Обращается ли кто в арбитраж по поводу игр команды Трилан?



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий

Ну и?
Надо наказать, чтобы другим повадно не было!
75%
 75%  [ 46 ]
Пущай играют, мне все равно!
24%
 24%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
Palpatin

Капитан команды Участник команды:
Тёмная Империя

Senator

Зарегистрирован: 2008-12-31
Постов: 2149
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король шахмат писал(а):
Palpatin писал(а):
Ну я могу обратиться, если это вас утешит!

Куда? ai.gif

В арбитраж по поводу игры команды Трилан... так же тема звучит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я вам говорил ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда должна быть чиста, как слеза младенца, чтобы никто не мог придраться к чему либо. bk.gif Ладно я, человек со стороны указал на ваши недочёты, больнее будет когда команда-соперница воспользуется этим и все ваши труды будут напрасны. ak.gif Ваша команда должна возродиться, как птица Феникс из пепла, а не наступать на одни и те же грабли и говорить, что так и должно быть. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palpatin писал(а):
Ну я могу обратиться, если это вас утешит!
Обращайтесь уже наконец!!! А то слова и слова... Хватит голову морочить! Вам сказали, что очистили всех подозрительных. Остальных нет повода подозревать. У вас есть - обращайтесь в арбитраж. Король, здесь многие тебя подозревают в клонировании. И Геркулеса. Я же не нападаю на тебя без доказательств. Объяснили же, что Максим и Валера - братья старший и младший. Малыши - это семья. Папа - Равиль, учитель в школе. Мама - Алсу. Кем работает не знаю. Ленар и Масель - сыновья. Капитан сказал, что мы общаемся только с арбитрами или с теми, кто говорит доказательства по существу. Если мы узнаем, что в нашей команде клоны, мы сразу примем меры. А пока мы уверены в чистоте. А играть нескольким людям на одном компе не запрещено правилами портала. Спасибо за внимание. Все свободны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MAJIbIIIIOK


Яфизов Равиль

Зарегистрирован: 2008-12-15
Постов: 46
Местоположение: Старое Дрожжаное

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас Вас писал(а):
Palpatin писал(а):
Ну я могу обратиться, если это вас утешит!
Обращайтесь уже наконец!!! А то слова и слова... Хватит голову морочить! Вам сказали, что очистили всех подозрительных. Остальных нет повода подозревать. У вас есть - обращайтесь в арбитраж. Король, здесь многие тебя подозревают в клонировании. И Геркулеса. Я же не нападаю на тебя без доказательств. Объяснили же, что Максим и Валера - братья старший и младший. Малыши - это семья. Папа - Равиль, учитель в школе. Мама - Алсу. Кем работает не знаю. Ленар и Масель - сыновья. Капитан сказал, что мы общаемся только с арбитрами или с теми, кто говорит доказательства по существу. Если мы узнаем, что в нашей команде клоны, мы сразу примем меры. А пока мы уверены в чистоте. А играть нескольким людям на одном компе не запрещено правилами портала. Спасибо за внимание. Все свободны.

Алсу работает в школе библиотекарем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16763
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно.
У кого есть претензии - обращайтесь в Арбиртраж.
Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах