худший фильм, который вы видели



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

худший фильм, который вы видели
бойцовский клуб
29%
 29%  [ 26 ]
танцующая в темноте
0%
 0%  [ 0 ]
криминальное чтиво
20%
 20%  [ 18 ]
амели
0%
 0%  [ 0 ]
властелин конец
33%
 33%  [ 29 ]
властелин конец
0%
 0%  [ 0 ]
амели
14%
 14%  [ 13 ]
бойцовский клуб
0%
 0%  [ 0 ]
криминальное чтиво
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
BGA

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Геннадий - чатланин

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 3686
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitar2003 писал(а):
BGA писал(а):
Наверное это очень умно, смотреть плохой фильм полностью до самого конца. И к тому же помнить его сюжет и название.


А можно пообъективнее и поконкретнее?! А то наверное очень умно чё-то брякнуть в адрес другого без намёка на продолжение мысли и затихнуть.

Каков ваш критерий хороший-плохой фильм?

У меня ума не хватает смотреть фильм, который мне по первым минутам и по жанру не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Guitar2003


Guitar2003

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 1268
Местоположение: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BGA писал(а):
Guitar2003 писал(а):
BGA писал(а):
Наверное это очень умно, смотреть плохой фильм полностью до самого конца. И к тому же помнить его сюжет и название.


А можно пообъективнее и поконкретнее?! А то наверное очень умно чё-то брякнуть в адрес другого без намёка на продолжение мысли и затихнуть.

Каков ваш критерий хороший-плохой фильм?

У меня ума не хватает смотреть фильм, который мне по первым минутам и по жанру не нравится.


Ну и ради Бога. Не смотрите. Просто не надо штампов. Мне Сталкер очень нравится. И Кин-дза-дза, из которой вы в свою анкету "цитат" понадергали, тоже очень нравится. А некоторые при одном упоминании желчью плюются.

Вот и мне не нравится Криминальное чтиво. Да, я считаю, что это плохой фильм. В нём нет никакого разумного посыла. С какой стати я из-за этого должен считаться дебилом? Или может вас устроит, что вас тоже как-нить заклеймят из-за вашей нелюбви к Сталкеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BGA

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Геннадий - чатланин

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 3686
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitar2003 писал(а):
BGA писал(а):
Guitar2003 писал(а):
BGA писал(а):
Наверное это очень умно, смотреть плохой фильм полностью до самого конца. И к тому же помнить его сюжет и название.


А можно пообъективнее и поконкретнее?! А то наверное очень умно чё-то брякнуть в адрес другого без намёка на продолжение мысли и затихнуть.

Каков ваш критерий хороший-плохой фильм?

У меня ума не хватает смотреть фильм, который мне по первым минутам и по жанру не нравится.


Ну и ради Бога. Не смотрите. Просто не надо штампов. Мне Сталкер очень нравится. И Кин-дза-дза, из которой вы в свою анкету "цитат" понадергали, тоже очень нравится. А некоторые при одном упоминании желчью плюются.

Вот и мне не нравится Криминальное чтиво. Да, я считаю, что это плохой фильм. В нём нет никакого разумного посыла. С какой стати я из-за этого должен считаться дебилом? Или может вас устроит, что вас тоже как-нить заклеймят из-за вашей нелюбви к Сталкеру?

На вкус и цвет товарищей нет.
Давайте о цвете: мне нравится сиреневый и темнокрасный цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kate333


Екатерина

Зарегистрирован: 2008-11-07
Постов: 3
Местоположение: N

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"9 рота"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fgrind

Участник команды:
СССР

alexey

Зарегистрирован: 2007-05-11
Постов: 1844
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BGA писал(а):

Давайте о цвете: мне нравится сиреневый и темнокрасный цвета.

зеленый - лучше, чё, не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:35    Заголовок сообщения: Re: худший фильм, который вы видели Ответить с цитатой

сибур писал(а):
Nephren-Ka писал(а):
сибур писал(а):
kpot3113 писал(а):
сибур писал(а):
fgrind писал(а):
худший фильм, который вы видели
а интересно чем тебе Тарантино не угодил aq.gif gu.gif aq.gif gu.gif aq.gif gu.gif


Тарантино за "Убить Билла" воще валить надо ag.gif
у всех есть ошибки великим можно.у кого нет?но чтиво,псы,закат и т .д перекроют все

От заката до рассвета не его фильм. Убить Билла мне тоже не нравятся. Джеки Браун - средне, а вот Бешеные Псы и особенно Криминатьное чтиво - великолепные фильмы ab.gif
а чей ai.gif но музыка не кому и не снилась aq.gif

Родригеса.
А музыка нормальная, да. Впрочем не заоблачная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fgrind писал(а):
Nephren-Ka писал(а):
КАА писал(а):
С широко закрытыми глазами, Нереальный блокбастер, Гитлер капут (не смог посмотреть более половины...)

В свое время не смог посмотреть более половины Эффекта Бабочки 2. Такого экстрима как просмотр всяких гитлеркапутов, самых лучших фильмов или дней д благоразумно себя лишил. Непонятно что люди ждут, начиная это смотреть. И просто дико, что кто-то ходит на это в кино bg.gif

Эффект Бабочки 2 просто шедевр по сравнению с другими в этом опросе
(ни один из списка я, естественно, досмотреть не смог)

Имеется в виду список в шапке темы? ai.gif Тогда странно...
Кстати у Финчера мне 7 больше нравится, чем Бойцовский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
Nephren-Ka писал(а):
КАА писал(а):
С широко закрытыми глазами, Нереальный блокбастер, Гитлер капут (не смог посмотреть более половины...)

В свое время не смог посмотреть более половины Эффекта Бабочки 2. Такого экстрима как просмотр всяких гитлеркапутов, самых лучших фильмов или дней д благоразумно себя лишил. Непонятно что люди ждут, начиная это смотреть. И просто дико, что кто-то ходит на это в кино bg.gif

А в кино-то зачем ходить, если есть безлимитка и кино он-лайновое? ag.gif
Можно быстро проглядеть достаточное число фильмов, что рекламируют!

Процентов 95 того что рекламируют - дерьмище полное. Зачем засорять мозг? Просто чтоб быть в курсе? Времени на потребление различных объектов искусства и так не хватает, да и не хватит наверное за всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nephren-Ka


Павел

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 4073
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitar2003 писал(а):
scutovertex писал(а):
да, 5 человек проголосовали bn.gif криминальное чтиво - это худший фильм? ai.gif ai.gif ai.gif в рот мне ноги, КТО ЭТО СДЕЛАЛИ gu.gif


Ну я проголосовал. Дальше что? Я теперь дебил? А ты попробуй убедить меня в гениальности этого дерьма, умник, мля.

Вот мне все 4 Куба нравятся например. И Сталкера я могу смотреть с начала и до конца. И Эффект бабочки очень классный фильм. В этих фильмах надо думать, кстати, как и в 12 Михалкова. Фильмы, заставляющие мозгами шевелить, это очень редкое удовольствие.

Так о чём, в РОТ ТЕБЕ МОИ НОГИ, Криминальное чтиво должно заставлять людей думать? Какая мораль выносится из этого фильма?
gu.gif

Это развлекательное кино, сделанное очень талантливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тарасидло


Тарас

Зарегистрирован: 2008-09-02
Постов: 949
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без сомнения, 12 и Адмиралъ. Особенно последнее - мелодрама для домохозяек...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
игор


луценко

Зарегистрирован: 2008-06-18
Постов: 469
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fgrind писал(а):
... советские режиссеры дерьма не делают


bv.gif bv.gif bv.gif

Тенгиз Абуладзе - "Покаяние"
шедевр на все времена dx.gif dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nephren-Ka писал(а):
Guitar2003 писал(а):
scutovertex писал(а):
да, 5 человек проголосовали bn.gif криминальное чтиво - это худший фильм? ai.gif ai.gif ai.gif в рот мне ноги, КТО ЭТО СДЕЛАЛИ gu.gif


Ну я проголосовал. Дальше что? Я теперь дебил? А ты попробуй убедить меня в гениальности этого дерьма, умник, мля.

Вот мне все 4 Куба нравятся например. И Сталкера я могу смотреть с начала и до конца. И Эффект бабочки очень классный фильм. В этих фильмах надо думать, кстати, как и в 12 Михалкова. Фильмы, заставляющие мозгами шевелить, это очень редкое удовольствие.

Так о чём, в РОТ ТЕБЕ МОИ НОГИ, Криминальное чтиво должно заставлять людей думать? Какая мораль выносится из этого фильма?
gu.gif

Это развлекательное кино, сделанное очень талантливо.


Guitar2003 - да, ТЫ ДЕБИЛ! и если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы. ДЕБИЛ, МЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Nephren-Ka писал(а):
Guitar2003 писал(а):
scutovertex писал(а):
да, 5 человек проголосовали bn.gif криминальное чтиво - это худший фильм? ai.gif ai.gif ai.gif в рот мне ноги, КТО ЭТО СДЕЛАЛИ gu.gif


Ну я проголосовал. Дальше что? Я теперь дебил? А ты попробуй убедить меня в гениальности этого дерьма, умник, мля.

Вот мне все 4 Куба нравятся например. И Сталкера я могу смотреть с начала и до конца. И Эффект бабочки очень классный фильм. В этих фильмах надо думать, кстати, как и в 12 Михалкова. Фильмы, заставляющие мозгами шевелить, это очень редкое удовольствие.

Так о чём, в РОТ ТЕБЕ МОИ НОГИ, Криминальное чтиво должно заставлять людей думать? Какая мораль выносится из этого фильма?
gu.gif

Это развлекательное кино, сделанное очень талантливо.


Guitar2003 - да, ТЫ ДЕБИЛ! и если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы. ДЕБИЛ, МЛЯ




а тот, кто предложил данную тему или человек с прекрасным чувством юмора или тоже дебил. судя по его книжным пристрастиям, то все-таки первое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, ты чё жесткачишь? в баню отправят, с кем я в ресторане бухать буду?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vik7


Виктор

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 3
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурацкая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах