Обращается ли кто в арбитраж по поводу игр команды Трилан?



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий

Ну и?
Надо наказать, чтобы другим повадно не было!
75%
 75%  [ 46 ]
Пущай играют, мне все равно!
24%
 24%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
AAM

Капитан команды Участник команды:
Сборная Мира

Андрей Александрович Молгачев

Зарегистрирован: 2009-03-01
Постов: 1991
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krulex писал(а):
AAM писал(а):
Король шахмат писал(а):
Кубик троянский конь bv.gif


Ваще надо игрокам на сайте "трудовую книжку завести"
ввести графу "игра за команду", где указывать в общем доступе когда по когда он играл и за кого, о то клонов видно, а "перебежчиков нет"


Могу за последние 1,3 года дать инфу о пребывании игроков в командах более 1 месяца.

Цена 10 руб per Клиент
Яндекс.Деньги


а подешевле нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serj68


Serj68

Зарегистрирован: 2008-12-30
Постов: 958
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команду расформировывать я не буду. не я ее создавал.
я понимаю, что политика Dessant нанесла большой урон команде. я и мы все постараемся это исправить - своей игрой.
клонов Dessant я не удалю. просто не буду ставить их на командные матчи. Малышей я трогать не буду - у меня нет ни малейшего повода подозревать их в клонировании.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
rotwai писал(а):
Satron писал(а):
rotwai писал(а):
AAM писал(а):
Король шахмат писал(а):
Кубик троянский конь bv.gif


Ваще надо игрокам на сайте "трудовую книжку завести"
ввести графу "игра за команду", где указывать в общем доступе когда по когда он играл и за кого, о то клонов видно, а "перебежчиков нет"


+1
мысль то очень хорошая ag.gif


Хм... С прискорбием поддерживаю.
+1


почему С прискорбием bn.gif


по двум причинам.
Первая - зависть.

Что такая мысль не в мою гениальную голову забрела.


алгоритм прописать то не трудно.Может действительно подкинуть такую идею к аватаре в профиле в левый верхний угол вставлять фото. Причем для перебежчиков вставлять скрин паспорта или фото подписанное бабушкой и дедушкой что он есть владельцем логина в принудительно обязательном порядке. Он же разные фото не сможет навесить на два десятка аков. + бабушек и дедушек столько не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj68 писал(а):
команду расформировывать я не буду. не я ее создавал.
я понимаю, что политика Dessant нанесла большой урон команде. я и мы все постараемся это исправить - своей игрой.
клонов Dessant я не удалю. просто не буду ставить их на командные матчи. Малышей я трогать не буду - у меня нет ни малейшего повода подозревать их в клонировании.

Тем самым ты продолжаешь гнуть линию Безрукова. bk.gif Советую выгнать из команды всех клонов и начать набор новых игроков. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, большинство ваших слов - выдумки. Например - наезд на малышей, Максима, Валеру. Есть, конечно, и доля правды. Вернее, не есть, а была, так как в команде произошел переворот и все поменялось. Если вы боитесь играть с нашей командой - не играйте. А разорвали мы многих по делу. И проигрывали столько же матчей абсолютно по делу. У нас новый капитан, новые цели. Мы все играем честно. А расформировать нас не получится, потому что мы дружим все в команде, нам интересно общаться и глотку за нашу команду разорвем. Занимайтесь, пожалуйста своими делами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король шахмат писал(а):
Serj68 писал(а):
команду расформировывать я не буду. не я ее создавал.
я понимаю, что политика Dessant нанесла большой урон команде. я и мы все постараемся это исправить - своей игрой.
клонов Dessant я не удалю. просто не буду ставить их на командные матчи. Малышей я трогать не буду - у меня нет ни малейшего повода подозревать их в клонировании.

Тем самым ты продолжаешь гнуть линию Безрукова. bk.gif Советую выгнать из команды всех клонов и начать набор новых игроков. ab.gif
Я тоже, считаю, что подозрительных клонов нужно исключить. Оставить только один ник Кирилла-Dessant. И все. А наша политика - внутренние дела команды. Почти у каждого игрока есть свои команды - вот и занимайтесь своими вопросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас Вас писал(а):
Ребята, большинство ваших слов - выдумки. Например - наезд на малышей, Максима, Валеру. Есть, конечно, и доля правды. Вернее, не есть, а была, так как в команде произошел переворот и все поменялось. Если вы боитесь играть с нашей командой - не играйте. А разорвали мы многих по делу. И проигрывали столько же матчей абсолютно по делу. У нас новый капитан, новые цели. Мы все играем честно. А расформировать нас не получится, потому что мы дружим все в команде, нам интересно общаться и глотку за нашу команду разорвем. Занимайтесь, пожалуйста своими делами...

Всё с вами ясно bk.gif Так и будете командой клонов ac.gif Если бы я был капитан, то я навёл бы порядок af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чистую команду игроки потянутся, в грязную команду никто не захочет идти bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель капитана очистить Авгиевы конюшни команды af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serj68


Serj68

Зарегистрирован: 2008-12-30
Постов: 958
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клонов я удалил.
я не очень хочу, чтобы в команде было много игроков. как немного разгребусь со своими делами, я начну больше заниматься привлечением новичков.

я буду следить за темой, но писать здесь буду только в ответ арбитрам (если они появятся в теме). и мне бы хотелось, чтобы флудеры воздерживались от постов здесь. ситуация ясна, моя позиция - тоже. а для упражнений в словесности есть масса других тем.
всем спасибо.
Сергей Хомутинкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король шахмат писал(а):
В чистую команду игроки потянутся, в грязную команду никто не захочет идти bk.gif
Полностью согласен. Но еще раз повторюсь: мне сейчас обстановка в команде нравится. Мы молодцы, что все поменяли. Подозрительные клоны удалены из нашей команды. Больше клонов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда должна избавиться от балласта, который тянет её на дно ac.gif Берите пример с лучших команд. Яркий пример команда Интегра. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох не верю я вам ac.gif
1. Посмотреть
Посмотреть
Отец и сын? ag.gif
2. Посмотреть
Одинаковый IP с Безруковым bk.gif
3. Посмотреть
Посмотреть
Посмотреть
Братья что ли? ag.gif
4. Насчёт малышей никто не поверит, даже я ce.gif


Последний раз редактировалось: Король шахмат (Вс 06 Сен 2009 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Palpatin

Капитан команды Участник команды:
Тёмная Империя

Senator

Зарегистрирован: 2008-12-31
Постов: 2149
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу обратиться, если это вас утешит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Король шахмат


Андреев Вадим Анатольевич

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 6363
Местоположение: Тут

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palpatin писал(а):
Ну я могу обратиться, если это вас утешит!

Куда? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах