Вопросы по турниру "Наш Ванкувер 2010".



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Наш Ванкувер 2010
Автор Сообщение
Putilin


Владимир Владимирович Путилин

Зарегистрирован: 2007-12-21
Постов: 5123
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
БРЭК!!! dx.gif dx.gifУже на попы перешли ak.gif ak.gif ak.gif


прошу заметить! Это не я начал!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
isaak10@014


isaak

Зарегистрирован: 2006-12-16
Постов: 101
Местоположение: тель авив

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ванкувер Ответить с цитатой

Бацян вы правы-Брэк Twisted Evil.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Putilin


Владимир Владимирович Путилин

Зарегистрирован: 2007-12-21
Постов: 5123
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 17:18    Заголовок сообщения: Re: Ванкувер Ответить с цитатой

isaak10@014 писал(а):
Бацян вы правы-Брэк Twisted Evil.


Вот и хорошо! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Igal


Бейдер Игорь

Зарегистрирован: 2008-06-09
Постов: 93
Местоположение: Rishon le Zion

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ванкувер 2010 Ответить с цитатой

Кто ответит :можно ли записаться игроку в 2 команды?Админ молчит.Я просматривал и видел одного игрока в двух командах.Даже двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 17:30    Заголовок сообщения: Re: Ванкувер 2010 Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Кто ответит :можно ли записаться игроку в 2 команды?Админ молчит.Я просматривал и видел одного игрока в двух командах.Даже двух.
нет,нельзя bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Putilin


Владимир Владимирович Путилин

Зарегистрирован: 2007-12-21
Постов: 5123
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 17:31    Заголовок сообщения: Re: Ванкувер 2010 Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Igal писал(а):
Кто ответит :можно ли записаться игроку в 2 команды?Админ молчит.Я просматривал и видел одного игрока в двух командах.Даже двух.
нет,нельзя bn.gif



Он прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 17:36    Заголовок сообщения: Re: Ванкувер 2010 Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Кто ответит :можно ли записаться игроку в 2 команды?Админ молчит.Я просматривал и видел одного игрока в двух командах.Даже двух.

Копируйте сюда НИК и какие команды bn.gif ... а лучше продублировать в личку к Фёдору bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 17:40    Заголовок сообщения: Re: Ванкувер 2010 Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Igal писал(а):
Кто ответит :можно ли записаться игроку в 2 команды?Админ молчит.Я просматривал и видел одного игрока в двух командах.Даже двух.

Копируйте сюда НИК и какие команды bn.gif ... а лучше продублировать в личку к Фёдору bi.gif


Строго запрещено записываться в 2 команды одному человеку. Будем следить также за тем, чтобы не было клонов в двух разных командах. Это также запрещено.


Последний раз редактировалось: Fedor (Вт 05 Янв 2010 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 17:40    Заголовок сообщения: Re: Ванкувер 2010 Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Igal писал(а):
Кто ответит :можно ли записаться игроку в 2 команды?Админ молчит.Я просматривал и видел одного игрока в двух командах.Даже двух.

Копируйте сюда НИК и какие команды bn.gif ... а лучше продублировать в личку к Фёдору bi.gif
по-моему,это какая-то недоработка,в регламенте всё чётко прописано bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Putilin писал(а):
Меня пугает ai.gif ваша озабоченность и возбуждённость моей попой...

Не подходите ко мне близко...



Прошу про попы не вспоминать, а то здесь сейчас появится майк ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё один малюсенький вопрос?
как я понимаю допустим человек начал турнир, не запись а сам турнир допустим с серебряным статусом и он у него кончился допустим после групповой игры и 1/8 финала ac.gif ... он стал опять базовым или бронзовым - следовательно он далее играть не может совсем или если успеет купить опять статус (серебряный) может продолжить участвовать в турнире ah.gif
и наоборот сыграл допустим базовый групповой этап и к финальным играм прикупил статус bi.gif ... следовательно он может ещё участвовать, но в зачёт статусных игр входит и игра "базовая" (-1 игра по статусу) bk.gif

плин как тяжело второй день быть трезвым ce.gif ... столько вопросов по жизни начинают появляться, что я за себя боюсь ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был синим, к очередному туру стал базовым - сыграть не сможет.
Был базовым, к очередному туру стал синим - игр 4-1 - то есть три всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Majk


Tomas

Зарегистрирован: 2008-03-17
Постов: 5538
Местоположение: там жэ

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Putilin писал(а):
Меня пугает ai.gif ваша озабоченность и возбуждённость моей попой...

Не подходите ко мне близко...



Прошу про попы не вспоминать, а то здесь сейчас появится майк ag.gif


Мазай иди спать....
Я появлюсь где мне надо, не твое дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
Был синим, к очередному туру стал базовым - сыграть не сможет.
Был базовым, к очередному туру стал синим - игр 4-1 - то есть три всего.


а какая мотивация для игроков с золотыми статусами?
+1 к статусу? - вроде некуда уже
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Rexton писал(а):
.....Всего 5 этапов: групповой этап, 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал, финал.....
...Такой сложный регламент полностью совпадает с принятым для Олимписких игр регламентом для хоккейного турнира.........


no v 1/8 igrajut 16 komand, a vsego igraet 12????
i voobse ja nigde nemogu formulu turnira vankuvera najti.....kak iz 3-x podgrup vixodit 8 v 1/4 finala? --t.k. estj kakieto 4 mat4a posle gruppovogo turnira -Nr.19,20,21,22 nazivaemie imi kvalifikaciej? bn.gif

Всё правильно bi.gif ... 12 команд bk.gif ... и внимательно читаем первый пост в этой теме ag.gif


ты я посмотрю очень внимательно читаешь всё......как в 1/8 могут выйти 16 команд , если всего играет 12 ?
ты наверное 5 по матиматике имел. ce.gif
неможешь пояснить-сиди молчи в тряпочку.
если знаешь формулу турнира-дай ссылку-а то только флудить умеешь.

в ванкуверском турнире нету 1/8!! bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Наш Ванкувер 2010 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах