Жалобы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кубок NEC 2007
Автор Сообщение
andyskr

Участник команды:
Сборная Украины

Istrebitel Sumy UA Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 403
Местоположение: Сумы-Киев

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть вопросы af.gif . У нас в группе 17 (любители) есть S_Gold, которая всех рвет. А она играет на 1-м компьютере с Michael Shenker, у которого рейтинг явно повыше любителя. Кто ему мешает, например, сделаьть за нее пару ходов (если это вообще не один человек). Мне кажется, было бы логично разрешать участие в турнире только одному человеку с 1-го компьютера, причем человеку с наивысшим рейтингом в соотвествуюшей секции bi.gif

_________________
ales.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
r36956


Ivan

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 17
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andyskr писал(а):
Мне кажется, было бы логично разрешать участие в турнире только одному человеку с 1-го компьютера, причем человеку с наивысшим рейтингом в соотвествуюшей секции


Скажите, пожалуйста, вы в курсе, что такое proxy? А что такое NAT?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r36956 писал(а):
andyskr писал(а):
Мне кажется, было бы логично разрешать участие в турнире только одному человеку с 1-го компьютера, причем человеку с наивысшим рейтингом в соотвествуюшей секции


Скажите, пожалуйста, вы в курсе, что такое proxy? А что такое NAT?

неа?! bk.gif bk.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гарик кролик


Виталий

Зарегистрирован: 2007-04-22
Постов: 86
Местоположение: Хобарт

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чех писал(а):
Я никого не называл прогером! ab.gif
Не называл, но проанализировать партию хотел, то-есть подозревал. Выигрывать надо и все пройдет, а то можно свою слабую игру оправдывать происками империалистов ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чех

Капитан команды Участник команды:
61 Регион

Антон

Зарегистрирован: 2007-02-01
Постов: 365
Местоположение: Россия, Донской (Ростовская обл., Октябрьский р-он)

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r36956 писал(а):
andyskr писал(а):
Мне кажется, было бы логично разрешать участие в турнире только одному человеку с 1-го компьютера, причем человеку с наивысшим рейтингом в соотвествуюшей секции


Скажите, пожалуйста, вы в курсе, что такое proxy? А что такое NAT?


Мне кажется, это здесь не при чём. Основную роль играют cookies.

Дело в том, что мой компьютер напрямую подключён к Интернет, а остальные компьютеры локальной сети подключеный к Интернету через меня. Т. е. получается, что мой компьютер - шлюз. Так вот, в нашей сети с двух компьютеров играют на этом сайте: Чех (т. е. я) и Алдер. Однако обратите внимание, что в моём профиле не указано того, что я играю на одном компьютере с кем-то. В то время как у Алдера указано то, что он играет со мной на олном компьютере. А я просто как-то заходил с его компьютера на этот сайт и делал от своего имени пару ходов. Вот так вот.

_________________
А где же драгоценности легитимного нефтегазопровода?
Здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
r36956


Ivan

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 17
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чех писал(а):
Мне кажется, это здесь не при чём. Основную роль играют cookies.


Собственно, вне зависимости от того, как на данном сайте определяют уникальность терминала, вы сами, по сути, показали, что игра с одного компьютера ни о чем не говорит. А то теперь каждый проигравший будет бегать в форум и кричать, что его обжулили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oceanheart


Ruslan

Зарегистрирован: 2007-05-29
Постов: 25
Местоположение: Liepaja

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edwin не очень похож на прогера ag.gif Имхо ты проиграл бы быстрее тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
andyskr

Участник команды:
Сборная Украины

Istrebitel Sumy UA Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 403
Местоположение: Сумы-Киев

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы исключаете возможность, что сильный игрок мог с того же компа играть за слабого ai.gif . Откуда такая уверенность. я ведь и Речному псу програл, но с ним 50 експертов комп не делит, так что сомений нету

_________________
ales.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3365

Участник команды:
Белые-чёрные

максим

Зарегистрирован: 2007-01-21
Постов: 345
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос: в моей группе один из игроков слил остальным соперникам кроме меня просрочив время, т.е. я оказался в заведомо худшей ситуации по сравнению с остальными игроками моей группы.
Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3365 писал(а):
У меня вопрос: в моей группе один из игроков слил остальным соперникам кроме меня просрочив время, т.е. я оказался в заведомо худшей ситуации по сравнению с остальными игроками моей группы.
Что мне делать?


Играть

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3365

Участник команды:
Белые-чёрные

максим

Зарегистрирован: 2007-01-21
Постов: 345
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
maxim3365 писал(а):
У меня вопрос: в моей группе один из игроков слил остальным соперникам кроме меня просрочив время, т.е. я оказался в заведомо худшей ситуации по сравнению с остальными игроками моей группы.
Что мне делать?


Играть

это понятно, но тем не менее, мне эта ситуация не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3365 писал(а):
DrNix писал(а):
maxim3365 писал(а):
У меня вопрос: в моей группе один из игроков слил остальным соперникам кроме меня просрочив время, т.е. я оказался в заведомо худшей ситуации по сравнению с остальными игроками моей группы.
Что мне делать?


Играть

это понятно, но тем не менее, мне эта ситуация не нравится.


В жизни бывает много ситуаций, которые не нравятся...

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MATPOC


Евгений

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 5637
Местоположение: Default City

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь справедлива только к неграм. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tiniten


Игорь

Зарегистрирован: 2007-01-17
Постов: 1578
Местоположение: Цюрюпы

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу притчу о справедливости...
Вот играю значит я турнир NEC 2007 и играю при этом быстрее всех соперников. Какова реакция? Те кто мне проиграл начинают или просто играть слабее из-за разочарования, или вообще сливают партии. А мне обидно, все партии на собственном горбу выносить приносится. В конце концов, вижу обойдет меня конкурент который играет медленнее всех. Но тут случилось чудо, конкурент подставив своего ферзя под удар, следующим ходом должен был мне поставить мат. Но не увидев этого, он решил что теряет ферзя, проигрывает и сдался ai.gif . Вот такая история (чистая правда ce.gif )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiniten писал(а):
Расскажу притчу о справедливости...
Вот играю значит я турнир NEC 2007 и играю при этом быстрее всех соперников. Какова реакция? Те кто мне проиграл начинают или просто играть слабее из-за разочарования, или вообще сливают партии. А мне обидно, все партии на собственном горбу выносить приносится. В конце концов, вижу обойдет меня конкурент который играет медленнее всех. Но тут случилось чудо, конкурент подставив своего ферзя под удар, следующим ходом должен был мне поставить мат. Но не увидев этого, он решил что теряет ферзя, проигрывает и сдался ai.gif . Вот такая история (чистая правда ce.gif )
Ух ты! Щас полезу смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кубок NEC 2007 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах