Турнир Буффониада!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
vstep

Участник команды:
CATS

Vstep

Зарегистрирован: 2006-12-02
Постов: 1767
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2022 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Ответ: "Это происходит из-за того, что кто-то сразу после завершения партии запускает анализ. Из-за этого данные рассинхронизируются."


Причина выяснена. Это замечательно. Но можно поправить результат в конкретном матче или уже не важно потому что матч выигран?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5893
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2022 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Ответ: "Это происходит из-за того, что кто-то сразу после завершения партии запускает анализ. Из-за этого данные рассинхронизируются."

Правильно я понял, что анализ партии следует запускать только после того, как результат будет зафиксирован?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vstep

Участник команды:
CATS

Vstep

Зарегистрирован: 2006-12-02
Постов: 1767
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2022 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Дунай писал(а):
Ответ: "Это происходит из-за того, что кто-то сразу после завершения партии запускает анализ. Из-за этого данные рассинхронизируются."

Правильно я понял, что анализ партии следует запускать только после того, как результат будет зафиксирован?


Да
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Тройка лидеров традиционная:

МЮ - 10 очков/4 игры
Спартак - 10 очков/4 игры
Рубин - 9 очков/3 игры.

Но рубиновый крейсер вдруг теряет управление и куда его теперь вынесет - не известно. Так что предстоящий матч Спартак - МЮ практически решающий.
А вот я и ошибся, но нисколько не печалюсь от этого. "Рубиновый крейсер" вдруг почувствовал уверенное управление и временный дрейф сразу сменился на победный курс. am.gif

Спартак - 14 очков/ 6 игр
Рубин - 12 очков/5 игр
МЮ - 10 очков/6 игр

У Рубина ещё есть выигранный, но незавершённый матч с Барсой, так что у него практически 15 очков. И матч с Динамо, где рубиновые ведут 2:0. Так что шансы "казанцев" на победу очень велики. Спартаку надо выигрывать у МЮ и надеяться на чудо в исполнении динамовцев.
Ну а МЮ после двух поражений на победу в турнире не претендует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там получается после подсчёта с доп. очками от вратарей?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chess_hare

Участник команды:
Евразия

Шахматный Заяц

Зарегистрирован: 2016-12-11
Постов: 1111
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
А что там получается после подсчёта с доп. очками от вратарей?

Ещё 7 матчей играются, по текущим результатам известна только верхушка айсберга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2022 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chess_hare писал(а):
Shima писал(а):
А что там получается после подсчёта с доп. очками от вратарей?

Ещё 7 матчей играются, по текущим результатам известна только верхушка айсберга.

Согласен bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2022 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
А что там получается после подсчёта с доп. очками от вратарей?
Спартак - 2 доп. очка, МЮ - 1 очко, Рубин - 2,5 и ещё одна партия играется. Пока вроде так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Андрей-НН

Участник команды:
Фортуна

Андрей

Зарегистрирован: 2008-05-15
Постов: 1873
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2022 16:35    Заголовок сообщения: =========== Ответить с цитатой

Прошу уточнить: уровень финального подсчёта очков. На каком этапе?


(Цитата) В турнире будет выделено особое внимание играм вратарей (см. название турнира): за победу вратаря команде начисляется бонус - 0,5 балла, которые будут учитываться при финальном подсчёте очков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2022 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так при подведении итогов и будет учитываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Андрей-НН

Участник команды:
Фортуна

Андрей

Зарегистрирован: 2008-05-15
Постов: 1873
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2022 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Так при подведении итогов и будет учитываться.
Итогов турнира?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25594
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2022 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. А я думал, они уже учтены ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2022 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-НН писал(а):
Дунай писал(а):
Так при подведении итогов и будет учитываться.
Итогов турнира?
Прошу прощения, если я нечётко выразил мысль, но и елось ввиду, что дополнительные очки будут прибавляться при финальном подсчёте итогов турнира, а не конкретного матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2022 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у меня закончился третий бан, которые я получаю за то что мою семью оскорбилии... теперь я обнаружил что доступа к форуму Рубиновой команды уже не имею. Я думал поздравить свою команду с победой, но в принципе могу и тут это сделать...
Рубиновые, поздравляю вас с очередным достижением! Хорошая основа заложенная первым капитаном команды и хорошие личностные качества всех игроков дали очередной хороший результат несмотря даже на проблемы которые затронули состав команды и частично повлияли на игру некоторых участников...
Желаю рубиновой команде семи футов под килем, и новых побед. Спасибо за слаженную игру и за стойкость! Спасибо вам, мне приятно было быть с вами одной командой!
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5893
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2022 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Вчера у меня закончился третий бан, которые я получаю за то что мою семью оскорбилии... теперь я обнаружил что доступа к форуму Рубиновой команды уже не имею. Я думал поздравить свою команду с победой, но в принципе могу и тут это сделать...
Рубиновые, поздравляю вас с очередным достижением! Хорошая основа заложенная первым капитаном команды и хорошие личностные качества всех игроков дали очередной хороший результат несмотря даже на проблемы которые затронули состав команды и частично повлияли на игру некоторых участников...
Желаю рубиновой команде семи футов под килем, и новых побед. Спасибо за слаженную игру и за стойкость! Спасибо вам, мне приятно было быть с вами одной командой!
bi.gif bi.gif bi.gif

Спасибо, Игорь Владимирович! И за то, что в прошлом году штурвал вовремя подхватили, и за Вашу персональную победу над МЮ. И не постесняюсь высказаться от лица всей команды, мы не теряем надежды на то, что Вы вернетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах