Турнир "Футбольная лихорадка 2008"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008!
Автор Сообщение
korsar
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Russian Time Team

Сергей

Зарегистрирован: 2005-04-27
Постов: 6288
Местоположение: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю такое возможно...в конце концом заведём своего историографа... если турнир раз в 2-4 года... это событие... призёров -участников команд, по отношению ко всему сайту немного - но, конечно. это лишь частное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
warrior00


Регина

Зарегистрирован: 2007-07-19
Постов: 951
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmeeves писал(а):
galiaf писал(а):
Zmeeves писал(а):
Ау, Администрация! Простой вопрос, неужели ответить сложно?
Не хочется в личку писать, все-таки этот вопрос многих интересует (46 человек ab.gif)

"Будут ли у игроков команд, проигравших в полуфинале, на персональной страничке объявления о том, что они заняли 3 место в турнире? Нашу сборную по футболу вон как поздравляют с 3 местом!"

ai.gif ai.gif ai.gif По условиям турнира ... Посмотреть ... (предпоследний абзац) награда только ПОБЕДИТЕЛЮ турнира bi.gif ... при чём тут полуфиналисты ai.gif bn.gif
Я это все читал. Слава Богу, умею...
Тем не менее администрацией было принято беспрецедентное решение о признании ДВУХ победителей, что с моей точки зрения только улучшило общее настроение не только у участников финала, но и у других игроков, в финал не попавших. Почему бы Администрации не сделать отметку и у полуфиналистов, так или иначе уже вписанных в анналы истории (опять же вспомним сборную Росии по футболу)... В конце концов повышения статуса (а это и есть главный приз!) никто и не просит...
Вот о чем был мой вопрос.
И мне бы хотелось услышать ответ от админстрации, а не от Вас уважаемый galiaf. ab.gif


да у всех надо сделать отметку bv.gif

"участвовал в полуфинале ..."
"выходил на замену в группе ..."

не надо обесценивать победу в финале.
"беспрецедентным" решение о признании двух победителей было сделано только потому, что Администрация не продумала регламент до конца, как говорится "сами виноваты". Но при чем здесь третье место??? Ссылки на сборную России являются чистой спекуляцией на патриотизме.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигассе заявки.

_________________
Поплыл в Индию. Где-то к середине пути было такое чувство, что это не Индия. Так и вышло. © Колумб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmeeves

Участник команды:
Интегра

Рябых Денис

Зарегистрирован: 2008-01-28
Постов: 1629
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif ag.gif ag.gif А вот и ответ администрации! ag.gif ag.gif ag.gif
Vikont, 5 баллов!!! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16757
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е ... Критиковать ... это кази мозет ... кази мозет (произносить голосом Райкина)
Что еще никто не додумался поорать : "Админов на мыло!!!"

_________________
Да здравствует, т. Саурон, великий правитель Мордора!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmeeves

Участник команды:
Интегра

Рябых Денис

Зарегистрирован: 2008-01-28
Постов: 1629
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warrior00 писал(а):

...
да у всех надо сделать отметку bv.gif

"участвовал в полуфинале ..."
"выходил на замену в группе ..."

не надо обесценивать победу в финале.
"беспрецедентным" решение о признании двух победителей было сделано только потому, что Администрация не продумала регламент до конца, как говорится "сами виноваты". Но при чем здесь третье место??? Ссылки на сборную России являются чистой спекуляцией на патриотизме.

Между прочим администрация могла продолжить "бить пенальти", что вполне соответствовало регламенту... А они этого не сделали, чем заслужили благодарность многих участников турнира... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Не-е-е ... Критиковать ... это кази мозет ... кази мозет (произносить голосом Райкина)
Что еще никто не додумался поорать : "Админов на мыло!!!"

ну так я всегда готов по орать!
это... как его... о! Админов на мыло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
velenik


Швейцария

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 1853
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт того, что является главной наградой в футбольной лихорадке, это ещё как сказать. Повышение статуса многим вообще не нужно, т.к. он у них и так наивысший, повышать не куда. Смотрел недавно партии закончившихся турниров, довольно высокий уровень игры, а вот надпись победителя, что-то мне ещё ни у кого не попадалась. Так что возможно именно этот приз (подпись победителя турнира) и является самым главным. Поднимался вопрос о "мёртвых душах", такие в обеих победивших командах есть, записался человек в команду и больше его никто не видел. Надпись победителя у таких членов команды несколько обесценит труд тех, кто в победу вкладывался. Участие в турнире было различно, кто-то выигрывал, кто-то проигрывал, кто-то активно болел, был готов в любой момент войти в игру. Это всё вклад в общую победу, наши болельщики во многом и помогли нам устоять в блице. Первоночально блиц у нас вообще все боялись играть, прекрасно все понимали свои шансы, как на амбразуру пришлось идти. Мне не жаль повышения статуса для всех, а вот престижное звание победителя надо всё же заслужить.

_________________
буду делать выводы


Последний раз редактировалось: velenik (Пт 04 Июл 2008 09:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmeeves

Участник команды:
Интегра

Рябых Денис

Зарегистрирован: 2008-01-28
Постов: 1629
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На надпись ПОБЕДИТЕЛЯ креме победителей никто и не претендует.
А вот за полуфинал можно написать "Призер турнира "Футбольная лихорадка".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flicker_ViV


Vadim

Зарегистрирован: 2008-04-04
Постов: 479
Местоположение: дорогая моя столица... О-о-очень дорогая!

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно "мёртвых душ"... всецело поддерживаю. ah.gif

_________________
Я не согласен ни с одним вашим словом, но готов умереть за ваше право это говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Викинг17

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Даниил

Зарегистрирован: 2008-02-23
Постов: 4546
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velenik писал(а):
Насчёт того, что является главной наградой в футбольной лихорадке, это ещё как сказать. Повышение статуса многим вообще не нужно, т.к. он у них и так наивысший, повышать не куда. Смотрел недавно партии закончившихся турниров, очень высокий уровень игры попадался, а вот надпись победителя, что-то мне ещё ни у кого не попадалась. Так что возможно именно этот приз ( подпись победителя турнира) и является самым главным. Поднимался вопрос о "мёртвых душах", такие в обеих победивших командах есть, записался человек в команду и больше его никто не видел. Надпись победителя у таких членов команды несколько обесценит труд тех, кто в победу вкладывался. Участие в турнире было различно, кто-то выигрывал, кто-то проигрывал, кто-то активно болел, был готов в любой момент войти в игру. Это всё вклад в общую победу, наши болельщики во многом и помогли нам устоять в блице. Первоночально блиц у нас вообще все боялись играть, прекрасно все понимали свои шансы, как на амбразуру пришлось идти. Мне не жаль повышения статуса для всех, а вот престижное звание победителя надо всё же заслужить.


На футбольных(и не только) турнирах медаль дают всем, кто был в заявке, и они считаются такими же чемпионами, если турнир футбольный, то зачем самим правила придумывать...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
istain

Участник команды:
Кияне

Игорь

Зарегистрирован: 2007-03-07
Постов: 203
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velenik писал(а):
... Первоночально блиц у нас вообще все боялись играть, прекрасно все понимали свои шансы, как на амбразуру пришлось идти. Мне не жаль повышения статуса для всех, а вот престижное звание победителя надо всё же заслужить.


(Про блиц ) Волков бояться - в лес не ходить ag.gif

Насчет надписи - полностью поддерживаю
bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmeeves

Участник команды:
Интегра

Рябых Денис

Зарегистрирован: 2008-01-28
Постов: 1629
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу мертвых душ вопрос вообще легко решить - если человек не участвовал ни в одном матче, а на форуме команды не написал ни одного сообщения, то однозначно он звания и статуса не заслуживает. У нас в команде парочка таких была... Шпиены, наверное, чьи-то... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Викинг17

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Даниил

Зарегистрирован: 2008-02-23
Постов: 4546
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmeeves писал(а):
По поводу мертвых душ вопрос вообще легко решить - если человек не участвовал ни в одном матче, а на форуме команды не написал ни одного сообщения, то однозначно он звания и статуса не заслуживает. У нас в команде парочка таких была... Шпиены, наверное, чьи-то... ab.gif


Был в команде - заслужил!!!
По другому не честно!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flicker_ViV


Vadim

Зарегистрирован: 2008-04-04
Постов: 479
Местоположение: дорогая моя столица... О-о-очень дорогая!

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викинг17 писал(а):
Zmeeves писал(а):
По поводу мертвых душ вопрос вообще легко решить - если человек не участвовал ни в одном матче, а на форуме команды не написал ни одного сообщения, то однозначно он звания и статуса не заслуживает. У нас в команде парочка таких была... Шпиены, наверное, чьи-то... ab.gif


Был в команде - заслужил!!!
По другому не честно!!!

Ну-у-уу не знаю. bn.gif

У нас два человека из команды уже два месяца на сайте не появляются. Не знаю причин этого, но... кроме акта записи в команду они, увы, ничего для этой команды не сделали. ac.gif

_________________
Я не согласен ни с одним вашим словом, но готов умереть за ваше право это говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008! Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах