Аватар-стоит ли идти в кинотеатр посмотреть?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Понравился ли вам фильм в 3д?
Да
74%
 74%  [ 71 ]
Нет
25%
 25%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 95

Автор Сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что сожет фильма про современных янки и индейцев. Захват територии и всякое такое. Фильм яркий но неособовпечатляющий. Если бы дело ишло про сказку то тут бы я поставил 5+ ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dorian G


Дориан Грей

Зарегистрирован: 2009-01-09
Постов: 2675
Местоположение: Где-то там

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Козлодоев писал(а):
Джордан1 писал(а):
Поддержите американского производителя.....

Конечно же, лучше сидеть и блевать на НАШЕМ Обитаемом острове.

Не надо недооценивать "Обитаемый остров". Это тонкая пародия на гламур. Настолько тонкая что это не заметили большинство зрителей, и возможно сам Бондарчук. Дверная петля на танке не баг а фича!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Старик Козлодоев


Илья

Зарегистрирован: 2007-02-24
Постов: 1273
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит искать черную кошку в черной комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо смотреть фильм в 3D!!!В этом фильме спецэффекты на высоком уровне ! ay.gif Полеты, взрывы и т.д такое чуство что находишся в центре событий!Сюжет фильма типичный (главная битва -добро побеждает зло) - но смотреть стоит не пожалеете ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dorian G


Дориан Грей

Зарегистрирован: 2009-01-09
Постов: 2675
Местоположение: Где-то там

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Козлодоев писал(а):
Не стоит искать черную кошку в черной комнате.
Стоит. Если деньги за билет уплочены. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Never_green

Участник команды:
Санкт-Петербург

Максим

Зарегистрирован: 2009-11-08
Постов: 713
Местоположение: Сосновый бор Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас много разрекламированных фильмов, после просмотра которых тянет делать то, что выше писалось про обитаемый остров. Самые яркие примеры это Самый лучший фильм, обе части. Да хоть та же черная молния, на мой взгляд ерунда, снята на западный мотив. Еще недавно сходил на Элвин и бурундуки-2(многие говорили, что первая часть классная) ну просто такая ерунда, еле досмотрел. Только детям до 14.
раньше увлекался видеомонтажем, сам делал клипы на фильмы и знаю как можно из Г. сделать изюминку. Собирают из фильма интересные моменты и кажется, что прикольно, а на самом деле... Да вот еще один из самых плохих фильмов, про спецназ что то в названии, с джорджем клуни, ну и бредac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CrazyPsih


Костян

Зарегистрирован: 2009-12-23
Постов: 22
Местоположение: Мухосранск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел Шерлока Холмса на выходных, хочю сказать что я не ожидал такого яркого и захватывающего фильма. Советую всем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Never_green

Участник команды:
Санкт-Петербург

Максим

Зарегистрирован: 2009-11-08
Постов: 713
Местоположение: Сосновый бор Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyPsih писал(а):
Я смотрел Шерлока Холмса на выходных, хочю сказать что я не ожидал такого яркого и захватывающего фильма. Советую всем посмотреть.
я уже писал такой же отзыв в соответсвущей теме ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джордан1

Участник команды:
СССР

Вано

Зарегистрирован: 2008-07-14
Постов: 6639
Местоположение: Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Козлодоев писал(а):
Джордан1 писал(а):
Поддержите американского производителя.....

Конечно же, лучше сидеть и блевать на НАШЕМ Обитаемом острове.

может сделать его обитаемым? bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели этот фильм дома, скачанным из инета, соответственно скрин-копию. И всё равно сегодня собираемся с женой и дочкой в кино посмотреть в 3d. По отзывам друзей - захватывающе!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
эврика1978


поликарпов юрий

Зарегистрирован: 2007-07-07
Постов: 852
Местоположение: Волжск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Never_green писал(а):
Да сейчас много разрекламированных фильмов, после просмотра которых тянет делать то, что выше писалось про обитаемый остров. Самые яркие примеры это Самый лучший фильм, обе части. Да хоть та же черная молния, на мой взгляд ерунда, снята на западный мотив. Еще недавно сходил на Элвин и бурундуки-2(многие говорили, что первая часть классная) ну просто такая ерунда, еле досмотрел. Только детям до 14.
раньше увлекался видеомонтажем, сам делал клипы на фильмы и знаю как можно из Г. сделать изюминку. Собирают из фильма интересные моменты и кажется, что прикольно, а на самом деле... Да вот еще один из самых плохих фильмов, про спецназ что то в названии, с джорджем клуни, ну и бредac.gif
согласен всё что рекламируют по телеку это фуфло я даже ни одного фильма выше сказанных не смотрел а что там смотреть бред всяким режиссёрам сниться adm_closed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Птолемей


Олег Владимирович Маслов

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 2578
Местоположение: Торецк

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Считаю что сожет фильма про современных янки и индейцев. Захват територии и всякое такое. Фильм яркий но неособовпечатляющий. Если бы дело ишло про сказку то тут бы я поставил 5+ ab.gif


это точно, особенно когда аватар с полковником в конце дрался, железная, здоровенная дурында, а он заломом тесак из механической лапы выбил ag.gif , и с какого перепугу в будущем на боевые машины броне стекло ставить перестали, видно и вправду в будущем бедность будет bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Афонька


Никитин Дмитрий Васильевич

Зарегистрирован: 2008-09-08
Постов: 1708
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный принцип высказываний-идите в кино такая потрясссающая графика, al.gif пусть идут я один дурак,что ли такие деньги за это дерьмо отваливать... al.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птолемей писал(а):
mazay писал(а):
Считаю что сожет фильма про современных янки и индейцев. Захват територии и всякое такое. Фильм яркий но неособовпечатляющий. Если бы дело ишло про сказку то тут бы я поставил 5+ ab.gif


это точно, особенно когда аватар с полковником в конце дрался, железная, здоровенная дурында, а он заломом тесак из механической лапы выбил ag.gif , и с какого перепугу в будущем на боевые машины броне стекло ставить перестали, видно и вправду в будущем бедность будет bv.gif

Ну ты чё? Это ж американский фильм ag.gif тут без супер-героя и хэппи-энда не бывает ag.gif
Но работа над фильмом всё равно заслуживает уважения. Это не "Самый лучший фильм". Видно, что люди старались - что сюжет, что постановка на порядок лучше, чем, например, в фильмах, типа "Крепкий орешек". Из последнего, что я видел - самое заслуживающее внимание.
А по поводу рекламы - наше кино намного больше заслуживает виселицы. Пользуясь папиными связями и громким именем дешёвенькое никчёмное кинишко ежеполучасно рекламируется на центральных каналах. На поверку оказывается обычным "подзападным" отставшим на 5 лет по эффектам, с набором, опять же, "актёров по наследству", кочующих из фильма в фильм, из сериала в сериал, недорогим шоу, удовлетворяющим разве что тинейджеров.
Что сейчас происходит с "...молнией" - ярчайшее тому подтверждение. И уже по рекламе понятно, что снято по мотивам Бэтмена...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mustapha

Участник команды:
Дніпрові зорі

mustapha

Зарегистрирован: 2007-05-29
Постов: 16
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недовольным посвящается (:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах