Прогнозы. Флудилка



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Dec 2022 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Константин85 писал(а):
Поздравляю Пашу с победой в конкурсе! Ни мои рассказы про подмышку, ни "по шее" от Кромвеля, ни даже жуки-пауки от Скути не смогли остановить Пашу! Виват!

ЗЫ. Кстати, а Кромвель вошел в десятку-то? Кто следил за его тыканьем наугад прогнозами?

В следующий раз всех ушатаю. Без вариантов.

"Я реально отыграюсь"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 19 Dec 2022 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Константин85 писал(а):
Поздравляю Пашу с победой в конкурсе! Ни мои рассказы про подмышку, ни "по шее" от Кромвеля, ни даже жуки-пауки от Скути не смогли остановить Пашу! Виват!

ЗЫ. Кстати, а Кромвель вошел в десятку-то? Кто следил за его тыканьем наугад прогнозами?

В следующий раз всех ушатаю. Без вариантов.


я тоже af.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Dec 2022 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Матч за третье место тоже гадать будем?

Мы все гадаем, а кто-то один договорняки шпарит...

Так, а чего не шпарить, когда оно работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2023 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа прогнозисты, РПЛ уже сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20327
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2023 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Павел, я угадал победы Динамо и Локомотива, и полностью угадал счет в матчах Спартака и Зенита, а Вы мне только десять очков начислили. По моим подсчетам у меня 14 за тур.

Зенит посчитал за 1, не за 5. Исправил, Виктор Иванович.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5856
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2023 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
oberst1976 писал(а):
Павел, я угадал победы Динамо и Локомотива, и полностью угадал счет в матчах Спартака и Зенита, а Вы мне только десять очков начислили. По моим подсчетам у меня 14 за тур.

Зенит посчитал за 1, не за 5. Исправил, Виктор Иванович.
bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2023 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):

12 марта (воскресенье)
14:00 "Зенит" - "Химки" 3-1

По старой доброй традиции Паша отнял гол у соперников Зенита.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21766
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2023 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс. Мы с Виктором погодки. Но он уважаемый человек, Виктор Иванович (не, я сам к нему с большим уважением). Не припомню, чтобы меня за былые заслуги (пусть малые - хоть кто-то по имени-отчеству).

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5856
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2023 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Парадокс. Мы с Виктором погодки. Но он уважаемый человек, Виктор Иванович (не, я сам к нему с большим уважением). Не припомню, чтобы меня за былые заслуги (пусть малые - хоть кто-то по имени-отчеству).

ag.gif

Александр, не множьте сущности без необходимости, как говаривал старик Оккам. Когда я регистрировался на сайте, я просто заполнил полностью свои фамилию, имя и отчество. (думал, что это обязательно ab.gif ). Вы же зарегистрировались просто под именем Александр. Я к примеру, Вашего отчества банально не знаю. На сайте, же, как я заметил, к малознакомым участникам обращаются по никам, а если уже разговорились и относятся друг к другу с уважением, то по тем именам, какие в личной странице указаны. Вот и разгадка парадокса ab.gif
PS: Кстати, Вы старше меня на три года, так что мы не совсем погодки ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21766
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2023 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше не буду. ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Факел - ЦСКА 2:2

0-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Parasenok писал(а):
Факел - ЦСКА 2:2

0-1


А логика где? Или чисто потролить меня пишешь? Я не тролюсь.
Факел обыграл Сочи со счётом 3:0, а с этой командой всё ОК, они вон Динамо в гостях сегодня обыграли имея на человека меньше.

Факел силён как никогда, да в целом ЦСКА мощнее, но Факел играет дома, домашние матчи всегда играются лучше у всех команд, выездные хуже.
Есть возможность заработать по большому коэффициенту ставя на ничью, я брал за 4,2 ... Вот ждал когда в одной из контор он пика достигнут и прикупил выгодную ставку. Очевидно прибыль превышает риски.
Я совершенно не гарантирую, что будет ничьЯ, но я гарантирую, что это просто правильная ставка в текущей ситуации когда Факел показывает результат не только по игре как осенью, а ещё и на табло
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
scutovertex писал(а):
Parasenok писал(а):
Факел - ЦСКА 2:2

0-1


Или чисто потролить меня пишешь?

даже в мыслях не было. знаю, что бабло ставишь, поэтому подсказываю. а брать подсказку из зала или не брать, сам решай ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
А логика где?

если бы ставки/результаты можно было объяснить исключительно логикой, то, возможно, ты не жил бы сейчас в Воронеже и не пытался выиграть копейки на ставках bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
scutovertex писал(а):
Parasenok писал(а):
Факел - ЦСКА 2:2

0-1


А логика где? Или чисто потролить меня пишешь? Я не тролюсь.
Факел обыграл Сочи со счётом 3:0, а с этой командой всё ОК, они вон Динамо в гостях сегодня обыграли имея на человека меньше.

Факел силён как никогда, да в целом ЦСКА мощнее, но Факел играет дома, домашние матчи всегда играются лучше у всех команд, выездные хуже.
Есть возможность заработать по большому коэффициенту ставя на ничью, я брал за 4,2 ... Вот ждал когда в одной из контор он пика достигнут и прикупил выгодную ставку. Очевидно прибыль превышает риски.
Я совершенно не гарантирую, что будет ничьЯ, но я гарантирую, что это просто правильная ставка в текущей ситуации когда Факел показывает результат не только по игре как осенью, а ещё и на табло

Ахмат бери, не прогадаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах