Россия - Германия



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Как завершится сегодняшний матч?
Победой сборной России
53%
 53%  [ 43 ]
Ничьей
24%
 24%  [ 20 ]
Победой сборной Германии
22%
 22%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 81

Автор Сообщение
cotiara


Константин Леонидович Мялов

Зарегистрирован: 2009-05-29
Постов: 83
Местоположение: Находка

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron, ну ты то у нас мужчина реальный! Бабских разговоров не ведешь. Сказал, как отрезал.
Если действительно разбираешься в футболе и следишь за мировыми событиями вспомни как ЦСКА играл с Арсеналом в Лиге Чемпионов и как в ворота ЦСКА должно было влететь десятка полтора голов. Но зато ту игру наша команда выиграла со счетом 1-0.
Мое мнение, что пусть лучше команда показывает хорошый футбол, на который действительно приятно смотреть (даже в 2.00 по дальневосточному времени), и проиграет как в данном случае, чем чудом отскочит минимально выиграв, непоказав ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotiara писал(а):
Satron, ну ты то у нас мужчина реальный! Бабских разговоров не ведешь. Сказал, как отрезал...

Да, дамочка, ты абсолютно права - я вполне реальный мужчина. af.gif

cotiara писал(а):
Если действительно разбираешься в футболе...

Да куда уж мне...

cotiara писал(а):

Мое мнение, что пусть лучше команда показывает хорошый футбол

Мое мнение - работать надо!
af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cotiara


Константин Леонидович Мялов

Зарегистрирован: 2009-05-29
Постов: 83
Местоположение: Находка

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron! Не сразу рассмотрел в вас женщину. Лоханулся, больше не повторится. А за языком попрошу впреть следить. Мужику бы сказал все что я о нем думаю, а женщине - не имею права.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotiara писал(а):
Мужику бы сказал все что я о нем думаю, а женщине - не имею права.

Какие мои слова задели ваше мужское "достоинство"?!

Неприятно?! Тогда ваш совет для вас же:
cotiara писал(а):
А за языком попрошу впреть следить.


Рекомендую...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EchoEs

Участник команды:
Астральные слоны!

vita platonoff

Зарегистрирован: 2008-02-27
Постов: 973
Местоположение: Португалия, Лиссабон

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*попкорн*
любая тема всё равно возвратится на круги своя ai.gif
Как же смешно это читать (нииёт кто начал и кто виноват)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cotiara


Константин Леонидович Мялов

Зарегистрирован: 2009-05-29
Постов: 83
Местоположение: Находка

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема форума: обсуждение игры с Германией. Каждый высказал свою точку зрения о проведенной игре. Где тут бабские речи?
Тем более, если не подходить кардинально к итогу игры, и вспомнить игру нашей сборной за последние десять лет, когда наших защитников делали на одной ноге и они же забивали голы в свои ворота, то игра нынешней сборной не может не радовать. Команда на само деле начинает выходить на европейский уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
amster13

Участник команды:
СССР

amster13

Зарегистрирован: 2008-11-22
Постов: 2046
Местоположение: __

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotiara писал(а):
Satron, ну ты то у нас мужчина реальный! Бабских разговоров не ведешь. Сказал, как отрезал.
Если действительно разбираешься в футболе и следишь за мировыми событиями вспомни как ЦСКА играл с Арсеналом в Лиге Чемпионов и как в ворота ЦСКА должно было влететь десятка полтора голов. Но зато ту игру наша команда выиграла со счетом 1-0.
Мое мнение, что пусть лучше команда показывает хорошый футбол, на который действительно приятно смотреть (даже в 2.00 по дальневосточному времени), и проиграет как в данном случае, чем чудом отскочит минимально выиграв, непоказав ничего.


"жи" и "ши" пишы с буквой "и" bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotiara писал(а):
Satron, ну ты то у нас мужчина реальный! Бабских разговоров не ведешь. Сказал, как отрезал.
ag.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9932
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно,что при бесцветной игре немцев ,сборная России даже гола забить не смогла и не скатала матч в ничью.Нападения нет.Мысль в игре отсутствует.Зато сборная миллионеров.И очередной раз возмутило- весь стадион стоит и поёт гимн страны.А эти как воды в рот набрали,чужие однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reborn

Участник команды:
Команда!

Вадим

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 768
Местоположение: Гонконг

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="cotiara"]
Если действительно разбираешься в футболе и следишь за мировыми событиями вспомни как ЦСКА играл с Арсеналом в Лиге Чемпионов и как в ворота ЦСКА должно было влететь десятка полтора голов. Но зато ту игру наша команда выиграла со счетом 1-0.


Поправьте меня, если я брежу, но тот лондонский кошмар закончился со счетом 0:0...
bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лан...
Напоследок уж...
Типа - "женское ворчание"

Есть у америкосов забавный тест: охарактеризуйте одним словом (прилагательным, существительным и проч.) то или иное явление, человека...
Так вот я бы вчерашнюю игру в целом назвала "невразумительной".
Разумеется, это чисто мое "реально мужское" мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sva


sva

Зарегистрирован: 2007-09-12
Постов: 148
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые! С каких это пор мы должны по заказу обыгрывать сборные уровня Германии. bn.gif Главное на хохлов не попасть в стыковых, мы их не пройдем. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
siteman


исмаил мехтиев

Зарегистрирован: 2009-07-07
Постов: 839
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 06:46    Заголовок сообщения: ре Ответить с цитатой

Желающим посетить матч в Баку предоставлю услуги по встрече и проводу в аэропорту..Оплата ..в литрах (завод Кристалл) ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
latens


latens

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 9531
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 06:59    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

siteman писал(а):
Желающим посетить матч в Баку предоставлю услуги по встрече и проводу в аэропорту..Оплата ..в литрах (завод Кристалл) ab.gif

скока?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
siteman


исмаил мехтиев

Зарегистрирован: 2009-07-07
Постов: 839
Местоположение: Баку

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 07:00    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

latens писал(а):
siteman писал(а):
Желающим посетить матч в Баку предоставлю услуги по встрече и проводу в аэропорту..Оплата ..в литрах (завод Кристалл) ab.gif

скока?

литр встреча..литр проводы! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах