худший фильм, который вы видели



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

худший фильм, который вы видели
бойцовский клуб
29%
 29%  [ 26 ]
танцующая в темноте
0%
 0%  [ 0 ]
криминальное чтиво
20%
 20%  [ 18 ]
амели
0%
 0%  [ 0 ]
властелин конец
33%
 33%  [ 29 ]
властелин конец
0%
 0%  [ 0 ]
амели
14%
 14%  [ 13 ]
бойцовский клуб
0%
 0%  [ 0 ]
криминальное чтиво
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vik7 писал(а):
дурацкая тема
+100,ибо имя им - легион,а в список попали далеко не худшие,благодаря чьей-то глупости.. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fgrind

Участник команды:
СССР

alexey

Зарегистрирован: 2007-05-11
Постов: 1844
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожж писал(а):
vik7 писал(а):
дурацкая тема
+100,ибо имя им - легион,а в список попали далеко не худшие,благодаря чьей-то глупости.. bn.gif

я не чья-то глупость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла ты [***], вша вонючая. Будешь проездом в Москве - напиши. Я найду время для встречи, чтобы услышать эти слова из твоих поганых уст вживую...


ВОТ, ЧТО МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПРИСЛАЛ GUENTIR 2003 В ЛИЧКУ af.gif

И ОН НЕ ДЕБИЛ ПОСЛЕ ЭТОГО? ai.gif ПСИХОПАТ! ТАКИХ КАК ТЫ В ПСИХБОЛЬНИЦУ НАВЕЧНО САЖАТЬ НАДО!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Guitar2003


Guitar2003

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 1268
Местоположение: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Пошла ты [***], вша вонючая. Будешь проездом в Москве - напиши. Я найду время для встречи, чтобы услышать эти слова из твоих поганых уст вживую...


ВОТ, ЧТО МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПРИСЛАЛ GUENTIR 2003 В ЛИЧКУ af.gif

И ОН НЕ ДЕБИЛ ПОСЛЕ ЭТОГО? ai.gif ПСИХОПАТ! ТАКИХ КАК ТЫ В ПСИХБОЛЬНИЦУ НАВЕЧНО САЖАТЬ НАДО!


Я тебе и здесь повторю, что за базар гнилой отвечать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
игор


луценко

Зарегистрирован: 2008-06-18
Постов: 469
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игор писал(а):
fgrind писал(а):
... советские режиссеры дерьма не делают


bv.gif bv.gif bv.gif

Тенгиз Абуладзе - "Покаяние"
шедевр на все времена dx.gif dx.gif dx.gif


Из несоветских, оскароносных - "Английский пациент" dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одни кинокритики собрались,супер... bi.gif bi.gif bi.gif
давайте слушать радио,а то вас почитать дак все фильмы д...........о. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fgrind

Участник команды:
СССР

alexey

Зарегистрирован: 2007-05-11
Постов: 1844
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vik7 писал(а):
дурацкая тема

в смысле - все, кто ответил - дураки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fgrind

Участник команды:
СССР

alexey

Зарегистрирован: 2007-05-11
Постов: 1844
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
а тот, кто предложил данную тему или человек с прекрасным чувством юмора или тоже дебил. судя по его книжным пристрастиям, то все-таки первое.

а совместить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная тема!

Позволяет выявлять неуровновешных людей, ведущих себя неподобающе в общественном месте.
2-х отключили от форума.

Прекрасная, превентивная тема! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25597
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасидло писал(а):
Без сомнения, 12 и Адмиралъ. Особенно последнее - мелодрама для домохозяек...

Адмиралъ - великолепный фильм о выдающемся человеке, исследователе, учёном, наконец, просто патриоте! При чём тут домохозяйки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
игор


луценко

Зарегистрирован: 2008-06-18
Постов: 469
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fgrind писал(а):
scutovertex писал(а):
а тот, кто предложил данную тему или человек с прекрасным чувством юмора или ... дебил...

а совместить можно?


Можно - Коклюшкин, Дубовицкая ... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
владимир1983


Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-27
Постов: 916
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
Прекрасная тема!

Позволяет выявлять неуровновешных людей, ведущих себя неподобающе в общественном месте.
2-х отключили от форума.

Прекрасная, превентивная тема! af.gif

*сказал Федор, злобно потирая руки и хихикая*
ag.gif bv.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fgrind писал(а):
scutovertex писал(а):
а тот, кто предложил данную тему или человек с прекрасным чувством юмора или тоже дебил. судя по его книжным пристрастиям, то все-таки первое.

а совместить можно?



не удивлюсь, если все фильмы в списке твои любимые на самом деле ab.gif

вот, у меня есть приятель. он, например, не верит в бога, но начинает говорить о том, что он верит, доказывает что-то... для чего? ну, и подобных споров я слышал много. во-первых, от метода противного можно узнать еще больше, найти какие-то неизвестные суждения... во-вторых, чувство юмора должно присутствовать ab.gif

возможно, ты похож на моего приятеля.

а если человек, любит криминальное чтиво, например, и хает одновременно красоту по-американски, то он просто несколько однобок в своих мыслях. например, у меня есть еще один приятель (довольно умен в своей области человек), так он поклонник военной тематики - говорит фильм "взвод" великий, а остальные го...о! О чем это говрит? Об узости восприятия и мышления, в частности и пр.

и в заключении... я уже говорил это где-то. знаете, если кто-то не любит лермонтова, то это не значит, что лермонтов гов...о. вам не нравится, но вы должны понимать, что он велик! так же и на счет многих фильмов, о которых идет здесь речь. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Guitar2003


Guitar2003

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 1268
Местоположение: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
fgrind писал(а):
scutovertex писал(а):
а тот, кто предложил данную тему или человек с прекрасным чувством юмора или тоже дебил. судя по его книжным пристрастиям, то все-таки первое.

а совместить можно?



не удивлюсь, если все фильмы в списке твои любимые на самом деле ab.gif

вот, у меня есть приятель. он, например, не верит в бога, но начинает говорить о том, что он верит, доказывает что-то... для чего? ну, и подобных споров я слышал много. во-первых, от метода противного можно узнать еще больше, найти какие-то неизвестные суждения... во-вторых, чувство юмора должно присутствовать ab.gif

возможно, ты похож на моего приятеля.

а если человек, любит криминальное чтиво, например, и хает одновременно красоту по-американски, то он просто несколько однобок в своих мыслях. например, у меня есть еще один приятель (довольно умен в своей области человек), так он поклонник военной тематики - говорит фильм "взвод" великий, а остальные го...о! О чем это говрит? Об узости восприятия и мышления, в частности и пр.

и в заключении... я уже говорил это где-то. знаете, если кто-то не любит лермонтова, то это не значит, что лермонтов гов...о. вам не нравится, но вы должны понимать, что он велик! так же и на счет многих фильмов, о которых идет здесь речь. ab.gif
+

Всё отлично! Ты только про себя любимого забыл сказать. О том, как ты умён и прекрасен, и что ты - светоч мудрости, а мы дебилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
игор


луценко

Зарегистрирован: 2008-06-18
Постов: 469
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Тарасидло писал(а):
Без сомнения, 12 и Адмиралъ. Особенно последнее - мелодрама для домохозяек...

Адмиралъ - великолепный фильм о выдающемся человеке, исследователе, учёном, наконец, просто патриоте! При чём тут домохозяйки?


Ну и где там хоть один кадр о его иссследованиях Севера? О становлении как офицера? О расстрельных приказах в Сибири?
Весь сюжет: любовь-морковь, адмиралы хорошие - матросы плохие bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах