Chotcher



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2024 16:49    Заголовок сообщения: Chotcher Ответить с цитатой

Когда-то давно создавал тему про скрипт, который через api забирает с chess-online данные про турнирные классы.

Ту тему почему-то не нашёл. Создаю новую.

От скуки и ради повышения квалификации, облачил свой скрипт в графический интерфейс.
Версию для Windows можно скачать отсюдова.

Версию для Линукс. Пока не могу скомпилировать. Но я стремительно лежи в сторону выбранной цели.

Github с говнокодом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1600
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2024 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Системная ошибка: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-code-path-l1-1=0.dll Попробуйте переустановить программу".
Если эта программа - "кое что, для общих масс" - нужна оболочка Plug and play, автоматически взаимодействующая с сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2024 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
Системная ошибка: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-code-path-l1-1=0.dll Попробуйте переустановить программу".
Если эта программа - "кое что, для общих масс" - нужна оболочка Plug and play, автоматически взаимодействующая с сайтом.
Хм.
Какая версия windows?

Программа вряд ли кому-то нужна кроме меня, но как я уже сообщал: просто прокачиваю свои скилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1600
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2024 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
VikingRoon писал(а):
Системная ошибка: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-code-path-l1-1=0.dll Попробуйте переустановить программу".
Если эта программа - "кое что, для общих масс" - нужна оболочка Plug and play, автоматически взаимодействующая с сайтом.
Хм.
Какая версия windows?

Программа вряд ли кому-то нужна кроме меня, но как я уже сообщал: просто прокачиваю свои скилы.
Седьмая (резервный ноутбук)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DoubleDamage




Зарегистрирован: 2019-07-03
Постов: 42
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2024 20:34    Заголовок сообщения: Re: Chotcher Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):

Версию для Линукс. Пока не могу скомпилировать. Но я стремительно лежи в сторону выбранной цели.

Github с говнокодом.
Зачем её компилировать, там же питон.
Скрипт работает. Я выкинул лишний код, потому что мне лень было ставить зависимости, сделал вывод в консоль.
Результат:
Код:
Турнирные классы на 25.02.2024г

Переписка

Класс A 1 игрок
Класс B 9 игроков
Класс C 47 игроков
Класс D 130 игроков
Класс E 383 игрока
Класс F
Класс G 395 игроков
Класс H 222 игрока


А вот статистика по адвансу:
Код:
Класс C 7 игроков
Класс D 23 игрока
Класс E 131 игрок
Класс F
Класс G 181 игрок
Класс H 41 игрок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21862
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2024 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, есть спецы же. Я не по сайтам. Вот есть вопросы по консультации ( сам по БД и промышленным алго).

Борисыча знаю, что в питон. Коллеги, давайте общаться. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21862
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2024 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скрипт работает. Я выкинул лишний код, потому что мне лень было ставить зависимости, сделал вывод в консоль.


bi.gif bi.gif bi.gif

С таким человеком хотелось бы подружиться. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21862
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2024 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, про меня забыл? Давай решим вопрос. Ты ко мне обращался?
И коллеги проконсультируют. Давай без паники. Я тебе звонил - ты даже не заикнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1600
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Юра, про меня забыл? Давай решим вопрос. Ты ко мне обращался?
И коллеги проконсультируют. Давай без паники. Я тебе звонил - ты даже не заикнулся.
Саша, в первую очередь, при болезни, у меня страдает голова. И всё, что сложнее "нажать-забыть" - не прокатывает.
Я даже задачи Главной Подруги сегодня выполнить не смог, из-за этого. Где уж вспоминать, о какой-то недоделанной феньке сайта, не имеющей моментальной работоспособности. Поржал и забыл.
Впрочем, "Союз программистов" из тебя, Борисыча и Двойного Урона, может и сделает новый продукт.
Решать будем в следующее воскресенье, если ГП опять не угонит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2024 08:13    Заголовок сообщения: Re: Chotcher Ответить с цитатой

DoubleDamage писал(а):
Зачем её компилировать, там же питон.
Скрипт работает. Я выкинул лишний код, потому что мне лень было ставить зависимости, сделал вывод в консоль.


Скрипт с выводом данных в консоль работал уже несколько лет. Захотелось ГУИ приделать.

Адванс тоже когда-то выкладывал, но там движений почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах