Дерзость в личку после партии (плюсы,минусы,подводные камни)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Трэш-ток в шахматах?
Приемлемо
9%
 9%  [ 1 ]
Отвратительно
81%
 81%  [ 9 ]
Я вообще дикого нраву персона, могу и фигурами швыряться иногда
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Ivan_777


Иван Маличев

Зарегистрирован: 2022-09-17
Постов: 99
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2023 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вопрос. А на сайте нет возможности занести игрока в черный список? Чтобы вообще от него сообщения не получать? Я что то не нашел такой возможности.
Но это я чисто из любопытства спрашиваю. Я то личку вообще не читаю. Поэтому пофиг. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20518
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2023 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan_777 писал(а):
Кстати, вопрос. А на сайте нет возможности занести игрока в черный список? Чтобы вообще от него сообщения не получать? Я что то не нашел такой возможности.
Но это я чисто из любопытства спрашиваю. Я то личку вообще не читаю. Поэтому пофиг. )))


К сожалению нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
masazor

Участник команды:
CATS

Евгеньевич Алексей

Зарегистрирован: 2009-03-06
Постов: 398
Местоположение: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2023 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это местный неадекват (может больной человек на голову, кто его знает)
Хамит кстати по детски, не интересно... Лучше чат при игре с ним не смотреть ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vincenzo

Участник команды:
Красная звезда

Виктор

Зарегистрирован: 2012-08-25
Постов: 127
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2023 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masazor писал(а):
Да это местный неадекват (может больной человек на голову, кто его знает)
Хамит кстати по детски, не интересно... Лучше чат при игре с ним не смотреть ab.gif


Ого! Ещё и во время чата игры ab.gif Но этот чат, наверное, никто не читает. Я тоже пару раз писал во время игры, мне не ответили..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1485
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2023 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое не везет, и как с этим бороться dx.gif Этот "крендель" достался в соперники в турнире Морфинистов, представляю, что с ним будет, после того, как он ширнется ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5902
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2023 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
Что такое не везет, и как с этим бороться dx.gif Этот "крендель" достался в соперники в турнире Морфинистов, представляю, что с ним будет, после того, как он ширнется ce.gif

Не обращайте внимания. Рекомендую просто не читая удалять его сообщения в личку, также во время партии игнорировать его писанину в чате партии. Если все так будут поступать, ему не будет смысла заниматься этой хренью. Захочет нормального общения - вот он форум, пусть зайдет и скажет, мол извините, мои мама с папой упустили этот момент в моем воспитании, или я дурак был, их не слушал, но сейчас я все осознал...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1485
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2023 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
пахомка писал(а):
Что такое не везет, и как с этим бороться dx.gif Этот "крендель" достался в соперники в турнире Морфинистов, представляю, что с ним будет, после того, как он ширнется ce.gif

Не обращайте внимания. Рекомендую просто не читая удалять его сообщения в личку, также во время партии игнорировать его писанину в чате партии. Если все так будут поступать, ему не будет смысла заниматься этой хренью. Захочет нормального общения - вот он форум, пусть зайдет и скажет, мол извините, мои мама с папой упустили этот момент в моем воспитании, или я дурак был, их не слушал, но сейчас я все осознал...

Согласен со всем вышесказанным, за одним исключением, там, похоже, мама с папой другой момент упустили bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5902
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2023 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
oberst1976 писал(а):
пахомка писал(а):
Что такое не везет, и как с этим бороться dx.gif Этот "крендель" достался в соперники в турнире Морфинистов, представляю, что с ним будет, после того, как он ширнется ce.gif

Не обращайте внимания. Рекомендую просто не читая удалять его сообщения в личку, также во время партии игнорировать его писанину в чате партии. Если все так будут поступать, ему не будет смысла заниматься этой хренью. Захочет нормального общения - вот он форум, пусть зайдет и скажет, мол извините, мои мама с папой упустили этот момент в моем воспитании, или я дурак был, их не слушал, но сейчас я все осознал...

Согласен со всем вышесказанным, за одним исключением, там, похоже, мама с папой другой момент упустили bn.gif

Ну маму с папой не будем обсуждать, некорректно это, я в своем высказывании и так по краю прошелся bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах