3 Желтых карточки Турции в матче Турция-Хорватия



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008!
Автор Сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6459
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это только предупреждение?И ни каких санкций по отношению сб.Турции применяться не будет? ai.gif

_________________
I'll be back...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13226
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Так это только предупреждение?И ни каких санкций по отношению сб.Турции применяться не будет? ai.gif


По отношении к сб. Турции нет.

По отношению к перечисленным клонам - да.

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Так это только предупреждение?И ни каких санкций по отношению сб.Турции применяться не будет? ai.gif


Я понимаю вашу личную заинтересованность в подогревании темы, тем не менее советую еще раз внимательнейшим образом перечитать решение Администрации. Та написано все настолько внятно, что вопросов не возникает.

_________________
Поплыл в Индию. Где-то к середине пути было такое чувство, что это не Индия. Так и вышло. © Колумб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AlexZV

Участник команды:
Саратов

Алексей

Зарегистрирован: 2007-11-25
Постов: 69
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наперсточники блин.
честно говоря не вижу смысла админу что либо доказывать, если есть технические возможности с помощью которых можно обнаружить такие "поделки", надо их использовать адекватно, гони их на хер с сайта
то же, коммерческий интерес нашли, турниры виигрывать , плеера что ли не видели?

кстати у меня за короткий период пребывания на сайте было несколько случаев похожих, но как говориться нет доказательной базы..
в двух турнирах в чистую проиграл обе партии, показалось что то не так, вызвал через пару дней игрока, в обоих случаях обыграл можно сказать играючи - ??? ну можно подумать что играли они левой и с одим закрытым глазом ...
третий случай то же инетерсный, в футбольном турнире игрок играл дня три или четыре круглые сутки.. я тогда подумал - вот парень дает, наверно ночью по будильнику просыпается , делает ход и дальше спит, у нас с ним расхождения были часов в 6 или 8 по поясам... теперь начитался темы, думаю...

так что гони, даже если невиновник попадется не страшно, при желании докажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6459
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):


По отношению к перечисленным клонам - да.


Да,но эти клоны и принесли победу сб.Турции.
Наш суд самый гуманный суд в мире. ab.gif

_________________
I'll be back...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей2

Капитан команды Участник команды:
Интегра

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-22
Постов: 7623
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, все это игроки вновь созданнной команды SPС.
Как тогда будет насчет пересчета уже "сыгранных" этой "командой" матчей с участием вышеуказанных клонов? af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tepli


Игорь

Зарегистрирован: 2007-01-16
Постов: 581
Местоположение: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 12:13    Заголовок сообщения: Re: 3 Желтых карточки Турции в матче Турция-Хорватия Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
В матче Турция-Хорватия трое игроков команды Турция (PATRI0T, Зиро***, max2), обменявшись паролями доступа к сайту, организовали что-то вроде попеременного дежурства в партиях турнира "Футбольная лихорадка" делая ходы друг за друга. Хотя данные действия напрямую и не противоречат Правилам, но принимая во внимание регламент данного турнира мы усмотрели здесь нарушение Fair Play и выносим данным игрокам предупреждение!
Если подобная практика будет продолжаться и далее, то будет вынесено второе предупреждение с последующей дисквалификацией!

При расследовании вышеизложенного факта появились веские основания считать, что игроки:

(Ожидается красная)

1975, BATERS и PaLaTeN4iK являются клонами игрока PATRI0T.
Зиро*** и BaJI6ez являются клонами игрока zzzz

Если в течении 3-х дней не будет представлено убедительных доказательств, опровергающих этот факт, вышеперечисленные клоны будут отключены от сайта, результаты их партий в активных турнирах аннулированы.



Я в Шоке. af.gif
Большое спасибо Администрации за столь внимательный мониторинг ситуации в турнире. ab.gif

Если все подтверждается, то
здесь два нарушения:
1. Трое игроков (PATRI0T, Зиро***, max2) играли партии турнира совместно, что противоречит Правилам проведения турниров на портале.
2. 1975, BATERS и PaLaTeN4iK являются клонами игрока PATRI0T, что противоречит Правилам проведения турниров на портале.

А именно:
В турнирах запрещено:
.................
играть более чем одним Логином;
.................
прибегать к помощи других лиц, играть партию (или любую часть партии) группой.

Про суд полностью согласен с предыдущим оратором ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
max2




Зарегистрирован: 2007-01-09
Постов: 1095
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что пора внести ясность по поводу этой шумихи!
Подмена игроками была:я попросил нашего кэпа заменить меня на время на сайте несколько раз поскольку отставал по времени и вполне возможно по таймауту соперник меня бы обыграл !Желание было лишь выйграть время и то уже в самом эндшпиле!Ну чтож будем знать!Оправдываться сильно нет смысла - единственное надо было конкретизировать в правилах об этом!
Что касается клонов- у меня самого шок!!!Играть в одной команде с клонами которые общаются между собой выдавая себя за разн чел -ну слов нет - стыдоба !Ну возьми в любой молодежный чат зайди создай свой райский уголок из ников и общайся сам с собой сколько влезет и играй в салочки!очень неприятно!
Если версия с клонами подтвердится- ничего у нас еще остались достойные в команде!Соберем остаток и приготовимся к бою со швейцарией!

_________________
денег нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
max2




Зарегистрирован: 2007-01-09
Постов: 1095
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mcsi писал(а):
galiaf писал(а):
Вот интересно bn.gif ... Поляки и Хорваты молчат ai.gif ... ведь это их касается в первую очередь ce.gif


я когда только что этот трэд увидел, слегка прифигел ab.gif мне действительно первый раз за все время игры на этом сайте казалось, что что-то здесь не то - некоторые ходы не укладывались в ту игру, которую соперник показывал двумя ходами ранее. даже порывался в арбитраж писать, но все-таки видя не только хорошую игру противника, но и свои ошибки, удержался от этого.

а в таком ракурсе-то все становицца предельно ясно - играли как минимум двое.. я рад, что админы обращают внимание на такие действия.
Максим покажи какие ты хода имел ввиду в наших партиях говоря о" нескладушке игры" и я тебе точно скажу прав ты был или нет в своих подозрениях!!!

_________________
денег нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
usz


Юрий

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 3327
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max2 писал(а):
Ну что пора внести ясность по поводу этой шумихи!
Подмена игроками была:я попросил нашего кэпа заменить меня на время на сайте несколько раз поскольку отставал по времени и вполне возможно по таймауту соперник меня бы обыграл !Желание было лишь выйграть время и то уже в самом эндшпиле!Ну чтож будем знать!Оправдываться сильно нет смысла - единственное надо было конкретизировать в правилах об этом!
....

Куда ещё конкретнее:"прибегать к помощи других лиц, играть партию (или любую часть партии) группой."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только маленький вопрос - всех уже остальных игроков (62094) проверили на "двойников?
Ну ясно же было в этом турнире что затяжка времени в проигрышной партии лишена смысла - зачем было порождать такие ситуации, прикрываясь правилами - но эти же правила заменяя подходом "а докажи что не верблюд!"
И поразительно сколько сразу оказалось праведников и честнейших игроков на сайте!

_________________
Раньше, когда русских обижали, они обнимали березку и плакали. А теперь они обнимают «Тополь» и хихикают…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред?
Надо внести в правила изменения - запретить писать наборы слов.

_________________
Поплыл в Индию. Где-то к середине пути было такое чувство, что это не Индия. Так и вышло. © Колумб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skrudzh


Вячеслав

Зарегистрирован: 2006-12-22
Постов: 1835
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
У меня только маленький вопрос - всех уже остальных игроков (62094) проверили на "двойников?
Ну ясно же было в этом турнире что затяжка времени в проигрышной партии лишена смысла - зачем было порождать такие ситуации, прикрываясь правилами - но эти же правила заменяя подходом "а докажи что не верблюд!"
И поразительно сколько сразу оказалось праведников и честнейших игроков на сайте!
Парни!Есть правила.И их нарушение.Хотя,как известно и Марадона руками забивал.О чем разговор,если есть арбитр. bn.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю max2 - я внимательно наблюдал за практически всеми играми своей команды и отвечаю что у него все было по игре!

_________________
Раньше, когда русских обижали, они обнимали березку и плакали. А теперь они обнимают «Тополь» и хихикают…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
Что за бред?
Надо внести в правила изменения - запретить писать наборы слов.

Можно сделать еще удобнее - сократить правила до двух пунктов:
1) админ прав ВСЕГДА
2) если админ не прав - смотри пункт 1
ну и заодно запретить игрокам высказывать свое мнение СОВСЕМ

_________________
Раньше, когда русских обижали, они обнимали березку и плакали. А теперь они обнимают «Тополь» и хихикают…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008! Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах