Всё о Биатлоне!!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20118
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, я в курсе, что "я не понимаю, это другое". (Общение с адептам "заговора против Спартака"; "Клебо - слабак, а Непряева устала" и т. п. воспринимаю спокойно). И что оскорблять людей, обвиняя их в том, что они там чем-то прикрываются, уходя с сайта - это нормально. А оправдывать неудачи Казакевич трагедией в её семье, которая произошла гораздо позже начала сезона, - это достойно бана.
"Я не понимаю, это другое" - поэтому я просто говорю, что вижу. Казакевич не должно было быть в сборной за долго до трагедии в её семье. Я говорю, что вижу - и когда происходящее меняется, то и я об этом говорю (если за окном снег - то я говорю об этом; когда снег растаял, то это не означает, что я ранее был неправ). Когда Латыпов (тренируясь у Богалий) был тихоходом, мы об этом и шутили. Сейчас (он перешёл в группу, (не в сборную) в которой работает Логинов) стал топом - мы об этом говорим. После болезни потерял стрельбу - мы тоже об этом говорим и надеемся, что всё будет норм.
Я тоже человек, и тоже есть свои косяки. (И я получал предупреждения от Мракома, об этом ниже). Но за всё время я лишь раз оскорбил участника сайта. За что прошу у Вас прощения. Понимаю, что Вы не примите мои извинения. Но, что было, то было. Этого не изменить. Да, я Вас оскорбил. Да, Вы имеете права меня ненавидеть. Да, я в жизни видел, как многолетние дружбы (чего уж говорить о нас с вами) заканчивались из-за одного неправильно сказанного слова. Но тогда лучше просто прекратить реагировать на мои сатирические фельетоны.
Разница между нами очень простая. Когда мне приходили предупреждения от модератора, я понимал, что так делать нельзя и переставал так делать. И не юзал схему: "а почему другим можно?" или "все так делают, значит и я буду". Я считаю, что модерирование делает сайт лучше, поэтому следую их "подсказкам". Вы же считаете, что если кому-то можно (один раз), то и Вам это можно делать постоянно. Модераторы - не враги, и они не гоняют только "неугодных".
Разумеется, каждый подход к общению и поведению - возможен и имеет право быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не испытываю ненависти к людям, которые меня оскорбили. Меня вообще очень сложно задеть словом, а вот поступком, отношением - легко. Другое дело, я привык открыто говорить о людях то, что думаю. И не против того, чтобы то же самое говорили обо мне, как, например, вчерашний "алекс-мастер". Многие меня называют "диванным экспертом" - на здоровье, но те, кто с этого сайта меня знает лично, может подтвердить, что я и в лицо скажу то, что и тут.

И вообще, может, это и неправильно, но я по жизни на себя пофигист, а за других готов рвать глотку. Именно потому, назвал меня Топмэджик говном, ты меня обозвал представителем "типичного советского быдла", приятного мало, но для меня это пустячок (хотя за это ты бан не получил, в отличие от меня за мою ответку), а вот то, что ты оскорбил Юрия Павловича Сёмина, вот это я точно простить не смогу. Но это не значит, что я тебя ненавижу. За 10 лет брака моя жена приучила меня "ненавидеть слово "ненависть". Каждый поступает так, как считает нужным. Его право. Это всё, что я хотел сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20118
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
ты меня обозвал представителем "типичного советского быдла", приятного мало, но для меня это пустячок (хотя за это ты бан не получил, в отличие от меня за мою ответку)

Про этот случай оскорбления мной участника сайта я и говорил, и приносил извинения. Мне за это стыдно.
Бацян писал(а):
а вот то, что ты оскорбил Юрия Павловича Сёмина, вот это я точно простить не смогу.

Честно не помню, как я оскорбил Юрия Павловича. Мне казалось, что я оценил его пару поступков, а не всю карьеру (ведь, даже у Великих, бывают косяки). Но, не помню - не значит отрицаю. Но в любом случае, тогда ты понимаешь моё состояние, когда после эстафеты, я пришёл на форум и увидел, что ты написал про Латыпова. Человека, который давал нам надежду своим выступлением по сезону, только-только восстановился от ковида, и тем более, все знали о том, что болезнь сильно ударила по его стрельбе. Тоже не очень приятно было, когда "диванный эксперт" (коим и я являюсь) отчитывает его, как даже подчинённых не отчитывают: как будто он обещал, но решил не делать.
(Честно, я даже не знаю почему тогда бан получил только ты. (Быть может, потому что "больше всех ругался"). Мне тогда вообще казалось, что мы выплеснули эмоции после гонки, пообзывались, и все успокоились... Но, вдруг, тебе был бан. Для себя я тоже ждал бана, но, каюсь, с повинной не пошёл).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4470
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Евроспорту идет трансляция масстарта у мужчин 15 км
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20118
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borshi писал(а):
По Евроспорту идет трансляция масстарта у мужчин 15 км

Евроспорт прекратил своё вещание на территории РФ 10 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20118
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте IBU (пока) можно смотреть Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4470
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
borshi писал(а):
По Евроспорту идет трансляция масстарта у мужчин 15 км

Евроспорт прекратил своё вещание на территории РФ 10 марта.

И, все-таки, смотрел на Евроспорте, с комментарием на русском...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20118
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borshi писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
borshi писал(а):
По Евроспорту идет трансляция масстарта у мужчин 15 км

Евроспорт прекратил своё вещание на территории РФ 10 марта.

И, все-таки, смотрел на Евроспорте, с комментарием на русском...

В России? Курдюков комментил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4470
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
borshi писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
borshi писал(а):
По Евроспорту идет трансляция масстарта у мужчин 15 км

Евроспорт прекратил своё вещание на территории РФ 10 марта.

И, все-таки, смотрел на Евроспорте, с комментарием на русском...

В России? Курдюков комментил?

Хорошо, что не "дирижёр" со свинячими глазками...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20118
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На МатчТВ сейчас КР, женский большой масс-старт (масс-старт 60). Губер там фору Слуцкому даёт. Весело. (Куда Скутти делся, блин?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4470
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2022 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась гонка женщин 12.5 км масс-старт трансляция на Евроспорт1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20118
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2022 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш биатлон продолжает удивлять и выходит на новые высоты Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2022 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто там у нас сейчас лидер сборной? bn.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20118
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2022 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губерниев!
А Кристина снова беременна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2022 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Губерниев!
А Кристина снова беременна.

Халили бегает? Или кто там? а у баб? после отстранения где хоть соревнуются? что комментирует Губер? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах