Бокс! Бокс!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в форме он был с Мэтом Скелтоном, а здесь ещё нормалёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RemXX90


Андрей Нефедов

Зарегистрирован: 2008-11-06
Постов: 36
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто любит сам боксировать,дратся вступайте в бойцовский клуб r-f-c.org
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украинский супертяжеловес Владимир Вирчис признался, что пока ещё не принял окончательного решения о будущем своей карьеры. Отметим, что украинец будет выполнять роль спарринг-партнёра кубинца Хуана Карлоса Гомеса в период подготовки к бою с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко. В сентябре 2008 года Вирчис потерпел поражение от Гомеса в поединке за звание официального претендента на титул WBC, после чего объявил о намерении покинуть бокс.

"Я после каждого боя говорю, что завязываю. Мне так легче психологически. Пока ответа нет. Вот сейчас постою в спаррингах и пойму, дальше идти или, может, идти и развивать сельское хозяйство. Деньги ведь все "закопал", то есть вложил в этот бизнес. Пятый год уже этим занимаюсь, выращиваем овощи, зерновые культуры, у нас две с половиной тысячи гектаров земли в Каховке", — цитирует Вирчиса украинское издание "Сегодня".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сообщает немецкое издание Bild, Виталий Кличко, готовящийся сейчас к намеченной на 21 марта защите титула WBC против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса, пригласил в качестве спарринг-партнеров экс-чемпиона WBO и IBF Криса Берда, нанесшего ему в 2000 году первое поражение в карьере, и Тони Томпсона, встречавшегося в прошлом году с его братом Владимиром Кличко. Оба этих боксера являются левшами, как и будущий соперник Кличко-старшего. Что касается Хуана Карлоса Гомеса, то его спарринг-партнером в ходе подготовки к бою против Кличко станет украинец Владимир Вирчис, который, по мнению тренеров кубинца, напоминает Виталия габаритами и манерой ведения боя. Напомним, что Гомес и Вирчис встречались в сентябре прошлого года в отборочном поединке по версии WBC, победа в котором и принесла кубинскому боксеру право на бой против Кличко-старшего.


Интересно также отметить, что Хуан Карлос Гомес в прошлом был женат на дочери Фрица Здунека, готовящего Виталия Кличко к этому бою, и является отцом его старшей внучки. А в настоящее время дочь Здунека замужем за Охметом Онером — промоутером Гомеса. Как признавался Онер, он пытался убедить Здунека отказаться от работы с Кличко перед данным боем, однако не преуспел в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FFerz


Ruslan

Зарегистрирован: 2008-10-02
Постов: 2
Местоположение: Новополоцк

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда и с кем Поветкин?Ваше мнение о Чемпионстве в супертяжах.Шансы Поветкина,Кличко,Валуева.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bbc


Серяпин Владимир Вячеславович

Зарегистрирован: 2007-04-30
Постов: 423
Местоположение: Кирсанов

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fer писал(а):
Когда и с кем Поветкин?Ваше мнение о Чемпионстве в супертяжах.Шансы Поветкина,Кличко,Валуева.



Лично мое мнение такого. Поветкин еще не созрел до боев с Кличко и Валуевым, ему еще практика нужна. Валуев очень силен, не поспоришь, но я все же ставлю на Кличко. Только по тому, что хотелось бы видеть чемпиона-человека умеющего боксировать, применять разные тактики и вообще разностороннего бойца, а не делающего ставку исключительно на срубание и габариты, а не умение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Я такой бокс щас смотрю! Бешеный бой! Диаз - Маркез!



ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wasp1


Tanya Kostak

Зарегистрирован: 2008-01-01
Постов: 561
Местоположение: Kherson

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bbc писал(а):
Fer писал(а):
Когда и с кем Поветкин?Ваше мнение о Чемпионстве в супертяжах.Шансы Поветкина,Кличко,Валуева.



Лично мое мнение такого. Поветкин еще не созрел до боев с Кличко и Валуевым, ему еще практика нужна. Валуев очень силен, не поспоришь, но я все же ставлю на Кличко. Только по тому, что хотелось бы видеть чемпиона-человека умеющего боксировать, применять разные тактики и вообще разностороннего бойца, а не делающего ставку исключительно на срубание и габариты, а не умение
Валуев? А кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это супервойна! Война характеров, война мастерства, бескомпромисная! Бойцы супер конечно! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пока! jd.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон уверен в том, что его превосходство в габаритах и физической силе принесет ему победу в назначенном на 2 мая поединке против филиппинца Мэнни Пакьяо, носящего сейчас звание лучшего боксера мира независимо от весовой категории. «Мои размеры и физическая сила станут решающим фактором, — приводит слова Хаттона BBC Sport. — Первый полусредний вес — это моя весовая категория. Я никогда не проигрывал в 140 фунтах, и я полон уверенности в своих силах».

Напомним, что Пакьяо начинал свою боксерскую карьеру в первом наилегчайшем весе, однако в декабре прошлого года одержал победу над Оскаром Де Ла Хойей в рамках полусреднего веса. Однако Хаттон уверен в том, что он станет самым физически мощным соперником в карьере филиппинца, так как выйдет на ринг, веся около 70 кг. «Я знаю, что он победил Оскара Де Ла Хойю, однако в тот вечер Оскара было легко перебоксировать и «перебить», думаю, что я мог бы сделать то же самое, возможно, даже с большим успехом, — заявил Хаттон. — Оскар вышел на тот бой с весом 147 фунтов (66,7 кг), а я выйду с весом 154 фунта (69,9 кг). Мэнни предстоит перенести тяжелое избиение. Я видел, как Мэнни отправляли в нокдаун ударами в корпус более мелкие соперники, и видел его потрясенным ударами в голову. Я всегда считал, что я физически сильнее любого соперника в первом полусреднем весе, и, учитывая то, что сейчас я демонстрирую лучшие боксерские навыки, я думаю, что этого будет достаточно для победы».


«Я считаю, что сейчас я в десять раз лучше, как боксер, чем когда я встречался с Костей Цзю, — продолжил Хаттон. — В моем прошлом поединке было видно, что я намного чаще стал использовать джеб, лучше работал корпусом, быстрее бил, и при этом сохранил свою взрывную и агрессивную манеру. Однако, Мэнни доставит мне много проблем. У него сильный удар, быстрые руки и стойка левши. Он также хорошо выходит на дистанцию удара и хорошо передвигается по рингу. В этом поединке два самых популярных и зрелищных боксера в мире будут драться за самый главный приз в боксе — принадлежащий Мэнни титул лучшего боксера мира независимо от весовой категории. Этот поединок станет боем года».


В одиннадцати из предыдущих четырнадцати боев филиппинца ему противостояли мексиканцы, и еще двое боксеров — Оскар Де Ла Хойя и Дэвид Диас — имели мексиканские корни, за что Пакьяо получил от журналистов не приветствуемое им самим прозвище «убийца мексиканцев», и теперь филиппинец выразил удовлетворение тем, что его соперником станет британский боксер. «На протяжении последних пяти лет, я постоянно встречался с мексиканцами, и происходящее несколько необычно для меня, но и очень интересно, — отметил Пакьяо во время совместного с Хаттоном промо-тура в Англии. — Напряжение перед этим боем аналогично тому, что было перед моим поединком против Оскара Де Ла Хойи. Однако я думаю, что бой против Рикки получится более насыщенным, и напряжение на ринге будет в два раза больше, чем оно было в моем предыдущем поединке».


Тренер филиппинца Фредди Роуч уверенно заявил, что агрессивный стиль Хаттона сыграет им на руку. «Рикки сделает так, что мы будем выглядеть великолепно, — сказал Роуч. — Он столкнется с большими трудностями, и мы будем доминировать. Мэнни просто слишком быстр для него, и у меня уже есть подробный план на бой. Недолгое время Рикки будет создавать нам некоторые трудности, но мы доберемся до него. Победа Рикки над Полом Малиньягги ничего не значит. Малиньягги был специально подобран для этой цели, и я даже не задумывался о том, чтобы изучить запись этого боя».

Владимир Сосновский, allboxing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менни отправит сына туманного Альбиона в нокаут в первых раундах или выиграет по очкам.Такой вот мой прогноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считаю, что Хаттон превосходит Мэнни в физике. В любом случае, Мэнни, я думаю, сумеет извернуться, и у него будут возможности жестко встретить Хаттона.

ЗЫ. Хаттон затолкал уже "ослабшего" Костю, раз уж он вспомнил о нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Metagalaktikos


Артём

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 3292
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известный тренер и телекомментатор телеканала ESPN Тедди Атлас поделился в интервью сайту Fanhouse своими мыслями по поводу предстоящего 21 марта поединка за титул WBC в супертяжелом весе между его нынешним обладателем Виталием Кличко и обязательным претендентом Хуаном Карлосом Гомесом. «Кличко вернулся на ринг после долгого отсутствия. Он высокий, длиннорукий, и умеет контролировать дистанцию боя, — отметил Атлас. — Он пытается контролировать противника с помощью своих длинных рук, и сейчас ему предстоит встретиться с левшой, что вносит определенный интерес. Ему будет противостоять Гомес, который тоже не молод, и является опытным бойцом. Кличко — 37 лет, Гомесу — 35 лет. Я думаю, что в этом поединке будет определенная тактическая борьба, но физические параметры Кличко — вес, рост и длина рук — в конце концов, будут именно тем, что приведет его к победе».

Владимир Сосновский, allboxing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах