Просто ЮМОР



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я ,почему-то, так и подумала ce.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellow

Капитан команды Участник команды:
Шахматные Короли

Yellow

Зарегистрирован: 2007-01-11
Постов: 6565
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакер в общественной столовой.

День первый
Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"

День второй
Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в голову пришёл?"

День пятый
Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и, в конце концов, оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что, видали?".

День 96-ой
Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

День 97-ой
Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

День 188-ой
Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

День 190-ый
Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: "Я, meG@Duc, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!" До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

День 193-ый
Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

День 194-ый
В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc пишет возмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на Сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

День 200-ый
Посетители столовой с ужасом находят, что, чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

_________________
Цитируйте грамотно, пожалуйста! Очень прошу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
reaktor

Участник команды:
Шахматные Короли

Сергей

Зарегистрирован: 2006-12-09
Постов: 1090
Местоположение: Планета летающих лошадей

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая разница - WWWремя
ржу нимагу ab.gif самое смешное - в середине ag.gif
ag.gif человек- амфибия -- йа креведко

Посмотреть

(видеоролик с youtube 6 мб)
Это было в новый год по 1 каналу, но может кто не видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zaxar


Zaxar

Зарегистрирован: 2007-11-29
Постов: 769
Местоположение: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел Задорного наверняка слышал.А знаете ли вы что молодеж придумал новый способ самоубийства перерезать кабель от Интернета.

_________________
Черноморец чемпион
В высшей лиге будет он
Через годик, через два
Будет в кубке УЕФА!

Болею за родной Черноморец и за ЦСКА!

[url=http://lines.akusher
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marader


Igor

Зарегистрирован: 2007-04-17
Постов: 182
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008 20:27    Заголовок сообщения: Развод после счастливого брака Ответить с цитатой

Читал недавно книгу мемуаров Людмилы Гурченко "Аплодисменты". Книга очень и очень неплохая. Много юмора и метких наблюдений за жизнью. Одно из таких наблюдений понравилось особенно...
Из разговоров между артистами в гримерке:

- А вы знаете, все-таки Светка ушла от мужа. И все оставила, ни нитки с собой!
- Это мне недоступно. Я помню, моя жена уходила... Тогда я еще был нищий артист. Говорю ей: "Тань, оставь мне хотя бы кровать". Прихожу домой- лампочек нет! Один платянной шкаф с меня ростом. Я положил его плашмя на пол и спал в нем. Прямо как в гробу. И ничего смешного тут нет ... Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nacksis

Участник команды:
СССР

Надежда

Зарегистрирован: 2007-12-02
Постов: 487
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне это ведро?

Зачем мне простой ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне дурака ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне сорок ведро?
Зачем мне секунд ведро?

Ну и что, скажете вы?
А теперь прочитайте третье слово в каждой фразе

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виктор-Видеола

Участник команды:
СССР

Виктор

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 788
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nacksis писал(а):
Зачем мне это ведро?

Зачем мне простой ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне дурака ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне сорок ведро?
Зачем мне секунд ведро?

Ну и что, скажете вы?
А теперь прочитайте третье слово в каждой фразе

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rws


wowan

Зарегистрирован: 2007-06-11
Постов: 2032
Местоположение: Тель-авив

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 16:51    Заголовок сообщения: можно смеяться Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kayser


Roman

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 325
Местоположение: г. Черкассы

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1Wu4M-OHuTQ&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param></object>

_________________
Когда я проигрываю партию, я чувствую себя королем, который подает нищему. Роберт Фишер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители – огромная просьба не перегинать с идиоматическими выражениями в своих постах на нашем сайте. Иными словами – все выражения типа "[удалено модератором] и [удалено модератором], а также [удалено модератором]" будут удалятся модератором.

_________________
Белыми вообще играть труднее! Они первыми получают шанс совершить ошибку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Satron

Участник команды:
Russian Time Team

Светлана Георгиевна

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 10345
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамашам и папашам, бабушкам и дедушкам!
Особо - детям! ab.gif

Сходите посмотреть на кубики для чтения.

Посмотреть

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рома2000


Roman

Зарегистрирован: 2008-01-28
Постов: 5
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008 17:24    Заголовок сообщения: Рома2000 партия Ответить с цитатой

Партия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zlenka


Елена

Зарегистрирован: 2007-12-17
Постов: 1326
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопросы такие:
- как себя вести на атракционах.
- что делать если свело ногу в воде.


_________________
Ставлю диагноз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ff.gif ААААА! выплыть на сушу и обратиться к врачу!!! bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах