Личный Чемпионат Сайта 2021 по адвансу



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2021 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но


Цитата:
Он уже не первый раз претендует. С такими же обвинениями.


Может имеет смысл посмотреть? Я так-то против сносить головы без разбирптельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2021 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Не знаю, но


Цитата:
Он уже не первый раз претендует. С такими же обвинениями.


Может имеет смысл посмотреть? Я так-то против сносить головы без разбирптельств.

Например, в финале прошлого чемпионата сайта по адвансу он обвинял в подмене ходов меня и ещё кого-то. Желающие могут поискать всё это в случае надобности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16752
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2021 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Туркому турнира и Администрации сайта в таких случаях неплохо бы вынести замечание игроку. bn.gif
У нас демократия af.gif
Мы не можем запрещать,отдельным личностям, выставлять себя на посмешище.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же ж упырь. Таки посливал партии.
Ну все. С ним ничья. Теперь бороться не за что. Значит играть дальше не интересно. Тоже теперь слиться что ли? bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну все. С ним ничья. Теперь бороться не за что.


Ничего не понял. С кем ничья? Зидан вроде всем сдал партии, о чем и написал открыто. Ситуации бывают разные. И никто не спросил - может в беде человек и нужна помощь.

А игр вагон. Я смотрю, партии, когда справа на главной странице инфа о сделанных ходах проходит - скажу, что удивляюсь - с одними мертвые дебюты, с другими - интересно. Турнир будет рваный, не будет засилия ничьих.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1583
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2021 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Ну все. С ним ничья. Теперь бороться не за что.


Ничего не понял. С кем ничья? Зидан вроде всем сдал партии, о чем и написал открыто. Ситуации бывают разные. И никто не спросил - может в беде человек и нужна помощь.

А игр вагон. Я смотрю, партии, когда справа на главной странице инфа о сделанных ходах проходит - скажу, что удивляюсь - с одними мертвые дебюты, с другими - интересно. Турнир будет рваный, не будет засилия ничьих.
С klenwalet -oм. 7 поражений, 2 ничьи, остальные партии ещё играются, но смысл участия уже не виден
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borninSU

Участник команды:
Интеллект



Зарегистрирован: 2021-06-05
Постов: 10
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Г Р А Ю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16752
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borninSU писал(а):
И Г Р А Ю
Во что?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Trudni Rebenok


Tom

Зарегистрирован: 2016-10-06
Постов: 220
Местоположение: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2021 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
borninSU писал(а):
И Г Р А Ю
Во что?
bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 699
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2022 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Я прервал отпуск, потом продлил. У меня вылезло сразу 6 поражений, что за бред??? Я пока не могу играть, в связи с ЧП в Казахстане, перебои с интернетом. Как вернуть партии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1583
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2022 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):
Добрый вечер всем! Я прервал отпуск, потом продлил. У меня вылезло сразу 6 поражений, что за бред??? Я пока не могу играть, в связи с ЧП в Казахстане, перебои с интернетом. Как вернуть партии?
Добрый вечер. Для восстановления партий, нужно согласие участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 699
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2022 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
Sheldon писал(а):
Добрый вечер всем! Я прервал отпуск, потом продлил. У меня вылезло сразу 6 поражений, что за бред??? Я пока не могу играть, в связи с ЧП в Казахстане, перебои с интернетом. Как вернуть партии?
Добрый вечер. Для восстановления партий, нужно согласие участников.

Я за. Но это если по перебоям с интернетом. А почему при продлении отпуска партии обнулились то? Что за баг?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2022 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):
VikingRoon писал(а):
Sheldon писал(а):
Добрый вечер всем! Я прервал отпуск, потом продлил. У меня вылезло сразу 6 поражений, что за бред??? Я пока не могу играть, в связи с ЧП в Казахстане, перебои с интернетом. Как вернуть партии?
Добрый вечер. Для восстановления партий, нужно согласие участников.

Я за. Но это если по перебоям с интернетом. А почему при продлении отпуска партии обнулились то? Что за баг?


Ну например если осталось 6 часов отпуска и в партии на часах 6 часов... Если отпуск прервать, сколько в партии должно остаться?
Поэтому и завершились. Из-за прерывания отпуска. Понятия "продлить" у нас нет.
По правильному алгоритму, надо было
1. походить
2. прервать
3. взять новый

Какие партии грохнулись? Все? Или были какие-то уже завершены?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 699
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2022 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Sheldon писал(а):
VikingRoon писал(а):
Sheldon писал(а):
Добрый вечер всем! Я прервал отпуск, потом продлил. У меня вылезло сразу 6 поражений, что за бред??? Я пока не могу играть, в связи с ЧП в Казахстане, перебои с интернетом. Как вернуть партии?
Добрый вечер. Для восстановления партий, нужно согласие участников.

Я за. Но это если по перебоям с интернетом. А почему при продлении отпуска партии обнулились то? Что за баг?


Ну например если осталось 6 часов отпуска и в партии на часах 6 часов... Если отпуск прервать, сколько в партии должно остаться?
Поэтому и завершились. Из-за прерывания отпуска. Понятия "продлить" у нас нет.
По правильному алгоритму, надо было
1. походить
2. прервать
3. взять новый

Какие партии грохнулись? Все? Или были какие-то уже завершены?

Партии грохнулись не все, а только 6 из 10. У меня оставалось на крайней партии по времени 1 день с чем-то. Я прерываю отпуск, чтобы взять новый на большее кол-во дней. И тут же 6 партий завершились по просрочке. bw.gif Отпуска дней 20 у меня ещё в копилке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
John_Sloth

Участник команды:
Экстрим

Иван Маличев

Зарегистрирован: 2021-01-05
Постов: 152
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2022 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
Sheldon писал(а):
Добрый вечер всем! Я прервал отпуск, потом продлил. У меня вылезло сразу 6 поражений, что за бред??? Я пока не могу играть, в связи с ЧП в Казахстане, перебои с интернетом. Как вернуть партии?
Добрый вечер. Для восстановления партий, нужно согласие участников.


Я согласен. Верните партию с Sheldon. У нас там дело к ничьей идет. Мне такие незаслуженные победы ни к чему. К тому же он не просто так просрочил, а по объективной причине. Значит можно пойти навстречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах