Командный экстримовский турнир



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1549
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2022 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borshi писал(а):
Играю, 1780, в любую команду.
Запишите крепыша за даунхил, плиз, в команде будет полный комплект
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2022 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приму Бориса и буду рад как слон! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2022 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз есть такой запрос - пишем Бориса к велосипедистам. "Даунхилл" сформирован и готов к выступлению!
В принципе, и у альпинистов есть полный набор, поскольку два игрока выбор команды не обозначили и могут "закрыть" последнюю альпинистскую вакансию.
В "Дайвинге" и "Спидвее"тоже осталось немного свободных мест, а вот в "Паркуре" народа не хватает... Зовите своих приятелей, чтобы турнир не сорвался!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2022 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис вроде был вписан в другую команду. Пусть он сам решит. Мы проведем донабор. Но я был бы рад. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2022 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в личке было предложение записаться от РАВ. Говорит, я еще успею. Но не получилось через раздел "турниры".Видимо все-таки опоздал. Если есть возможность еще, поучаствовал-бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2022 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Мне в личке было предложение записаться от РАВ. Говорит, я еще успею. Но не получилось через раздел "турниры".Видимо все-таки опоздал. Если есть возможность еще, поучаствовал-бы.
Не, всё нормально, успел. На подобные турниры сложно сделать запись как-то иначе.Так что милости просим!

Таким образом, все вакантные третьи номера в командах набраны: @serg652008, @A_Savchenko и @Shaxter. Правда, они не выбрали себе команды, придётся распределять случайным образом. А может, у них каки-то пристрастия объявятся...

@borshi - коль проявили к нему конкретный интерес, пусть играет там, где ему рады.

Пока остаются свободными: одно место 1301-1500 - в "Паркуре", два места 1651-1800 - "Дайвинг" и "Спидвей" и одно место - 1800+ - "Паркур".
Ещё немного - и начнём!.. bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2022 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Shaxter писал(а):
Мне в личке было предложение записаться от РАВ. Говорит, я еще успею. Но не получилось через раздел "турниры".Видимо все-таки опоздал. Если есть возможность еще, поучаствовал-бы.
Не, всё нормально, успел. На подобные турниры сложно сделать запись как-то иначе.Так что милости просим!

Таким образом, все вакантные третьи номера в командах набраны: @serg652008, @A_Savchenko и @Shaxter. Правда, они не выбрали себе команды, придётся распределять случайным образом. А может, у них каки-то пристрастия объявятся...

@borshi - коль проявили к нему конкретный интерес, пусть играет там, где ему рады.

Пока остаются свободными: одно место 1301-1500 - в "Паркуре", два места 1651-1800 - "Дайвинг" и "Спидвей" и одно место - 1800+ - "Паркур".
Ещё немного - и начнём!.. bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif


Не обратил внимания, что турнир командный. Включите в любую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
masazor

Участник команды:
CATS

Евгеньевич Алексей

Зарегистрирован: 2009-03-06
Постов: 396
Местоположение: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2022 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите в Паркур 1388
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2022 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Дунай! А может для укомплектованных команд пора свои рубрики создать? Нам еще капитана выбрать. Ну, я то знаю кто достоин. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2022 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Товарищ Дунай! А может для укомплектованных команд пора свои рубрики создать? Нам еще капитана выбрать. Ну, я то знаю кто достоин. bn.gif
Сделано, извольте общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2022 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Намажем. ad.gif

bt.gif bt.gif bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3759
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт 01 Dec 2022 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мною, как организатором турнира, приглашён игрок Sledak54. Знаю его давно, играл с ним. Хороший шахматист и достаточно сильный, несмотря на рейтинг, имеющийся у него в настоящий момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 01 Dec 2022 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, все места заняты. Сразу выражаю благодарность всем игрокам турнира, надеюсь, что ваше участие оправдается интересной игрой и увлекательным соперничеством!
Начинаем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3759
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт 02 Dec 2022 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки на матчи турнира
Экстрим-1
Посмотреть
Экстрим -2
Посмотреть

Даунхилл vs Дайвинг
Посмотреть

Спидвей vs Сёрфинг
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3759
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт 09 Dec 2022 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то так на сегодня 09.12.2022.
Паркур vs Экстрим-1
1 : 1
Альпинизм vs Экстрим-2
0 : 0
Даунхилл vs Дайвинг
3 : 0
Спидвей vs Сёрфинг
6 : 0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах