Чем Львов лучше Днепропетровска?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Украина
Автор Сообщение
protopartorg


Борис Викторович

Зарегистрирован: 2008-03-21
Постов: 38
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Zmey писал(а):
Я удивлён, что к данной теме остались равнодушны россияне.


Товарищи украинцы, не переживайте.

Польскую часть ЧЕ проведем в Варшау, Бреслау, Данциге и Позене, а украинскую - в Москве, Ленинграде, Киеве и Тифлисе.

И будет всем щастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Zmey писал(а):
Я думаю Киев уже "прощёлкал" с финалом, а Вы?

А я так не думаю ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

protopartorg писал(а):
Big Zmey писал(а):
Я удивлён, что к данной теме остались равнодушны россияне.


Товарищи украинцы, не переживайте.

Польскую часть ЧЕ проведем в Варшау, Бреслау, Данциге и Позене, а украинскую - в Москве, Ленинграде, Киеве и Тифлисе.

И будет всем щастье.
О, как! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, на (в) Украине первыми на планете изобрели спизилинскую батарейку (хотя пока не знают, что это, и зачем, и как ее теперь сделать) и первый прототип человекоподобного киборга-политика модели ЮЩ-ЕН-КО-1. Модель оказалась набита багами и заражена каким-то американским вирусом, который не лечится Касперским (потому что Касперский-кацапа) и, вероятно, передался модели андроида половым путем от американского андроида ДЖ-БУШ (сервис пак 2)… Это хороший урок для украинских кибернетиков: всегда перед встречей с кем-то пользуйтесь тапками, и тогда ничто половым путем не передастся


Последний раз редактировалось: mastertelecaster (Пт 15 Май 2009 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pikul


Ткачёв Павел Фёдорович

Зарегистрирован: 2008-11-21
Постов: 33
Местоположение: г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не коренной днепропетровец, но позволю себе высказаться. Даже человеку, никак не связанному с власть имущими, понятно, что никто и не собирался бороться за участие в Евро. Все только ждали, когда же Киев подгонит бабло. Ось і дочекалися. А народ безмолствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mastertelecaster писал(а):
Между прочим, на (в) Украине первыми на планете изобрели спизилинскую батарейку (хотя пока не знают, что это, и зачем, и как ее теперь сделать) и первый прототип человекоподобного киборга-политика модели ЮЩ-ЕН-КО-1. Модель оказалась набита багами и заражена каким-то американским вирусом, который не лечится Касперским (потому что Касперский-кацапа) и, вероятно, передался модели андроида половым путем от американского андроида ДЖ-БУШ (сервис пак 2)… Это хороший урок для украинских кибернетиков: всегда перед встречей с кем-то пользуйтесь тапками, и тогда ничто половым путем не передастся
Хлопцы, не обращайте внимание...
Ну, что с него взять, окромя медиатора...
Айда Сашок, полечим тебя... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
mastertelecaster писал(а):
Между прочим, на (в) Украине первыми на планете изобрели спизилинскую батарейку (хотя пока не знают, что это, и зачем, и как ее теперь сделать) и первый прототип человекоподобного киборга-политика модели ЮЩ-ЕН-КО-1. Модель оказалась набита багами и заражена каким-то американским вирусом, который не лечится Касперским (потому что Касперский-кацапа) и, вероятно, передался модели андроида половым путем от американского андроида ДЖ-БУШ (сервис пак 2)… Это хороший урок для украинских кибернетиков: всегда перед встречей с кем-то пользуйтесь тапками, и тогда ничто половым путем не передастся
Хлопцы, не обращайте внимание...
Ну, что с него взять, окромя медиатора...
Айда Сашок, полечим тебя... ag.gif

А зачем меня лечить? Я всегда пользуюсь тапками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dowis


Александр

Зарегистрирован: 2007-09-14
Постов: 574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю так, что Сочи лучше и Львова, и Днепропетровска, и всех других городов вместе взятых. Вот где надо проводить ЧЕ по футболу! А продажные чиновники УЕФА решают только свои мелкие корыстные цели. aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считать решение УЕФА провалом или успехом? В этом вопросе мнения разделились. Но украинская сторона настроена оптимистично. Так, министр молодежи и спорта Украины Юрий Павленко сказал «Салону», что и он лично, и его министерство воспринимают решение УЕФА как позитивное и объективное.

«Главное, чего удалось достигнуть и сберечь Украине - это сохранение паритетности распределения городов между нашей страной и Польшей (накануне ходили слухи, что УЕФА склоняется к схеме 6+2, то есть шесть польских и два украинских города - ред.). И то, что четыре города определены от Украины как принимающие матчи Евро - это очень большой успех», - сказал Павленко. И добавил, что решение УЕФА также является авансом, время которого четко определено - 30 ноября.

«Каждый город имеет разные степени риска. Главный - вопрос инфраструктуры размещения. В первую очередь, гостиниц, и в первую очередь - пятизвездочных. Тут самый высокий уровень риска - у Донецка.

На сегодня существующая в Донецке инфраструктура размещения обеспечивает в районе 20% от требований УЕФА. Получше, но не стопроцентная ситуация в Харькове. Для Львова - меньший риск, порядка 90%», - обрисовывает ситуацию министр.

Вторая ключевая позиция, по словам Павленко, - аэропорты. В этом отношении в Донецке более позитивная ситуация. «Тот план, который есть у местных властей, те гарантии, которые были даны к последнему заседанию УЕФА, они дают возможность мне, например, уверенно говорить, что мы будем иметь и достаточное количество отелей, и достаточную пропускную способность аэропортов. Как того требует УЕФА», - оптимистично подытожил Павленко. И не без гордости рассказал, что по спортивной инфраструктуре Украина даже опережает Польшу.

«Я уверен, что, к примеру, количество рисков, которые имеет Донецк, в большой мере компенсированы супер-стадионом, который 28 августа откроется. И, я думаю, войдет в пятерку лучших стадионов Европы», - уверяет министр. Также отмечая, что нет проблем со стадионом в Харькове, пошла плановая работа по строительству новой арены во Львове, и, естественно, идет динамичная реконструкция на НСК «Олимпийский».

Но при этом, как бы динамично не реконструировали главный стадион столицы Украины, финал Киеву пока провести не доверяют. Но и в этом вопросе Павленко настроен оптимистично. «Я уверен, что задачи, которые поставила перед нами УЕФА, мы выполним. Финал мы не отдадим», - заверил министр.

«Я уверен, что 30 ноября общая команда государства, местных органов власти, власти и оппозиции совместными усилиями способны будут поддержать наши четыре города как принимающие Евро», - уверяет Павленко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альбатрос


Александр Барысыч

Зарегистрирован: 2008-02-09
Постов: 5716
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Украине есть оччч хорошая поговорка... .
Не говори гоп - пока не перескочишь... .
Поживем - увидим. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбатрос писал(а):
У нас в Украине есть оччч хорошая поговорка... .
Не говори гоп - пока не перескочишь... .
Поживем - увидим. ab.gif
Привет! Ты уже дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альбатрос


Александр Барысыч

Зарегистрирован: 2008-02-09
Постов: 5716
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хде обещаное?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альбатрос


Александр Барысыч

Зарегистрирован: 2008-02-09
Постов: 5716
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзовись мне в аську. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Big Zmey


Леонидович Олег

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 900
Местоположение: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Днепропетровск намерен подать апелляцию на решение исполкома УЕФА, лишившее город права принимать матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Согласно правилам, апелляция может быть подана в течение 20 суток со дня объявления результатов. А до 23 мая 2009 года исполком Днепропетровского горсовета ждет ответа от Премьер-министра Юлии Тимошенко. Руководство города считает, что Евро-2012 сорвалось для областного центра из-за пассивности центральной власти в вопросе приватизации и реконструкции местного аэропорта.
«Именно Днепропетровск сделал все возможно для того, чтобы Украина стала страной, принимающей Евро-2012. Именно накануне заседания в г.Кардиффе в Днепропетровске был введен в эксплуатацию первый стадион среди принимающих стран. Это стало одним из весомых аргументов для принятия окончательного решения относительно Украины, как принимающей страны… Единственной нашей проблемой был и остается аэропорт», - подчеркивают в исполкоме.
В своем обращении к главе правительства Днепропетровский исполком интересуется, почему государство гарантировало городу Львову не только госзаказы, но и инвестиционные риски, а по городу Днепропетровску не гарантировало даже собственные полномочия. Также руководство города хочет знать, кто от имени правительства подписал гарантии по аэропорту Львова и почему таких гарантий не было предоставлено по аэропорту Днепропетровска."
О как! Ну прямо в точку, то что я писал!

Новый стадион для Евро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Украина Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах