Просто супер-пупер обалденные истории



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
tatyana


татьяна

Зарегистрирован: 2007-01-26
Постов: 102
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadimka_ писал(а):
Бедуin писал(а):
Все ...уговорили..женюсь на импортной принцессе...как же мне надоела продажность и склочность русских баб bv.gif bv.gif ag.gif ag.gif ab.gif ab.gif

))))) ae.gif

На самом деле, зачатки мозгов у таких дурачек появляются только тогда, когда они уезжают жить заграницу к принцу-иностранцу и там понимают, что видимо чего-то они не то себе думали и все не так красиво, как по телеку в сериалах показывают...

какой же ты маленький и глупый.... мне по работе часто приходится общаться с иностранцами, вести переговоры....они гораздо интереснее, умнее и рассуждают здраво... и такие высказывания, как ты себе позволяешь в отношении девушек (даже если тебя что-то не устраивает) считают неприемлимыми... ну так о чем дальше говорить? если картина на лицо... посомтри на себя и свое отношение к окружающим... за что ты так обозлен на всех вообще непонятно...может тебя в детстве запинали..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его, наверное, просто женщины не любят....пожалейте его...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MATPOC


Евгений

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 5637
Местоположение: Default City

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Матрос, а белочки никакой нет? bk.gif


Боевой белочки нет. Зато есть боевой хасид! bv.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MATPOC


Евгений

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 5637
Местоположение: Default City

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я тут один поток сознания...

Галочка писал(а):
Это ужасно! И вполне в духе негров. Я не расист, но тоже не люблю негров. Я не люблю их не за цвет кожи, а за хамство, желание использовать белых людей в своих целях, за то, что они ненавидят нас и стараюсьются любыми путями причинить нам галость, но при этом улыбаются и полизываются...
...
Может есть идеальные негры, но я в это не верю.


Галочка писал(а):

Вам неприятно мое мнение, потому что Вы негров не знаете, или знаете только по книгам и хижине дяди Тома. Но всегда и во всем нужно оставаться людьми! И разные нации имеют свой менталитет, хотите Вы того или нет.

А что касается меня, то мне не везло и не не везло с неграми. Я с ними никаких дел не имела. Я со стороны смотрю. И мне непонятна Ваша агрессивность Април!
Мой муж родом из Аргентины из очень известной и богатой семьи. Именем этой семьи в Аргентине даже назван город. Но он увлекся коммунистическими идеями еще в университете, порвал с семьей. Всего в жизни он добивался сам. Сам закончил университет и аспирантуру. Несколько лет жил и работал в США. Вернулся в Аргентину, но тут к власти пришла хунта. Его схватили и жестоко пытали за его идеи. Через голову пропускали ток, а он пел Интернационал. Это до сих пор его любимая песня. И иногда мы поем ее вместе, он на французском , а я на русском языках.


И еще из давнего.

Галочка писал(а):
Я тоже думаю, что вероятность не меняется. Более того, я твердо знаю, что от твоего решения совершенно не зависит, выиграешь ты автомобиль или нет. Это зависит от того, что уже предопределено тебе свыше. В моей жизни несколько раз были настоящие чудеса, то есть происходило то, чего быть просто не может! Были ситуации, когда я вымолила желаемое у Бога.
...


Я представляю Галочку, вместе с мужем, поющими на разных языках Интернационал, в костюмах Ку-Клукс-Клановцев и отвешивающими, при этом, поклоны православным иконам. bv.gif
Какая же может быть у человека в голове каша! Просто диву даешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
April писал(а):
Да уж! конкретно вам не повезло с неграми! bk.gif
а за своих мужчин замуж не пробовали выходить? bv.gif

Мне неприятно Ваше мнение,оно рядом с Краснопузом bn.gif

Вам неприятно мое мнение, потому что Вы негров не знаете, или знаете только по книгам и хижине дяди Тома. Но всегда и во всем нужно оставаться людьми! И разные нации имеют свой менталитет, хотите Вы того или нет.
Нормальный интеллигентный человек никогда бы не поступил так как этот негр. Он просто перешел бы в другой вагон, чтобы никому не портить нервы и настроение. Вероятность этой истории лишь 1 десятая часть процента. На Западе люди воспитаны. И никто не будет говорить вслух то, что говорила эта старушка. Думать будут многие, это правда. Но говорить не будут! Тем более старушки. Они в Австрии похожи на божьих одуванчиков, они ухожены, имеют хорошие деньги на жизнь, и они совершенно не агрессивны, как у нас в России, потому что не замучены жизнью. Поэтому я просто не верю в эту историю. Так может писать только тот, кто не был на Западе.
Кроме того, если негр действительно выхватил и съел билет этой старушки не она, а он будет иметь большие неприятности. Причем не с контролером, а в полиции. Потому что люди в Австрии уважают закон. И сразу нашлось бы множество свидетелей, которые сообщили бы контролеру что случилось. В Австрии, если на трассе кто - то едет в нетрезвом виде или нарушает правила дорожного движения как то иначе, другие водители сразу же будут звонить в полицию! И прохожих все , АБСОЛЮТНО ВСЕ! пропускают на пешеходных переходах. И не только на переходах. Если чк хочет перейти улицу, автомобиль останавливается! Они все законопослушны!!!! И они уважают другого чка. Ни на улицах, ни в магазинах, ни на рынках люди не ссорятся друг с другом! Разве что в семьях и то так, чтобы никто не слышал.
А что касается меня, то мне не везло и не не везло с неграми. Я с ними никаких дел не имела. Я со стороны смотрю. И мне непонятна Ваша агрессивность Април!
Мой муж родом из Аргентины из очень известной и богатой семьи. Именем этой семьи в Аргентине даже назван город. Но он увлекся коммунистическими идеями еще в университете, порвал с семьей. Всего в жизни он добивался сам. Сам закончил университет и аспирантуру. Несколько лет жил и работал в США. Вернулся в Аргентину, но тут к власти пришла хунта. Его схватили и жестоко пытали за его идеи. Через голову пропускали ток, а он пел Интернационал. Это до сих пор его любимая песня. И иногда мы поем ее вместе, он на французском , а я на русском языках.
Ему удалось бежать из концлагеря в Парагвай. А там был похожий режим. Только другой тиран. Жили они (его жена и дочка полутора лет) впроголодь. Полиция Парагвая преследовала их тоже. И они попросили помощи в ООН, когда в очередной раз полиция схватила моего будущего мужа.
Швеция, монархическая страна, с социалистическим устройством жизни, предоставила ему политическое убежище. Он прожил в Швеции около 30 лет, имеет шведский паспорт. Он почти потерял слух и не может работать по профессии. Но он ее и не любит. Он чистый гуманитарий. И очень сильный человек. Он не смирился со своим несчастьем. По правде говоря он ведет вполне нормальную жизнь, просто в ухе у него стоит аппарат. Он стал знаменитым писателем. Пишет короткие юмористические и иронические рассказы о жизни простых людей и публикует их в газетах. Сам иллюстрирует рассказы шаржами. Выпустил несколько книжек. Весь Google забит его рассказами. Он публикуется более чем в 40 газетах, выходящих на испанском языке в разных странах. Вот ссылка
Посмотреть
Кстати там есть и фотки его, сделанные мной. И в редакции иногда подбирают музыку к его рассказам. Люди любят его рассказы и его страничка имеет очень много посетителей.
А за русским мужчиной я была замужем, но этот брак оказался неудачным.



Галочка,смею Вам сообщить,что я ненавижу расизм и национализм в любом его проявлении.
Я долго и неоднократно читаю в форумах, как Вам ,вашей приятельнице двоюродной сестры второго мужа ,любовнику старшей дочери Вашего первого мужа от второго брака фатально не везёт с неграми...
Это ужасно,Галочка!!!!
Ужасно и то,что Вы считаете возможным судить о том,что моё мнение складывается в результате неосведомлённости и основано лишь на впечатлениях от детской литературы...
Прискорбно, что журналист,человек с высшим образованием,выносит на всеобщее обозрение своё мнение,которое в корне претит интеллигентному человеку.
Я ,наверное,все-таки ,в жизни видела гораздо меньше Вас, но не могу согласиться с Вами в том,что все негры-негодяи и подонки.Я в институте училась с ними( у меня ВО ah.gif )и ребята попались очень даже порядочные и нормальные.Встречаться с ними ,конечно, в те времена считалось неприличным,но меня это не угнетало- я всегда отдавала предпочтение нашим ребятам.А таковых,причём- умных,порядочных,настоящих мужин вокруг было очень много ag.gif
И поработать мне пришлось с разным народом по линии гуманитарной помощи.Порядочных людей и подонков приблизительно равное соотношение в любой стране мира и в любой нации.Мне жаль,что Вы до сих пор не усвоили этой данности..
Относительно Вашего первого мужа... Сожалею,Вам не повезло...Аккуратнее надо выбирать круг общения,Галочка!Да и не стоит полоскать своё бельё на весь сайт!думаю,не всем это интересно)
Что касается рассказа,приведённого выше- не берите в голову! Это всего лишь весёлая история)))
Не зацикливайтесь на ненависти к неграм, а то старость нечаянно нагрянет и Вы превратитесь в ту старушку с билетиком bv.gif
Не путайте ,пожалуйста категоричность моего мнения в нек.вопросах с агрессивностью ag.gif
Ничего подобного и в мыслях не было! ag.gif

ЗЫ: домохозяйка я только лишь последние 8 лет ag.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мой ник читается ЭЙПРИЛ. апрель- по-русски.с Априлом ничего общего bv.gif bv.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadimka_


Вадим

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 2920
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонио писал(а):
его, наверное, просто женщины не любят....пожалейте его...



Фотоотчет стр. 17 примерно)))Если мало, еще сейчас навставляю))))

_________________
Совесть неотвечает или временна недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadimka_


Вадим

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 2920
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде пошел играть в футбол... Очнулся на колесе обозрения, где что-то орал под гитару... Потом очнулся в лифте дома... Потом проснулся утром, оделся и хотел было пойти на работу. Но что-то в джинсах мне мешало... Я там лазел-лазел и вытащил гетру в которой кто-то играл в футбол... На что девушка, с которой я живу, сказала что повезло мне, что это был не лифчик...

_________________
Совесть неотвечает или временна недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдал вчера в вагоне метро дивную сцену:

Стоит, держится за поручень такой импозантный старикан - седой, в элегантном костюме, бородка клинышком - вылитый всесоюзный староста Калинин, одним словом.
На Комсомольской прямиком на него толпа заносит чувака, всего в коже, в черной бандане, и огромных ботинках и надписью на спине типа Ангел Ада.
И этот деятель сбивает старикана с ног, да так что тот падает на сидящих пассажиров и при этом еще и комментирует ситуацию, типа, ты чего это мудак старый, интеллигент хренов, под ногами путаешься.
Старикан встает, с достоинством поправляет одежду и говорит кожаному:
Молодой человек, подобную униформу носят два вида людей - это байкеры и представители сексуальных меньшинств. И, оглядываясь по сторонам, добавляет: Но я что-то нигде не вижу вашего мотоцикла.
- Народ чуть не попадал, а чувак вылетел на Курской как ошпаренный

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadimka_


Вадим

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 2920
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April писал(а):
Галочка писал(а):
April писал(а):
Да уж! конкретно вам не повезло с неграми! bk.gif
а за своих мужчин замуж не пробовали выходить? bv.gif

Мне неприятно Ваше мнение,оно рядом с Краснопузом bn.gif

Вам неприятно мое мнение, потому что Вы негров не знаете, или знаете только по книгам и хижине дяди Тома. Но всегда и во всем нужно оставаться людьми! И разные нации имеют свой менталитет, хотите Вы того или нет.
Нормальный интеллигентный человек никогда бы не поступил так как этот негр. Он просто перешел бы в другой вагон, чтобы никому не портить нервы и настроение. Вероятность этой истории лишь 1 десятая часть процента. На Западе люди воспитаны. И никто не будет говорить вслух то, что говорила эта старушка. Думать будут многие, это правда. Но говорить не будут! Тем более старушки. Они в Австрии похожи на божьих одуванчиков, они ухожены, имеют хорошие деньги на жизнь, и они совершенно не агрессивны, как у нас в России, потому что не замучены жизнью. Поэтому я просто не верю в эту историю. Так может писать только тот, кто не был на Западе.
Кроме того, если негр действительно выхватил и съел билет этой старушки не она, а он будет иметь большие неприятности. Причем не с контролером, а в полиции. Потому что люди в Австрии уважают закон. И сразу нашлось бы множество свидетелей, которые сообщили бы контролеру что случилось. В Австрии, если на трассе кто - то едет в нетрезвом виде или нарушает правила дорожного движения как то иначе, другие водители сразу же будут звонить в полицию! И прохожих все , АБСОЛЮТНО ВСЕ! пропускают на пешеходных переходах. И не только на переходах. Если чк хочет перейти улицу, автомобиль останавливается! Они все законопослушны!!!! И они уважают другого чка. Ни на улицах, ни в магазинах, ни на рынках люди не ссорятся друг с другом! Разве что в семьях и то так, чтобы никто не слышал.
А что касается меня, то мне не везло и не не везло с неграми. Я с ними никаких дел не имела. Я со стороны смотрю. И мне непонятна Ваша агрессивность Април!
Мой муж родом из Аргентины из очень известной и богатой семьи. Именем этой семьи в Аргентине даже назван город. Но он увлекся коммунистическими идеями еще в университете, порвал с семьей. Всего в жизни он добивался сам. Сам закончил университет и аспирантуру. Несколько лет жил и работал в США. Вернулся в Аргентину, но тут к власти пришла хунта. Его схватили и жестоко пытали за его идеи. Через голову пропускали ток, а он пел Интернационал. Это до сих пор его любимая песня. И иногда мы поем ее вместе, он на французском , а я на русском языках.
Ему удалось бежать из концлагеря в Парагвай. А там был похожий режим. Только другой тиран. Жили они (его жена и дочка полутора лет) впроголодь. Полиция Парагвая преследовала их тоже. И они попросили помощи в ООН, когда в очередной раз полиция схватила моего будущего мужа.
Швеция, монархическая страна, с социалистическим устройством жизни, предоставила ему политическое убежище. Он прожил в Швеции около 30 лет, имеет шведский паспорт. Он почти потерял слух и не может работать по профессии. Но он ее и не любит. Он чистый гуманитарий. И очень сильный человек. Он не смирился со своим несчастьем. По правде говоря он ведет вполне нормальную жизнь, просто в ухе у него стоит аппарат. Он стал знаменитым писателем. Пишет короткие юмористические и иронические рассказы о жизни простых людей и публикует их в газетах. Сам иллюстрирует рассказы шаржами. Выпустил несколько книжек. Весь Google забит его рассказами. Он публикуется более чем в 40 газетах, выходящих на испанском языке в разных странах. Вот ссылка
Посмотреть
Кстати там есть и фотки его, сделанные мной. И в редакции иногда подбирают музыку к его рассказам. Люди любят его рассказы и его страничка имеет очень много посетителей.
А за русским мужчиной я была замужем, но этот брак оказался неудачным.



Галочка,смею Вам сообщить,что я ненавижу расизм и национализм в любом его проявлении.
Я долго и неоднократно читаю в форумах, как Вам ,вашей приятельнице двоюродной сестры второго мужа ,любовнику старшей дочери Вашего первого мужа от второго брака фатально не везёт с неграми...
Это ужасно,Галочка!!!!
Ужасно и то,что Вы считаете возможным судить о том,что моё мнение складывается в результате неосведомлённости и основано лишь на впечатлениях от детской литературы...
Прискорбно, что журналист,человек с высшим образованием,выносит на всеобщее обозрение своё мнение,которое в корне претит интеллигентному человеку.
Я ,наверное,все-таки ,в жизни видела гораздо меньше Вас, но не могу согласиться с Вами в том,что все негры-негодяи и подонки.Я в институте училась с ними( у меня ВО ah.gif )и ребята попались очень даже порядочные и нормальные.Встречаться с ними ,конечно, в те времена считалось неприличным,но меня это не угнетало- я всегда отдавала предпочтение нашим ребятам.А таковых,причём- умных,порядочных,настоящих мужин вокруг было очень много ag.gif
И поработать мне пришлось с разным народом по линии гуманитарной помощи.Порядочных людей и подонков приблизительно равное соотношение в любой стране мира и в любой нации.Мне жаль,что Вы до сих пор не усвоили этой данности..
Относительно Вашего первого мужа... Сожалею,Вам не повезло...Аккуратнее надо выбирать круг общения,Галочка!Да и не стоит полоскать своё бельё на весь сайт!думаю,не всем это интересно)
Что касается рассказа,приведённого выше- не берите в голову! Это всего лишь весёлая история)))
Не зацикливайтесь на ненависти к неграм, а то старость нечаянно нагрянет и Вы превратитесь в ту старушку с билетиком bv.gif
Не путайте ,пожалуйста категоричность моего мнения в нек.вопросах с агрессивностью ag.gif
Ничего подобного и в мыслях не было! ag.gif

ЗЫ: домохозяйка я только лишь последние 8 лет ag.gif


)))Ну ведь есть же здесь милые и адекватные люди)))) af.gif

_________________
Совесть неотвечает или временна недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимка,эт ты про Галочку, надеюсь bv.gif bv.gif bv.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadimka_


Вадим

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 2920
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April писал(а):
Вадимка,эт ты про Галочку, надеюсь bv.gif bv.gif bv.gif



)))Даже не надейся...Слава богу одну сплавили заграницу, осталось еще танюшку в Зимбабве отправить и всем счастье будет)))))

_________________
Совесть неотвечает или временна недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadimka_


Вадим

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 2920
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду сегодня на работу через парк, пред мной девушка лет 20, я такой богини не видел давно, ножки, попка, походка, ну просто иду и пускаю слюни от возбуждения, и размышлениях кому же все-таки принадлежит эта королева, с небес на землю меня вернуло нечто, она сделала то что я даже представить не мог!!!
она просто тупа схаркнула через плече да так не Х@# ва что меня чуть не стошнило.

P.S Б#@ть меня так в реальность ещё не возвращали.

_________________
Совесть неотвечает или временна недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MATPOC


Евгений

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 5637
Местоположение: Default City

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April писал(а):
Кстати, мой ник читается ЭЙПРИЛ. апрель- по-русски.с Априлом ничего общего bv.gif bv.gif


А так же ничего общего с ипритом и акрилом. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JBB

Участник команды:
Млечный путь

Jason

Зарегистрирован: 2006-12-26
Постов: 940
Местоположение: ТБИЛИСИ

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о замужестве за иностранца.Если что могу устроить,без проблем.
Есть у меня один знакомый бизнесмен-Бонавентура Куку Мбабане Бабангида зовут.Мужик добрейший-хоть куда(фото прилагается).Крупный поставщик ананасов почти в полмира.Богач!Так вот ему нужна жена и помошница для работы по дому,то есть на ананасовых полях в Замбии.Работа не сложная 14-16 часов в сутки,тепло круглый год +40...+45,бывает и +50.Загар бесплатный,секс бесплатный 2-3 раза в день,халявные ананасы.Оплата 42 Квача в неделю.Больничные,отпуск (14 дней-с супругом на даче в Бужумбура)-все как полагается.Командировок на родину и куда бы то ни было-не предвидится.Лафа!
Есть желающие?


_________________
Desipere in loco
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах