Поклонники кнопочки "Предложить ничью" или невосп



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
berd

Капитан команды Участник команды:
Шкодяры из Бердичева

Анатолий Присяжнюк

Зарегистрирован: 2008-06-08
Постов: 3307
Местоположение: Бердичев

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilona писал(а):
...
P.S. а что такоe кобальт?

Элемент с периодической системы Менделеева... ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yuric

Участник команды:
Саратов

Юрий

Зарегистрирован: 2007-09-16
Постов: 649
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 12:59    Заголовок сообщения: Re: Предложение по ничьим. Ответить с цитатой

чегевара писал(а):
HRONIST писал(а):
Я вот тут прочитал все жалобы на "ничьистов" иу меня возник вопрос к администраторам сайта. Нельзя ли сделать так ( как в настоящих правилах) Т.е. если я предложил ничью, а соперник отказался я больше предлагать не имею права. Потом только уже он мне в свою очередь может предложить ничью если и я в свою очередь откажусь от оной, то уже оба играем до логического окончания. По моему это справедливое правило и оно облегчит жизнь многим порядочным игрокам!

Полностью поддерживаю.Нужно сделать кнопку "ничья" в блиц-партии и классике одноразовой!Предложил один раз ничью и все,если отказали,играй до конца! bi.gif

ce.gif есть лучаи и нетолько такие, у меня былогде реально ничья играл давненько непомню с кем ce.gif ходов 15-20 одинаковых как минимумce.gif
и что выходит я видя что ничья предлага ничью ce.gif человек, может думая что я проигрываю отказывет ce.gif в итоге комбинация ходов повторяеться ce.gif без изминения и потерь фигур ce.gif я уже думаю, мол уже пора догадаться что тут ничья что ни я не сдам ни он, предлагаю заного ничью, он естествено отказывает ag.gif , вот нужнои такое тоже учитывать ag.gif
что допустим просто предложу ничью, а потом если он откажет ждать очереди пока он предложит, раз он непринял значит ему выгодно непринимать может по времени выиграетили что и ведь был бонус там 2-3 секунды на ход тоесть можно играть пока комуо ненадоест или инет незакончиться или невыбьет) и как следует далее врятли такой ирок вышлет мне предложение о ничьи ce.gif разве что уже будет видеть что после 50го повторения случайно походил в другую клетку и проиграет , а потом еще сам начет давить мол ты ж предлагал ничью теперь я предлагаю --принимай
вобщем тоже неадекватно может вести себя af.gif просто действуя на нервы
( признаюсь начал того игрока доставать начал когда минут 5 одни и теже ходы а он уперся dx.gif aq.gif ) уже всеравно проиграю или что но позлю малость ag.gif aq.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
enterprise


aleksiev antonii

Зарегистрирован: 2007-02-18
Постов: 800
Местоположение: ГАБРОВО

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berd писал(а):
vilona писал(а):
...
P.S. а что такоe кобальт?

Элемент с периодической системы Менделеева... ad.gif
ce.gif bv.gif bv.gif bv.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vilona


onule

Зарегистрирован: 2008-07-26
Постов: 3653
Местоположение: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berd писал(а):
vilona писал(а):
...
P.S. а что такоe кобальт?

Элемент с периодической системы Менделеева... ad.gif


vot tak bilo napisano "Ласкер, ставь кобальт, там блиц норм.идет" - kak eto?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Barbarian


Руслан

Зарегистрирован: 2007-04-02
Постов: 44
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже как то давно попадались соперники предлагающии ничью в проигрышной ситуации,
а что если добавить опцию "игнорировать предложение ничьи"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
enterprise


aleksiev antonii

Зарегистрирован: 2007-02-18
Постов: 800
Местоположение: ГАБРОВО

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbarian писал(а):
Мне тоже как то давно попадались соперники предлагающии ничью в проигрышной ситуации,
а что если добавить опцию "игнорировать предложение ничьи"
Vse skazannoe po temu s4itaiu posegatelstvo na prav 4eloveka! aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Falerik

Участник команды:
СССР

Жаров Валера

Зарегистрирован: 2008-01-11
Постов: 22398
Местоположение: Ганимед, Генштаб

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enterprise писал(а):
Barbarian писал(а):
Мне тоже как то давно попадались соперники предлагающии ничью в проигрышной ситуации,
а что если добавить опцию "игнорировать предложение ничьи"
Vse skazannoe po temu s4itaiu posegatelstvo na prav 4eloveka! aq.gif


За доской два человека. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
7Таня7

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Котёнок

Зарегистрирован: 2008-04-17
Постов: 2880
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ,из воспитанных ,блиц поиграть?
Вызывайте! ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
funtik7

Участник команды:
Бакинские страницы

Ветхов Фуад

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 415
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом полку(любящих понажимать) прибавление...
Запоминайте ad.gif WADWORON
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
(m)


Михаил

Зарегистрирован: 2007-10-21
Постов: 718
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilona писал(а):
а что такоe кобальт?

Программа для игры в блиц - и не только
Смотри 2-ю и 3-ю темы в этом форуме
Удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funtik7 писал(а):
В этом полку(любящих понажимать) прибавление...
Запоминайте ad.gif WADWORON
Блин... И ты туда же...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
funtik7

Участник команды:
Бакинские страницы

Ветхов Фуад

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 415
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
funtik7 писал(а):
В этом полку(любящих понажимать) прибавление...
Запоминайте ad.gif WADWORON
Блин... И ты туда же...


Ага..И еще пример тебе Посмотреть
И вот пока такие игрочишки будут за партию раз 8-10 предлагать ничью, это потакаемое блядство и будет продолжаться aq.gif
Кто-то из ребят здесь предлагал: Вставить опцию "Предложение о ничье" не более 1 раза или же отклонение автоматом...Есть варианты - есть предложения..Нет обратной связи ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funtik7 писал(а):
Vell писал(а):
funtik7 писал(а):
В этом полку(любящих понажимать) прибавление...
Запоминайте ad.gif WADWORON
Блин... И ты туда же...


Ага..И еще пример тебе Посмотреть
И вот пока такие игрочишки будут за партию раз 8-10 предлагать ничью, это потакаемое [б***] и будет продолжаться aq.gif
Кто-то из ребят здесь предлагал: Вставить опцию "Предложение о ничье" не более 1 раза или же отклонение автоматом...Есть варианты - есть предложения..Нет обратной связи ac.gif
Всё есть, за исключением времени... dx.gif dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4495
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Кто-то из ребят здесь предлагал: Вставить опцию "Предложение о ничье" не более 1 раза...


Удивительно читать такие предложения от людей играющих в шахматы и которые по определению должны обдумывать свои действия хотя бы на два хода вперед. Представтьте себе, что вы предложили ничью в средине партии, а противник отказался. Через какое-то количество ходов вы уже отказались от предложенной ничьей. И вот на доске уже голые короли, а партия продолжается... Ведь ничью уже нельзя предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dorian G


Дориан Грей

Зарегистрирован: 2009-01-09
Постов: 2675
Местоположение: Где-то там

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borshi писал(а):
Vell писал(а):
Кто-то из ребят здесь предлагал: Вставить опцию "Предложение о ничье" не более 1 раза...


Удивительно читать такие предложения от людей играющих в шахматы и которые по определению должны обдумывать свои действия хотя бы на два хода вперед. Представтьте себе, что вы предложили ничью в средине партии, а противник отказался. Через какое-то количество ходов вы уже отказались от предложенной ничьей. И вот на доске уже голые короли, а партия продолжается... Ведь ничью уже нельзя предлагать.
По правилам один раз bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах