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Antonij


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2009-12-27
Постов: 2
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть так вернул себе более-менее подобный прошлому облик...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 27 Dec 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonij писал(а):
Ну хоть так вернул себе более-менее подобный прошлому облик...
bv.gif bv.gif bv.gif похож ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14878
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дружище, Антонио!
Рад за твоё самочувствие, за твоё настроение, за твоё желание играть и общаться на этом-нашем сайте....
Многие здесь прошли огонь, воду и медные трубы... многие не смогли одолеть себя и покинули сайт ...а вот Игоревич упёрся и держится...борется сам с собой из последних сил ag.gif но говорит, что виноваты Лара и Краснопуз.... ag.gif (держись Игоревич, мы с тобой...).
Давай Антонио включайся в игры, включайся в словесную перепалку с западёнными холами (Роботом и пр.) ни как не стают на место.... ag.gif
Хотя можно и без них потрещать....тем- море... az.gif jd.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bag


Алексей

Зарегистрирован: 2007-06-14
Постов: 2028
Местоположение: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 19:30    Заголовок сообщения: Re: Как всё изменилось к лучшему!!! Ответить с цитатой

Scenic писал(а):
Ребята, меня наверняка уже многие не помнят...мой ник был Antonio - основатель команды Ленинград на этом сайте.
Ушёл я в основном из-за эдванса - когда члены моей команды жаловались мне, я передавал жалобы в Администрацию...а она..ну ничего не могла поделать...то ли доказательной базы не было...то ли желания.
И вот, спустя 2 года, снова захотелось вспомнить былое!
Как сайт изменился к лучшему!!!! Да просто не узнать! Я с удовольствием сыграл несколько блицев (даже проиграл на зевках, поскольку за это время забыл, как пешкой ходить)), поиграл "без рейтинга"....короче, честь и хвала тем, кто так преобразил Чесс-онлайн!


Привет, мой первый капитан в команде Ленинград. Так мы и не сыграли ни одной партии, хотя вроде собирались. Включайся в игру, если есть желание, может вернешься в команду. Дам самые положительные рекомендации. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Vovasik, привет, Bag!! Такие почти родные ники! Вовасик, кстати у меня моб. телефон не изменился, если что))) К сожалению, в игру здесь навряд ли включусь. Дабы не портить опять нервы). Иногда с удовольствием поигрываю блиц на другом всем известном шахматном сайте, сюда захожу именно ради этих приятных минут - пообщаться со старыми близкими людьми. Начал вникать, как поиграть толком блиц здесь - оказалось как-то непросто...а так жутко лагает. Так что лучше я здесь буду просто дружить, а все шахматные страсти пусть будут там. Тем более, что там - просто играю, ни с кем не общаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах