Товарищеский матч "Россия - Украина"!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gengist1 писал(а):
Маша af.gif Ходы делай, а не болтай ac.gif
!!!!!!
Я их делаю и делала, причем при первой возможности.
Только ты не можешь в этой ситуации позволять себе такие сообщения в таком тоне! Ничего лишнего нигде не написано, самый необходимый минимум!

_________________
Даже у роз вырастают шипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gengist1


Михаил Истлентьев

Зарегистрирован: 2008-03-03
Постов: 1469
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
emotion писал(а):
Так "ничья" или как?
Просто я буду играть или вдумчиво, или не очень...

По регламенту матча срок 30 дней на партию. Отпуска не действуют. Как можно было на это не обратить внимание?


Что значит не действуют? bn.gif an.gif bk.gif

Они очень даже действуют. Или это не считается? bk.gif bk.gif bk.gif
Блондинка мат выдала? ag.gif
Соперник Юрки Гагарина знал и спецом время тянул? aq.gif

_________________
И никогда мы не умрем пока
Качаются светила над снастями...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gengist1


Михаил Истлентьев

Зарегистрирован: 2008-03-03
Постов: 1469
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
gengist1 писал(а):
Маша af.gif Ходы делай, а не болтай ac.gif
!!!!!!
Я их делаю и делала, причем при первой возможности.
Только ты не можешь в этой ситуации позволять себе такие сообщения в таком тоне! Ничего лишнего нигде не написано, самый необходимый минимум!


Маша, извини и al.gif (потом поспорим)

_________________
И никогда мы не умрем пока
Качаются светила над снастями...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gengist1 писал(а):
Маша, извини и al.gif (потом поспорим)
Все-таки опробуй свой совет ("МОЛЧА ходить быстро") в подходящей ситуации ce.gif ...

_________________
Даже у роз вырастают шипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emotion писал(а):
Alex1960 писал(а):
По регламенту матча срок 30 дней на партию. Отпуска не действуют. Как можно было на это не обратить внимание?
Можно еще раз? Я вообще не поняла, что вы хотите сказать...

Матч был начат 06.07.08. Контроль - 15 дней на партию. с 6 июля прибавить 30 дней(15 дней белые, 15 дней чёрные) какое получается число? Мы все регламент матча обсуждали, обсуждали, согласились.... а теперь появляются те, кто не поняли.
ag.gif Вот это я и хотел сказать. Причём никто не собирался ради одного матча вносить в работу сайта изменения(отпуска и т.д) Сайт как работал, так и работает, поэтому отпуска берутся абсолютно спокойно. НО!!!!! Мы договаривались, что для этого матча они НЕ ДЕЙСТВУЮТ. Значит итог матча должен быть известен ровно через 30 суток после начала. Или может я что-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ozzy

Участник команды:
Восьмая горизонталь

Михаил

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 240
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но в итоге получилось что отпуска действуют? иначе был бы контроль по 15 дней б/о!

_________________
We broke our mirrors...
Sunday morning is every day for all I care...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
emotion


emotion

Зарегистрирован: 2007-10-25
Постов: 4172
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
Матч был начат 06.07.08. Контроль - 15 дней на партию. с 6 июля прибавить 30 дней(15 дней белые, 15 дней чёрные) какое получается число? Мы все регламент матча обсуждали, обсуждали, согласились.... а теперь появляются те, кто не поняли.
ag.gif Вот это я и хотел сказать. Причём никто не собирался ради одного матча вносить в работу сайта изменения(отпуска и т.д) Сайт как работал, так и работает, поэтому отпуска берутся абсолютно спокойно. НО!!!!! Мы договаривались, что для этого матча они НЕ ДЕЙСТВУЮТ. Значит итог матча должен быть известен ровно через 30 суток после начала. Или может я что-то не понимаю?
Видимо, не понимаете df.gif bn.gif : выделенное неверно.
(к слову, у вас еще противоречие: "изменений нет" и "мы договаривались, что не действуют")

P.S..Вообще мне никакой радости не доставляет топтаться здесь на одном месте, поэтому больше не буду писать сюда. Печально, что маленькие (необходимые!) информационные сообщения воспринимаются как претензии ac.gif и в итоге советуют помолчать ai.gif .

_________________
Даже у роз вырастают шипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gengist1


Михаил Истлентьев

Зарегистрирован: 2008-03-03
Постов: 1469
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
emotion писал(а):
Alex1960 писал(а):
По регламенту матча срок 30 дней на партию. Отпуска не действуют. Как можно было на это не обратить внимание?
Можно еще раз? Я вообще не поняла, что вы хотите сказать...

Матч был начат 06.07.08. Контроль - 15 дней на партию. с 6 июля прибавить 30 дней(15 дней белые, 15 дней чёрные) какое получается число? Мы все регламент матча обсуждали, обсуждали, согласились.... а теперь появляются те, кто не поняли.
ag.gif Вот это я и хотел сказать. Причём никто не собирался ради одного матча вносить в работу сайта изменения(отпуска и т.д) Сайт как работал, так и работает, поэтому отпуска берутся абсолютно спокойно. НО!!!!! Мы договаривались, что для этого матча они НЕ ДЕЙСТВУЮТ. Значит итог матча должен быть известен ровно через 30 суток после начала. Или может я что-то не понимаю?


Если покажешь 90 расписок: "Согласен играть с недействующим-деиствующим" отпуском, то прав.
А человек 10-20-30... регламента и не читали, на форум и не ходили и отпуска взяли. В чем их соперники виноваты? af.gif
Я техническим условиям подчиняюсь, и мне удивительно, что матч, который играется не в соответствие с ТУ, был запущен без предупреждения КАЖДОГО игрока о том, что ТУ выполняться не будут. bn.gif
Или условия потом поменять решили?

_________________
И никогда мы не умрем пока
Качаются светила над снастями...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gengist1 писал(а):
был запущен без предупреждения КАЖДОГО игрока о том, что ТУ выполняться не будут. bn.gif
Или условия потом поменять решили?


о чем базар-вокзал?
С чем и кто не согласен?
Когда писались - читать читали Посмотреть ?
Или нет?

матч закончился не далее как вчера, никто ничего не менял, играли 30 дн/партия, как так - половина прочитала и поняла, а половина нет?

_________________
Поплыл в Индию. Где-то к середине пути было такое чувство, что это не Индия. Так и вышло. © Колумб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gengist1


Михаил Истлентьев

Зарегистрирован: 2008-03-03
Постов: 1469
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
gengist1 писал(а):
был запущен без предупреждения КАЖДОГО игрока о том, что ТУ выполняться не будут. bn.gif
Или условия потом поменять решили?


о чем базар-вокзал?
С чем и кто не согласен?
Когда писались - читать читали Посмотреть ?
Или нет?

матч закончился не далее как вчера, никто ничего не менял, играли 30 дн/партия, как так - половина прочитала и поняла, а половина нет?


Ни в одной из незаконченных партий нет нарушения регламента турнира установленного Турнирным директором! Посмотреть
bk.gif (там нигде не написано б/о)

И еще - если половина прочитала - это удача! Если половина из этой половины поняла - успех или счастье ce.gif (но так не бывает ac.gif )

И вопрос по совести: в чем виноват гагарин, если его соперник в проигранной партии тянул время с помощью отпуска ac.gif

Хотя... Решать Директору ab.gif

_________________
И никогда мы не умрем пока
Качаются светила над снастями...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, а зачем проводить ТОВАРИЩеские матчи, если потом много недовольных? Я в принципе тоже могу высказать недовольство тем, что мой соперник, протянув больше 10 дней начал делать ходы в партиях только уйдя в отпуск. Что бы время компенсировать. Это по спортивному? Есть ещё много других примеров. Только кому оно надо? Мы играли, что бы потом было о чём спорить? dx.gif
Тоже кстати вопрос по совести
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marsianin


Антон

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 147
Местоположение: Новосибирск!

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
snd60 писал(а):


Тогда такой вопрос: При регламенте 30 дней на партию можно брать отпуск?


Отпуск разрешен. Но хотелось бы все-таки уложиться в два месяца.
...
Два месяца же не прошло еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marsianin


Антон

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 147
Местоположение: Новосибирск!

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, осталось кажется 8 партий, может "по чесноку" результаты то посмотрим? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ozzy

Участник команды:
Восьмая горизонталь

Михаил

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 240
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. тем более - в этом же нет ничего плохого bk.gif

_________________
We broke our mirrors...
Sunday morning is every day for all I care...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marsianin


Антон

Зарегистрирован: 2007-02-13
Постов: 147
Местоположение: Новосибирск!

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более навскидку у России из 7 оставшихся партий всего 3 близки к 100% выигрышу ab.gif . Я считаю у друзей с Украины все шансы доказать, что их сборная лучшая bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах