1-й Международный Шахматный Интернет турнир



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Будите там играть?
Буду
38%
 38%  [ 14 ]
Нет
61%
 61%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
velenik


Швейцария

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 1853
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодягу устраивать не хочу, нормально можно поговорить. Так обсуждение пошло, без истерик и оскорблений на пользу бы вышло. Но вы правы, обычно у нас без этого не обходится и многие к такому разговору не готовы, я не исключение частенько бываю. Предстоящий турнир без кентавров и кластеров невозможен, формально за рамки обсуждения турнира я не выхожу ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16757
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velenik писал(а):
Бодягу устраивать не хочу, нормально можно поговорить. Так обсуждение пошло, без истерик и оскорблений на пользу бы вышло. Но вы правы, обычно у нас без этого не обходится и многие к такому разговору не готовы, я не исключение частенько бываю.
Ну попробуйте, нормально. Только чует мое сердце ... ох чует ... af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что обсуждаем? Турнир? Вряд ли кто-то из наших будет играть... Лучше турнир сделать на портале в адванс и не мучаться ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
velenik


Швейцария

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 1853
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желающие поиграть, судя по голосованию, надо же им знать с чем дело придётся иметь. Я вот уже передумал, куда мне с ними тягаться. Следить за турниром всё равно буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aronian_best


Aronian_best

Зарегистрирован: 2009-01-13
Постов: 9
Местоположение: Париж

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, если идея организаторов пройдет это будет большой праздник для шахмат!!! На форуме КС прочитал разные мнения, всех интересует у кого комп мощнее и будет ли читерство, а как мне кажется про самое главное забыли, во-первых кучу шикарных партий подарит этот турнир, он обьеденит сотни а может и тысячи гроссмейстеров одновременно, гже ещё простому смертному можно будет сразится с супер ГМ партии которого он может смотреть только в базах. Я уверен что много гроссов уровня 2600 и выше захотят сразится за 10.000 евро)) Главное то что будет огромное количество новинок, огромное к-во партий что для простых шахматистов или для меня как для тренера будет очень полезно знать и изучать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читерства не будет, так как пользоваться ПО разрешили bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
velenik


Швейцария

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 1853
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, интересный турнир намечается. Кто не напугался, как я, есть смысл и поучаствовать. Было уже что-то такое, Ананд даже участие принимал и вылетел в первом туре ab.gif Какой-то Вася Пупкин его обыграл, никому не известный ag.gif Интернет турнир, тем и интересен, пусть во многом и комичен bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alma


Максим Хатянович

Зарегистрирован: 2008-08-03
Постов: 3542
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный турнир. Стоит поучаствовать. Все равно на победу рассчитывать не приходить, но попробывать свои силы против действительно сильных игроков или против сильных бригадab.gif, как выше было сказано, - когда еще такая возможность появиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
velenik


Швейцария

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 1853
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто твёрдо решил играть, не смотря ни на что, отпишитесь. Скромничать не надо, будем за вас болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список призов,общий призовой фонд больше130.000 ?
1-й приз: Денежный приз, оплата дороги, размещения и вступительного взноса в один из турниров, который будет проведен во время 8-ого Международного Шахматного Фестиваля в Бенидорме в Гран-Отеле Бали – Испания.Победитель сыграет МАТЧ, со ЗВЕЗДОЙ.

2-й приз: Денежный приз, оплата размещения и вступительного взноса в один из турниров, который будет проведен во время 8-ого Международного Шахматного Фестиваля в Бенидорме в Гран-Отеле Бали – Испания.

3-й приз: Денежный приз, оплата размещения и вступительного взноса в один из турниров, который будет проведен во время 8-ого Международного Шахматного Фестиваля в Бенидорме в Гран-Отеле Бали – Испания.

4-й – 8-й призы: Денежные призы, оплата размещения и вступительного взноса в один из турниров, который будет проведен во время 8-ого Международного Шахматного Фестиваля в Бенидорме в Гран-Отеле Бали – Испания.

9-й – 16-й призы: Денежные призы
17-й – 32-й призы: Денежные призы

nh`
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три секции
1.без рейтинга ФИДЕ и рейтингом до 2200
2.с рейтингом до 2.200 ФИДЕ
3.с рейтингом 2.201 и выше

ЗВЕЗДА как я понял - это Веселин Топалов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ПОТРОШИТЕЛЬ

Участник команды:
Українські козаки

Илья

Зарегистрирован: 2007-10-30
Постов: 7648
Местоположение: Земля, Кам’янець-Подільський

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я записался в секцию без рейтинга ФИДЕ,если будет бесплатно - сыграю,если захотят 40 евро - пока пока ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично ag.gif Время еще есть... Может, передумают мзду брать ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
velenik


Швейцария

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 1853
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2009 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 евро очень мало кто оплатит, по разным причинам. Может и не состоятся турнир, никто же еврики не вернёт в таком случае. Разводами различными все научены, гарантий никаких. Реально на призовые рассчитывать может лишь ограниченное количество специально подготовленных претендентов. Вылететь в первом круге, толком не поиграв, перспектива мало привлекательная bn.gif Раз есть разделение по рейтингу, надо сделать бесплатную группу. Призовые пусть делят профи, остальные потусуются. Если организаторы к этому не придут, вряд ли у них что-то получится и больше в такие турниры никто уже не поверит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velenik писал(а):
40 евро очень мало кто оплатит, по разным причинам. Может и не состоятся турнир, никто же еврики не вернёт в таком случае. Разводами различными все научены, гарантий никаких. Реально на призовые рассчитывать может лишь ограниченное количество специально подготовленных претендентов. Вылететь в первом круге, толком не поиграв, перспектива мало привлекательная bn.gif Раз есть разделение по рейтингу, надо сделать бесплатную группу. Призовые пусть делят профи, остальные потусуются. Если организаторы к этому не придут, вряд ли у них что-то получится и больше в такие турниры никто уже не поверит.


а мне кажется никто ничего не передумает
сами подумаете, призовой фонд-то 130 тыс.евро или сколько там
откуда он наберется?? bn.gif
а вот запишется несколько 4 тыс. человек - вот и фонд
а остальное - в карман
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах