Будет ли "футбол" в 2023?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Kaschinez22

Участник команды:
Russian Time Team

Mirziyan Schangareev

Зарегистрирован: 2012-09-29
Постов: 18
Местоположение: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 11:21    Заголовок сообщения: О включении в РУБИН. Ответить с цитатой

skat писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Задачи понятны! bi.gif
А почему Sledak54 не в составе? Вопросу уже 2 недели. bn.gif

Дунай писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Заявка Sledak54 принята в ЛС. Подтверждаю, что забираем этого сильного игрока. bi.gif bi.gif bi.gif
Прошу включить в состав команды Рубин.
Если что нужно от меня, как капитана - оперативно сделаю. ah.gif
Прежде всего капитану нужно внимательно прочитать регламент и ознакомиться с составом команды. Регламент в принципе не изменится, поэтому регламент прошлого года можно читать, как основной (если будут какие-либо изменения, я сообщу чуть позднее). В "Рубине" уже есть три нападающих, поэтому Sledak54 уже лишний. И не только потому, что я вредный, но и потому, что игроки должны играть, а не числиться балансом на скамейке запасных.
Поэтому либо Sledak54 заменяет кого-либо из уже имеющихся нападающих, либо усиливает собой другой клуб. Третий вариант - фантастический - организация новой команды.


Ваше мнение конечно имеет вес, но сидеть на скамейке или нет решит капитан. Жизнь многогранна.. А сидеть на скамейке РУБИНА..
я считаю не зазорным.. Мне уже 69-й год.. и играть несколько партий в году за РУБИН.. считаю честью. Вопрос капитаном поставлен
правильно. Кроме того ДУНАЙ писал, про регламент на этот турнир и высказывался вот так " Регламент в принципе не изменится, поэтому
регламент прошлого года можно читать, как основной (если будут какие-либо изменения, я сообщу чуть позднее)".
Т.е. пока есть время можно и регламент подправить.. в части количества участников.. указав про число игроков "минимум 7 игроков и
максимум не 14 а больше..
Конечно будут высказывания против этого, но по моему у капитана должен быть более широкий выбор игроков на игру против сильных
команд.. Кто-то мог плохо сыграть.. и на следующую игру игрока могли-бы заменить "протирающим скамейку игроком".
В регламенте 2022 также указано, после первого круга игроки могут занимать и другие позиции, в зависимости от изменения
рейтинга игрока за первый круг.. А зачем устраивать капитану дополнительные головные боли(надо будет искать других игроков с
подходящим на эти позиции рейтингом. А тут вот он.. который как выразился ДУНАЙ (штаны протирал на скамейке). Я думаю такие
изменения были-бы только на пользу развития интереса к этому турниру.. Я недавно про этот турнир узнал.. а то раньше подал бы эти
изменения на рассмотрение игроков и турнирного комитета.


Последний раз редактировалось: Kaschinez22 (Пт 17 Мар 2023 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 12:23    Заголовок сообщения: Re: О включении в РУБИН. Ответить с цитатой

Sledak54 писал(а):
Ваше мнение конечно имеет вес, но сидеть на скамейке или нет решит капитан. Жизнь многогранна.. А сидеть на скамейке РУБИНА.. я считаю не зазорным.. Мне уже 69-й год.. и играть несколько партий в году за РУБИН.. считаю честью. Вопрос капитаном поставлен правильно.
Миржиян! Вы и ваш капитан записались в турнир, не прочитав регламент. Рекомендую вам это сделать внимательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaschinez22

Участник команды:
Russian Time Team

Mirziyan Schangareev

Зарегистрирован: 2012-09-29
Постов: 18
Местоположение: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 13:52    Заголовок сообщения: Re: О включении в РУБИН. Ответить с цитатой

skat писал(а):
Sledak54 писал(а):
Ваше мнение конечно имеет вес, но сидеть на скамейке или нет решит капитан. Жизнь многогранна.. А сидеть на скамейке РУБИНА.. я считаю не зазорным.. Мне уже 69-й год.. и играть несколько партий в году за РУБИН.. считаю честью. Вопрос капитаном поставлен правильно.
Миржиян! Вы и ваш капитан записались в турнир, не прочитав регламент. Рекомендую вам это сделать внимательно!


Вы, уважаемы "скат", читайте внимательно! Из моей записи видно, что я ознакомился с регламентом.. и ваше замечание выглядит как-то нелепо. Я высказал мнение своё и предложения дал. А вот вы только поддакивать смогли кое-кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 14:51    Заголовок сообщения: Re: О включении в РУБИН. Ответить с цитатой

Sledak54 писал(а):
Вы, уважаемы "скат", читайте внимательно! Из моей записи видно, что я ознакомился с регламентом.. и ваше замечание выглядит как-то нелепо. Я высказал мнение своё и предложения дал. А вот вы только поддакивать смогли кое-кому.
Меня зовут Сергей.
В регламенте написано, что в команде должно быть не больше 3 "нападающих".
"Кое-кто" - это организатор турнира, его зовут Юрий. И не поддакиваю, а помогаю по мере сил поддерживать турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vstep

Участник команды:
CATS

Vstep

Зарегистрирован: 2006-12-02
Постов: 1740
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 16:08    Заголовок сообщения: Re: О включении в РУБИН. Ответить с цитатой

skat писал(а):
Sledak54 писал(а):
Ваше мнение конечно имеет вес, но сидеть на скамейке или нет решит капитан. Жизнь многогранна.. А сидеть на скамейке РУБИНА.. я считаю не зазорным.. Мне уже 69-й год.. и играть несколько партий в году за РУБИН.. считаю честью. Вопрос капитаном поставлен правильно.
Миржиян! Вы и ваш капитан записались в турнир, не прочитав регламент. Рекомендую вам это сделать внимательно!


Вы ошибаетесь и Я и новый капитан Рубина внимательно изучали регламент. Что не исключает как возможность подачи предложений по улучшений регламента как и использование возможностей предоставляемых текущим регламентом. Вопросы ротации и привлечение новых игроков в т.ч. запасных вопрос капитана команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaschinez22

Участник команды:
Russian Time Team

Mirziyan Schangareev

Зарегистрирован: 2012-09-29
Постов: 18
Местоположение: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 18:00    Заголовок сообщения: Re: О включении в РУБИН. Ответить с цитатой

vstep писал(а):
skat писал(а):
Sledak54 писал(а):
Ваше мнение конечно имеет вес, но сидеть на скамейке или нет решит капитан. Жизнь многогранна.. А сидеть на скамейке РУБИНА.. я считаю не зазорным.. Мне уже 69-й год.. и играть несколько партий в году за РУБИН.. считаю честью. Вопрос капитаном поставлен правильно.
Миржиян! Вы и ваш капитан записались в турнир, не прочитав регламент. Рекомендую вам это сделать внимательно!


Вы ошибаетесь и Я и новый капитан Рубина внимательно изучали регламент. Что не исключает как возможность подачи предложений по улучшений регламента как и использование возможностей предоставляемых текущим регламентом. Вопросы ротации и привлечение новых игроков в т.ч. запасных вопрос капитана команды.


Вы уж как-то определитесь.. Вы пишите; "он помогает соблюдать регламент.." и тут-же пишите: "...внимательно изучали регламент. Что не исключает как возможность подачи предложений по улучшений регламента как и использование возможностей предоставляемых текущим регламентом. Вопросы ротации и привлечение новых игроков в т.ч. запасных вопрос капитана команды.".
Но тогда должно быть какое-то решение оргкомитета:
1) Принять в команду как запасного
2)или быть консерватором и сказать; В команде д. б. только 3 нападающих и точка.. типа в регламенте про запасных в составе команды ничего не написано.
Вообще-то пора-бы и сам регламент на 2023 год опубликовать.. Или его проект.. Возможно кто-то ещё подавал(не публично) свои предложения и они включены.. Я бы пошёл на обновления в регламенте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 237
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 19:26    Заголовок сообщения: Re: О включении в РУБИН. Ответить с цитатой

skat писал(а):
Sledak54 писал(а):
Вы, уважаемы "скат", читайте внимательно! Из моей записи видно, что я ознакомился с регламентом.. и ваше замечание выглядит как-то нелепо. Я высказал мнение своё и предложения дал. А вот вы только поддакивать смогли кое-кому.
Меня зовут Сергей.
В регламенте написано, что в команде должно быть не больше 3 "нападающих".
"Кое-кто" - это организатор турнира, его зовут Юрий. И не поддакиваю, а помогаю по мере сил поддерживать турнир.
Не во всех командах есть 3 нападающих а вы хотите 4
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21724
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не во всех командах есть 3 нападающих а вы хотите 4


Их может быть 100, но играть если будут только 2 - то все (кроме запасных) будут счастливы. Если положено ДВА нападающих единомоментно - значит выставим только ДВА. Что не так? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21724
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но тогда должно быть какое-то решение оргкомитета:
1) Принять в команду как запасного
2)или быть консерватором и сказать; В команде д. б. только 3 нападающих и точка.. типа в регламенте про запасных в составе команды ничего не написано.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Не во всех командах есть 3 нападающих а вы хотите 4
Их может быть 100, но играть если будут только 2 - то все (кроме запасных) будут счастливы. Если положено ДВА нападающих единомоментно - значит выставим только ДВА. Что не так? bn.gif
Пока это Ваши личные фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21724
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень конструктивное замечание, спасибо. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу поставить меня вратарем (или штангой) в любую команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Попрошу поставить меня вратарем (или штангой) в любую команду.

Привет, давай за Барселону! У нас есть печеньки!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2023 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Попрошу поставить меня вратарем (или штангой) в любую команду.
Сергей! Обращаюсь к Вам который раз: беритесь за капитанство в Динамо!
Будет обидно потерять команду.
ju-87g писал(а):
Мраком писал(а):
Попрошу поставить меня вратарем (или штангой) в любую команду.

Привет, давай за Барселону! У нас есть печеньки!)
Началось! Юрий, прошу прекратить разбазаривать команду! ))
Лучше помогите Сергею (или кому-то другому) решиться на капитанство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21724
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2023 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сергей! Обращаюсь к Вам который раз: беритесь за капитанство в Динамо!


Полностью поддерживаю! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах