Солдат - зарисовка с натуры.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
Сердюков Илья


KILL ILL

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 416
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nephren-Ka писал(а):
Сердюков Илья писал(а):
Далее прохлопали систему егаис-и не пустили в продажу спиртное вполне легальных производителей и что народ начал сотнями травиться-это тоже убийство


В таком случае, продавший веревку с мылом человеку с суицидальными наклонностями - тоже убийца?

нет конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
Игоревич писал(а):
Сердюков Илья писал(а):

Вот ты Игоревич-если у тебя будет сын-воспитывать так будешь ?
в спартанской обстановке,бег,рукапашка,тир,игра в футбол,школа,и военное училище
Во как! А ШАХМАТЫ?
ах да ,забыл , bw.gif простите
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Варвар


Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-31
Постов: 40
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
то есть страну у нас не разворовали,да?сколько народу обрекли на нищенство,на голод,это что не масштабное воровство,газ,нефть все разворовали и продолжают воровать,а имена известные

Как это? Как можно разворовать страну? Агрессии против РФ после 2мировой вроде не отмечалось...
Газ нефть воруют? это деяние - уголовно наказуемое, вором человека может признать лишь суд... Кто это украл?
Нищенство... Так ведь это еще вопрос - что с чем сравнивать...
Т.е. фактов как бы привести Вы не можете масштабного воровства? af.gif

А в курсе, что в США награду утверждают за победу в холодной войне над СССР? А сокращение русских в России на 1,5млн в год это не агрессия? bn.gif А замена коренного населения эммигрантами? Формирование 5-ой колоны? А планы атомной бомбордировки СССР после войны? Только угроза захвата всей Европы сухопутными войсками СССР не дали этим планам сбыться! А вскоре появилась своя атомная! А если б не создали нас бы уже не было bn.gif bn.gif bn.gif

Как утвердили награду? А РФ, что все еще участвует в холодной войне и еще не проиграла её?
Сокращение населения и прочие симптомы несостоятельности системы - я готов принять на веру Ваше утверждение, что это все - результат агрессии США. Это будет означать - войну мы проигрываем. В том числе, видимо, и по причине того, что наши солдаты (армия) - не являются профессионалами в убийстве населения противника (в том числе и непрямыми способами), в чем как мы видим преуспели наши противники.
И вопрос - при чем здесь некое воровство? Воры где? Доказательства и факты воровства - где?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар,вы часом не олигарх?что то я не могу понять Вас,вы вообще чего хотите доказать?,или Вы хотите отвергнуть очевидное?или это развод?я первый раз встречаю такого человека,
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
kpot3113 писал(а):
Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
то есть страну у нас не разворовали,да?сколько народу обрекли на нищенство,на голод,это что не масштабное воровство,газ,нефть все разворовали и продолжают воровать,а имена известные

Как это? Как можно разворовать страну? Агрессии против РФ после 2мировой вроде не отмечалось...
Газ нефть воруют? это деяние - уголовно наказуемое, вором человека может признать лишь суд... Кто это украл?
Нищенство... Так ведь это еще вопрос - что с чем сравнивать...
Т.е. фактов как бы привести Вы не можете масштабного воровства? af.gif

А в курсе, что в США награду утверждают за победу в холодной войне над СССР? А сокращение русских в России на 1,5млн в год это не агрессия? bn.gif А замена коренного населения эммигрантами? Формирование 5-ой колоны? А планы атомной бомбордировки СССР после войны? Только угроза захвата всей Европы сухопутными войсками СССР не дали этим планам сбыться! А вскоре появилась своя атомная! А если б не создали нас бы уже не было bn.gif bn.gif bn.gif

Как утвердили награду? А РФ, что все еще участвует в холодной войне и еще не проиграла её?
Сокращение населения и прочие симптомы несостоятельности системы - я готов принять на веру Ваше утверждение, что это все - результат агрессии США. Это будет означать - войну мы проигрываем. В том числе, видимо, и по причине того, что наши солдаты (армия) - не являются профессионалами в убийстве населения противника (в том числе и непрямыми способами), в чем как мы видим преуспели наши противники.
И вопрос - при чем здесь некое воровство? Воры где? Доказательства и факты воровства - где?
проиграл СССР,а не РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Варвар


Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-31
Постов: 40
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Варвар,вы часом не олигарх?что то я не могу понять Вас,вы вообще чего хотите доказать?,или Вы хотите отвергнуть очевидное?или это развод?я первый раз встречаю такого человека,

Секундочку.
Вы сообщили мне, что в стране имеются факты масштабного воровства.
Ни одной цифры не привели.
Указали фамилии тех, кто, по Вашему мнению обворовал целое государство. Доказана ли их вина и сколько они украли и у кого - опять таки сказать либо не потрудились, либо затруднились.
Какой процент бюджета они украли, чтобы воровство их посчитать масштабным - не сообщили.
И начали интересоваться моим социальным положением.
Прям как в кино - А как ты, к примеру, буржуя от пролетария отличаешь? А я его, собаку, нутром чую.
Мне просто действительно интересно, откуда у Вас информация о масштабном воровстве в россии?
Или Вы воров нутром чуете, но доказать не можете?

Насчет того, что ссср играл а проиграла россия, а значит никто не проиграл - это ведь подмена понятий... Игра в новояз... Не находите, что раз уж для мирового сообщества РФ выступила правопреемником, то и програла РФ, если РСФСР была основой СССР, то и холодная война была проиграна РСФСР прежде всего? Следуя Вашей логиге - нелогично праздновать день победы в ВОВ - победил то СССР, при чем здесь РФ? Какием могут быть салюты? Россияне вообще ни при чем получаются.

Итак. Факты - в студию пожалуйста.
Кто конкретно ухитрился разворовать РФ?
Сколько украли?
Как наказаны?

Пока нет фактов - Ваши утверждения в лучшем случае являются гипотезами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Варвар


Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-31
Постов: 40
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wotan17 писал(а):

счетная палата все знает кто сколько украл.. но не скажет до нужных времен. масштабность гигантская.
и, кстати это не соизмеримо ни с каким нашим бюджетом. (я о воровстве).

про суд - это вообще НЕЧТО!!! я не юрист, но даже козе понятно, что за судебная власть у нас в стране. ходорковский один кстати сидит с лебедевым, а где остальные указанные олигархи. есть элита, власть и закон и суды упраляемы ею.


Откуда информация, что счетная палата знает, сколько украли?
Масштабность - опять таки - цифру бы желательно услышать.
Насчет "козе понятно" - из той же серии - "каждому дураку ясно" af.gif
Кстати, за что сидят указанные Вами лица?
Сколько украли?
Откуда информация, что суды управляются некоей загадочной элитой?
Нет фактов - все ненадежно, все из серии - одна баба сказал, другая дальше передала...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
Варвар,вы часом не олигарх?что то я не могу понять Вас,вы вообще чего хотите доказать?,или Вы хотите отвергнуть очевидное?или это развод?я первый раз встречаю такого человека,

Секундочку.
Вы сообщили мне, что в стране имеются факты масштабного воровства.
Ни одной цифры не привели.
Указали фамилии тех, кто, по Вашему мнению обворовал целое государство. Доказана ли их вина и сколько они украли и у кого - опять таки сказать либо не потрудились, либо затруднились.
Какой процент бюджета они украли, чтобы воровство их посчитать масштабным - не сообщили.
И начали интересоваться моим социальным положением.
Прям как в кино - А как ты, к примеру, буржуя от пролетария отличаешь? А я его, собаку, нутром чую.
Мне просто действительно интересно, откуда у Вас информация о масштабном воровстве в россии?
Или Вы воров нутром чуете, но доказать не можете?

Насчет того, что ссср играл а проиграла россия, а значит никто не проиграл - это ведь подмена понятий... Игра в новояз... Не находите, что раз уж для мирового сообщества РФ выступила правопреемником, то и програла РФ, если РСФСР была основой СССР, то и холодная война была проиграна РСФСР прежде всего? Следуя Вашей логиге - нелогично праздновать день победы в ВОВ - победил то СССР, при чем здесь РФ? Какием могут быть салюты? Россияне вообще ни при чем получаются.

Итак. Факты - в студию пожалуйста.
Кто конкретно ухитрился разворовать РФ?
Сколько украли?
Как наказаны?

Пока нет фактов - Ваши утверждения в лучшем случае являются гипотезами...
насчет воров,я их действительно нутром чую,профессия у меня такая.Вы сначала дайте ответ на мои вопросы,почему Вы отрицаете очевидное?а Вы часом не еврей?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Варвар


Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-31
Постов: 40
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
насчет воров,я их действительно нутром чую,профессия у меня такая.Вы сначала дайте ответ на мои вопросы,почему Вы отрицаете очевидное?а Вы часом не еврей?

Я правильно понимаю, что нутряного чувства Вам достаточно, чтобы назвать человека вором? Я рад, что суду нужны доказательства, а не чувства судей. Я так же рад, что современные правовые нормы имеют одной из своих основ - презумпцию невиновности.

К сожалению, я не еврей. Но зато я жидомасон, митрополит и по совместительству зулусоолигарх.

Но разве это имеет значение?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
насчет воров,я их действительно нутром чую,профессия у меня такая.Вы сначала дайте ответ на мои вопросы,почему Вы отрицаете очевидное?а Вы часом не еврей?

Я правильно понимаю, что нутряного чувства Вам достаточно, чтобы назвать человека вором? Я рад, что суду нужны доказательства, а не чувства судей. Я так же рад, что современные правовые нормы имеют одной из своих основ - презумпцию невиновности.

К сожалению, я не еврей. Но зато я жидомасон, митрополит и по совместительству зулусоолигарх.

Но разве это имеет значение?
имеет,давайте встретимся,всю жизнь мечтал увидеть живого массона тем более жида,ваши братья и разворавали Россию,а я продолжу дело РУССКОГО ,назначайте встречу массон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Варвар


Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-31
Постов: 40
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
насчет воров,я их действительно нутром чую,профессия у меня такая.Вы сначала дайте ответ на мои вопросы,почему Вы отрицаете очевидное?а Вы часом не еврей?

Я правильно понимаю, что нутряного чувства Вам достаточно, чтобы назвать человека вором? Я рад, что суду нужны доказательства, а не чувства судей. Я так же рад, что современные правовые нормы имеют одной из своих основ - презумпцию невиновности.

К сожалению, я не еврей. Но зато я жидомасон, митрополит и по совместительству зулусоолигарх.

Но разве это имеет значение?
имеет,давайте встретимся,всю жизнь мечтал увидеть живого массона тем более жида,ваши братья и разворавали Россию,а я продолжу дело РУССКОГО ,назначайте встречу массон.

Я боюсь с Вами встречаться. Вдруг Вы меня на основе "нутром чую" меня убийцей христианских младенцев назовете и меня к расстрелу приговорите...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
насчет воров,я их действительно нутром чую,профессия у меня такая.Вы сначала дайте ответ на мои вопросы,почему Вы отрицаете очевидное?а Вы часом не еврей?

Я правильно понимаю, что нутряного чувства Вам достаточно, чтобы назвать человека вором? Я рад, что суду нужны доказательства, а не чувства судей. Я так же рад, что современные правовые нормы имеют одной из своих основ - презумпцию невиновности.

К сожалению, я не еврей. Но зато я жидомасон, митрополит и по совместительству зулусоолигарх.

Но разве это имеет значение?
имеет,давайте встретимся,всю жизнь мечтал увидеть живого массона тем более жида,ваши братья и разворавали Россию,а я продолжу дело РУССКОГО ,назначайте встречу массон.

Я боюсь с Вами встречаться. Вдруг Вы меня на основе "нутром чую" меня убийцей христианских младенцев назовете и меня к расстрелу приговорите...
не не приговорю,исполню волю народа РОССИЙСКОГО,бляха-муха,вы этим и пользуютесь что вас хрен вычислишь,ну ничего все встанет на места свои,и воспрянет Русь и погонет нечесть(вас)метлой поганой,с земли святой,а предатели подвергнутся жуткому наказание(вы),ни мы так дети наши вас достанут,вы предали народ, жидомасон,давайте встретимся,я к вашим услугам,я за Россию воевал,служу ей до сих пор,и не потерплю оскорбление России,мне по хрену кто вы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы где масон?или по своему признаку жидов подтягиваем?давайте на всех сил хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держите ответ масон,я жду
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин,Вы где масоножид?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах