А ты бросил курить?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
CrazyPsih


Костян

Зарегистрирован: 2009-12-23
Постов: 22
Местоположение: Мухосранск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorian G писал(а):
AAM писал(а):

все это перепробовал ... кодировки действуют часа на 2-3, от пилюль сильные головные боли ...

Воспитывай волю. Отвязывай сигареты от быта. Например в туалет без сигареты, чашка кофе без сигареты. Кури только на лестничной клетке. Не кури пока сильно не захочется. Ведь зачастую физиологической необходимости курить нет. Главное не всё сразу, можно надорваться. Никогда не отступай. Бросить курить просто, нужно только быть последовательным и целеустремлённым. ab.gif


Не знаю как у вас, а у нас курение на лестничной клетке является нарушением (штраф до 1 тыщи уе, в некоторых местах 5 тыщ).
А в туалете на мой взгляд курят подлецы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gipermosk

Участник команды:
Санкт-Петербург

Александр Науменко

Зарегистрирован: 2009-06-24
Постов: 2632
Местоположение: ШОС

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джордан1 писал(а):
А есть доплата за то что не куришь? Как у батьки в Белорусии? bi.gif


Первый раз слышу bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CrazyPsih


Костян

Зарегистрирован: 2009-12-23
Постов: 22
Местоположение: Мухосранск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джордан1 писал(а):
А есть доплата за то что не куришь? Как у батьки в Белорусии? bi.gif

А ето правда что Батька однажды приказал вместо зарплат выдавать непроданные консервы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chichok

Участник команды:
Южный союз

Сердюк Александр Владимирович

Зарегистрирован: 2009-03-10
Постов: 890
Местоположение: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитывай волю. Отвязывай сигареты от быта. Например в туалет без сигареты, чашка кофе без сигареты. Кури только на лестничной клетке. Не кури пока сильно не захочется. Ведь зачастую физиологической необходимости курить нет. Главное не всё сразу, можно надорваться. Никогда не отступай. Бросить курить просто, нужно только быть последовательным и целеустремлённым. ab.gif[/quote]
Да нуууу-всё это проходили, всё туфта-постепенный отказ, лёгкие сигареты, жвачки, пластыри, колёса-для этого нужна ТАКАЯ сила воли, которая если бы у нас была, мы были бы космонавты или ещё какие-нибудь оччччень выдающиеся люди.Но человек слаб по природе своей. Сколько раз бросал я на "слабо" с самим собой-а нука,
слабак, на сколько тебя хватит-и хватало только на сутки. Брось сигарету и скажи себе-следующей уже не будет-и ты свободен и горд собой! am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gipermosk

Участник команды:
Санкт-Петербург

Александр Науменко

Зарегистрирован: 2009-06-24
Постов: 2632
Местоположение: ШОС

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyPsih писал(а):
Джордан1 писал(а):
А есть доплата за то что не куришь? Как у батьки в Белорусии? bi.gif

А ето правда что Батька однажды приказал вместо зарплат выдавать непроданные консервы?


В 90-х всякое было. Чего только не получал вместо денег - и консервы, и махровые полотенца, и предоплаченный интернет-трафик ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dorian G


Дориан Грей

Зарегистрирован: 2009-01-09
Постов: 2675
Местоположение: Где-то там

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyPsih писал(а):

Не знаю как у вас, а у нас курение на лестничной клетке является нарушением (штраф до 1 тыщи уе, в некоторых местах 5 тыщ).
..

Ну я не знаю ибо сам не курю. Так это ещё лучше! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dorian G


Дориан Грей

Зарегистрирован: 2009-01-09
Постов: 2675
Местоположение: Где-то там

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chichok писал(а):

Да нуууу-всё это проходили, всё туфта-постепенный отказ, лёгкие сигареты, жвачки, пластыри, колёса-для этого нужна ТАКАЯ сила воли, которая если бы у нас была, мы были бы космонавты или ещё какие-нибудь оччччень выдающиеся люди.Но человек слаб по природе своей. Сколько раз бросал я на "слабо" с самим собой-а нука,
слабак, на сколько тебя хватит-и хватало только на сутки. Брось сигарету и скажи себе-следующей уже не будет-и ты свободен и горд собой! am.gif

Нисколько не слаб. Тут заблуждение. Всё зависит от сорта табачной зависимости. Их три вида. У меня был тяжёлый. Я начал и резко бросил курить будучи подростком, через год употребления табака. В течении месяца меня тошнило, постоянный кашель, во рту открылись язвы, страшно болела голова, ломало тело, боль под коленями и в паху, переодические истерики. Всё это с жутким желанием курить. Следующий месяц прошёл гладко. На тетий месяц каждый день появлялось жуткое желание покурить. И только через полгода я почувствовал себя спокойно.
Если бы я это делал постепенно всё прошло бы гораздо лучше.
С собой не надо бороться. Нужно бороться с привычкой. Любой человек способен бросить курить, пить и даже колоться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gipermosk

Участник команды:
Санкт-Петербург

Александр Науменко

Зарегистрирован: 2009-06-24
Постов: 2632
Местоположение: ШОС

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorian G писал(а):
Chichok писал(а):

Да нуууу-всё это проходили, всё туфта-постепенный отказ, лёгкие сигареты, жвачки, пластыри, колёса-для этого нужна ТАКАЯ сила воли, которая если бы у нас была, мы были бы космонавты или ещё какие-нибудь оччччень выдающиеся люди.Но человек слаб по природе своей. Сколько раз бросал я на "слабо" с самим собой-а нука,
слабак, на сколько тебя хватит-и хватало только на сутки. Брось сигарету и скажи себе-следующей уже не будет-и ты свободен и горд собой! am.gif

Нужно бороться с привычкой.


Привычка - уже следствие. Бесполезно с ней бороться. В другом месте обязательно вылезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джордан1

Участник команды:
СССР

Вано

Зарегистрирован: 2008-07-14
Постов: 6639
Местоположение: Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gipermosk писал(а):
CrazyPsih писал(а):
Джордан1 писал(а):
А есть доплата за то что не куришь? Как у батьки в Белорусии? bi.gif

А ето правда что Батька однажды приказал вместо зарплат выдавать непроданные консервы?


В 90-х всякое было. Чего только не получал вместо денег - и консервы, и махровые полотенца, и предоплаченный интернет-трафик ag.gif

У нас нет появился в 2005 bv.gif счас неи стоит 1300 деревянных
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джордан1

Участник команды:
СССР

Вано

Зарегистрирован: 2008-07-14
Постов: 6639
Местоположение: Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нужен спец закон для не курящих и не пьющих и оплачиваться должен через Минздраф. Чем меньше пьющих и курящих тем меньше больных... bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бросил курить в один день - сначала по утрам начал кашлять и уже первые мысли появились, а потом пошёл на работу управляющим в ночной бильярдный клуб...соответственно всё в клубах дыма. Пришла в голову мысль, что если и я ещё буду курить - умру. Так и бросил в один день....наверное, инстинкт самосохранения сработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, работал в одной фирме в Питере, где некурящим платили на 500 руб. в месяц больше))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонио писал(а):
Кстати...

С возвращением bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам всех благ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chichok

Участник команды:
Южный союз

Сердюк Александр Владимирович

Зарегистрирован: 2009-03-10
Постов: 890
Местоположение: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorian G писал(а):
Chichok писал(а):

am.gif

Нисколько не слаб. Тут заблуждение. Всё зависит от сорта табачной зависимости. Их три вида. У меня был тяжёлый. Я начал и резко бросил курить будучи подростком, через год употребления табака. В течении месяца меня тошнило, постоянный кашель, во рту открылись язвы, страшно болела голова, ломало тело, боль под коленями и в паху, переодические истерики. Всё это с жутким желанием курить. Следующий месяц прошёл гладко. На тетий месяц каждый день появлялось жуткое желание покурить. И только через полгода я почувствовал себя спокойно.
Если бы я это делал постепенно всё прошло бы гораздо лучше.
С собой не надо бороться. Нужно бороться с привычкой. Любой человек способен бросить курить, пить и даже колоться.

Не смеши-у подростка-тяжёлая зависимость? Ты покурил лет этак 25, потом бы рассуждал. А бросать надо сразу, по-другому не выйдет.Да, с месяц поканудит, а выкак хотели-покакать и не надуться?! an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах