Динамо (Киев) - Спартак (Москва)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто Выйдет в Лигу Чемпионов?
Динамо
63%
 63%  [ 104 ]
Динамо
0%
 0%  [ 0 ]
Динамо
0%
 0%  [ 0 ]
Спартак
36%
 36%  [ 60 ]
Спартак
0%
 0%  [ 0 ]
Спартак
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 164

Автор Сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эврика1978 писал(а):
черчесов это дуб с ним бесполезно говорить и что-то объяснять он дальше своего носа ничего не видит я болельщик цска и рад что саламыч у руля значит спартак не будет чемпионом а если серьёзно это даже хорошо что спартак обосрался хоть европа не увидит дальнейшего позора пусть по телеку смотрт ЛЧ ЗА РОССИЮ ПЕЧАЛЬ

Я кстати заметил, что бывшие вратари никогда не были хорошими тренерами. Как он попал на Спартак? Такая игра была у команды......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владмир


Калтович Вл

Зарегистрирован: 2007-11-24
Постов: 3108
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в принципе не сомневался ,что украинцы накидают спартачам мячей пять-немного не угадал.Как не крути,а украинцы лучше всегда играли в футбол ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
игор


луценко

Зарегистрирован: 2008-06-18
Постов: 469
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не получал такого кайфа от футбола! Судья простил Несмачного - половину голов списываем. Всё равно победа!!! ae.gif А что кричали москвичи на трибунах под окончание? bi.gif По ТВ не разобрал
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владмир писал(а):
Ну я в принципе не сомневался ,что украинцы накидают спартачам мячей пять-немного не угадал.Как не крути,а украинцы лучше всегда играли в футбол ab.gif


+1 ab.gif ab.gif ab.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chitatel

Участник команды:
Монолит



Зарегистрирован: 2007-01-01
Постов: 1117
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный футбол! Могли ли мы на такое рассчитывать? Кто как, а я не мог
ab.gif Ну Динамо молодцы! А Кравец на последних минутах - в штангу ab.gif
У нас тут на курорте всю ночь праздновали af.gif Славянск зажег)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VPliousnine


Виктор Плюснин

Зарегистрирован: 2008-07-21
Постов: 791
Местоположение: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ai.gif
Посмотреть
bn.gif
Цитаты: "Более 30 тыс. пустых кресел ярко свидетельствовали о том, насколько жалкое зрелище представляют из себя сейчас «Спартак» и киевское «Динамо».", "Киевляне играли просто плохо, но еще хуже выглядела команда в красных футболках, по какому-то недоразумению называющаяся «Спартаком».", "Атаки бело-голубых развивались довольно бессмысленно, и казалось, что даже команда первого российского дивизиона обязана громить такое «Динамо» в пух и прах." dx.gif dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hoha


вырыррвыра

Зарегистрирован: 2008-08-06
Постов: 2
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болельшик Локо, поэтому болел за Киев и за Палыча, хоть и живу в России...Это был достойный ответ коням и мясу, которые сомневались в квалификации Сёмина!!! ae.gif Сёмин лучший!!! bi.gif
Киевляне, верните, пожалуйста, Юру назад в Локо!!! ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
игор


луценко

Зарегистрирован: 2008-06-18
Постов: 469
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VPliousnine писал(а):

Цитаты: "Более 30 тыс. пустых кресел ярко свидетельствовали о том, насколько жалкое зрелище представляют из себя сейчас «Спартак» и киевское «Динамо».", "Киевляне играли просто плохо, но еще хуже выглядела команда в красных футболках, по какому-то недоразумению называющаяся «Спартаком».", "Атаки бело-голубых развивались довольно бессмысленно, и казалось, что даже команда первого российского дивизиона обязана громить такое «Динамо» в пух и прах."
an.gif an.gif an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6459
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заслуженная победа киевского "Динамо" bi.gif

_________________
I'll be back...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VPliousnine писал(а):
ai.gif
Посмотреть
bn.gif
Цитаты: "Более 30 тыс. пустых кресел ярко свидетельствовали о том, насколько жалкое зрелище представляют из себя сейчас «Спартак» и киевское «Динамо».", "Киевляне играли просто плохо, но еще хуже выглядела команда в красных футболках, по какому-то недоразумению называющаяся «Спартаком».", "Атаки бело-голубых развивались довольно бессмысленно, и казалось, что даже команда первого российского дивизиона обязана громить такое «Динамо» в пух и прах." dx.gif dx.gif dx.gif


А жаба то давит. Так я уже и про Кличко слышал.

_________________
Хай Бог москалів за газ покарає,
А всім українцям Христос ся рождає!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
klip


Александр

Зарегистрирован: 2007-07-19
Постов: 168
Местоположение: алушта

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции осядут, а результат останется...

_________________
Хищник не сражается, он обедает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaximB


Максим

Зарегистрирован: 2007-06-15
Постов: 2748
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcvb писал(а):
Странное заявление РОССИЯНИНА я вот спартач но... когда кони взяли кубок целый день проходил в вашей розе......


Да я вот тоже болел за Спартак, хотя в ЧР просто ненавижу его!!!! af.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lonely Forest

Участник команды:
Детский мат

Железовский Илья

Зарегистрирован: 2008-06-19
Постов: 1366
Местоположение: Карелия/Lonely forest. Поэт, музыкант (really)

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 09:24    Заголовок сообщения: Почему я не люблю Спартак Ответить с цитатой

MaximB писал(а):
zxcvb писал(а):
Странное заявление РОССИЯНИНА я вот спартач но... когда кони взяли кубок целый день проходил в вашей розе......


Да я вот тоже болел за Спартак, хотя в ЧР просто ненавижу его!!!! af.gif


Раньше, когда Спартак был еще девитикратным чемпионом, на него было обращено столько внимания, что казалось, другие команды вовсе забыты, да и среди тех команод отсутствовала, как я понимаю конкуркнция. После того как Ю. Семин с Локомотивом показал всем как нужно играть в европейский футбол обыграф Тироль, Боруссию Дортмунд (с Коллером), Хапоэль, Брюгге, Андерлехт за ним подтянулись и другие команды, главным образом ЦСКА, Зенит а теперь еще и Рубин, Москва. Конкуренция собственно говоря возросла, чего Спартак и по сей день не выдерживает. Сейчас этой команде оказано опять много внимания, у нее хорошие спонсоры, не плохие игроки, много болельщиков, но играть у нее не получается, к сожелению. Сам болею за паровоз, но боюсь с уходом Семина, который сделал целый переворот в нашем футболе, команде долго еще не занять первого места.

_________________
Игря в шахматы, сблюдайте технику безапосности. Следите за тем, чтоб сердце работало спокойно, голова была ясная, дыхание ровное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
November


Денис

Зарегистрирован: 2007-05-26
Постов: 682
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в Киев вообще не стоит ехать bk.gif хотя всякое бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AHDPEI

Участник команды:
Russian Time Team

Андрей

Зарегистрирован: 2007-10-02
Постов: 898
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится мне как-то милан выиграл 4-1 ( вот не помню у кого) , а потом пролител дома 4-0.
Так что расслабляться Динамо рано, а Спартак должен вспомнить про характер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах