БЛИЦ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Eddi


Эдуард

Зарегистрирован: 2007-01-28
Постов: 492
Местоположение: Тапа

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitoks писал(а):
дурдом.... как можно играть в блиц, если в 100% выиграшной партии - проигрываешь по времени лишь потому, что я походил - а мне дальше продолжает считать время(45 секунд ai.gif )....

Ну,45 секунд это вы хватили.У меня максимум 10-20 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vitoks


Бондаренко Виталий

Зарегистрирован: 2008-03-05
Постов: 68
Местоположение: Каховка

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddi писал(а):
Vitoks писал(а):
дурдом.... как можно играть в блиц, если в 100% выиграшной партии - проигрываешь по времени лишь потому, что я походил - а мне дальше продолжает считать время(45 секунд ai.gif )....

Ну,45 секунд это вы хватили.У меня максимум 10-20 секунд.

хотите верьте - не верьте, ваше дело... написал так как было!!! за 10-20 секунд я ещё не возмущался - терпел... а тут действительно как говорится ДОСТАЛО!!! Просто решил для себя - больше в блиц здесь не играю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitoks писал(а):
Eddi писал(а):
Vitoks писал(а):
дурдом.... как можно играть в блиц, если в 100% выиграшной партии - проигрываешь по времени лишь потому, что я походил - а мне дальше продолжает считать время(45 секунд ai.gif )....

Ну,45 секунд это вы хватили.У меня максимум 10-20 секунд.

хотите верьте - не верьте, ваше дело... написал так как было!!! за 10-20 секунд я ещё не возмущался - терпел... а тут действительно как говорится ДОСТАЛО!!! Просто решил для себя - больше в блиц здесь не играю!
На иных форумах еще интересней происходит. Время идет вроде как у соперника,а в действительности по тайм-ауту проигрываешь ты. Вот это номер,дяденька!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, не надо удивляться тому, что блиц непосредственно через chess-online.ru не быстр. Я, конечно, не администрация, но позволю себе сказать...

Изначально сайт проектировался для игры по переписке, а не для моментальных партий. Как вы понимаете, между называемыми моментальными партиями и игрой по переписке есть существенная разница: что, что критически важно в первом случае, на чем просто необходимо делать акцент, имеет намного меньшее значение во втором...
Если вы пытаетесь улететь с качели в космос (а качель не может оторваться от земли впринципе, ее намеренно и усердно закрепляли), то это ваше личное желание и не надо всем окружающим рассказывать, что достигнутый вами максимум - полет до ближайшего забора и расшибленная коленка. Лучше оглядеться по сторонам и найти что-то более приспособленное.

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vitoks


Бондаренко Виталий

Зарегистрирован: 2008-03-05
Постов: 68
Местоположение: Каховка

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
Товарищи, не надо удивляться тому, что блиц непосредственно через chess-online.ru не быстр. Я, конечно, не администрация, но позволю себе сказать...

Изначально сайт проектировался для игры по переписке, а не для моментальных партий. Как вы понимаете, между называемыми моментальными партиями и игрой по переписке есть существенная разница: что, что критически важно в первом случае, на чем просто необходимо делать акцент, имеет намного меньшее значение во втором...
Если вы пытаетесь улететь с качели в космос (а качель не может оторваться от земли впринципе, ее намеренно и усердно закрепляли), то это ваше личное желание и не надо всем окружающим рассказывать, что достигнутый вами максимум - полет до ближайшего забора и расшибленная коленка. Лучше оглядеться по сторонам и найти что-то более приспособленное.

ab.gif

А в Кобальте время по лагу противнику добавляется!!! Сколько не играл(сотни раз) у меня прибавка 2-15 секунд у противника 15-и до минут.... Это что??? или типа у меня связь лучше чем у всех??? А по большому счету действительно - тут ничё не докажешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitoks писал(а):
А в Кобальте время по лагу противнику добавляется!!! Сколько не играл(сотни раз) у меня прибавка 2-15 секунд у противника 15-и до минут.... Это что??? или типа у меня связь лучше чем у всех??? А по большому счету действительно - тут ничё не докажешь...

Возможно, у некоторых партнеров действительно плохая связь, кто-то сам какими-то ухищрениями вытягивает себе лишние десятки секунд. Я думаю (здесь я уже совсем не уверена), что вам просто не очень повезло с партнерами. Поиграйте с моими, они все хорошие ab.gif.

У меня почти все партии были без лага. Если он и был, то только в самом конце, обычно от 2 до 5 секунд (не больше 10).

У вас были партии без лага?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
7Таня7

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Котёнок

Зарегистрирован: 2008-04-17
Постов: 2880
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе на сайте можно играть в блиц.
Даже забавно бывает,из-за финтов со временем.
Что интересно,в моих партиях всегда сопернику почему-то добавляются секунды bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lion4ukk


Сибагатуллин Газинур

Зарегистрирован: 2008-10-25
Постов: 2580
Местоположение: Параньга

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
Vitoks писал(а):
А в Кобальте время по лагу противнику добавляется!!! Сколько не играл(сотни раз) у меня прибавка 2-15 секунд у противника 15-и до минут.... Это что??? или типа у меня связь лучше чем у всех??? А по большому счету действительно - тут ничё не докажешь...

Возможно, у некоторых партнеров действительно плохая связь, кто-то сам какими-то ухищрениями вытягивает себе лишние десятки секунд. Я думаю (здесь я уже совсем не уверена), что вам просто не очень повезло с партнерами. Поиграйте с моими, они все хорошие ab.gif.

У меня почти все партии были без лага. Если он и был, то только в самом конце, обычно от 2 до 5 секунд (не больше 10).

У вас были партии без лага?
У меня на саите не были,а в кобальте были и достаточно много
af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dessant


Кирилл

Зарегистрирован: 2009-01-11
Постов: 2061
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто желает поиграть вызывайте.
В кобальте блиц 3+0 цвет без разницы af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dessant писал(а):
Кто желает поиграть вызывайте.
В кобальте блиц 3+0 цвет без разницы af.gif

ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dessant


Кирилл

Зарегистрирован: 2009-01-11
Постов: 2061
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dessant писал(а):
af.gif

dl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dessant


Кирилл

Зарегистрирован: 2009-01-11
Постов: 2061
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уверен,что силёнок хватит так сделать,а то могу и в зубы дать,Геркулес жаль мы не в одном городе живём ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dessant писал(а):
А уверен,что силёнок хватит так сделать,а то могу и в зубы дать,Геркулес жаль мы не в одном городе живём ak.gif

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни ты больше не хочешь драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах