Турнир "Пляжный волейбол"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Svetic

Участник команды:
Sodrujestvo

Светлана

Зарегистрирован: 2006-12-05
Постов: 143
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2021 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир обещает быть интересным. И названия команд прикольные. Спасибо организаторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так задумано, что мы, например, играем с тремя из пяти команд в группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lazarev Ivan

Участник команды:
Экстрим

Ivan Iazarev

Зарегистрирован: 2016-06-30
Постов: 92
Местоположение: C-Peterburg

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 16:40    Заголовок сообщения: турнир "пляжный волейбол" Ответить с цитатой

..А что можна записываться в этот турнир?? или как....Если что, я согласен......или никак?? ......И ещё а как Вы там ребята боретесь с ковидом ,или лежите на лопатках...я провакцинировался и никаких проблем....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
Это так задумано, что мы, например, играем с тремя из пяти команд в группе?
Для того, чтобы одномоментно не начались 10 партий, я запущу остальные два матча через пару недель. Если игроков не смущает сразу +10 партий, могу запустить остальные матчи сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
skat писал(а):
Это так задумано, что мы, например, играем с тремя из пяти команд в группе?
Для того, чтобы одномоментно не начались 10 партий, я запущу остальные два матча через пару недель. Если игроков не смущает сразу +10 партий, могу запустить остальные матчи сейчас.
Понял, спасибо! Лучше по-позже ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 21:40    Заголовок сообщения: Re: турнир "пляжный волейбол" Ответить с цитатой

Lazarev Ivan писал(а):
..А что можна записываться в этот турнир?? или как....Если что, я согласен......или никак?? ......И ещё а как Вы там ребята боретесь с ковидом ,или лежите на лопатках...я провакцинировался и никаких проблем....
так месяц запись была, я даже игроков искал. А теперь турнир начался, ждите следующих соревнований. bk.gif
А что касается ковида и вакцинации - ни к чему не призываю, просто свежий пример для информации: 13.09 мужчина привился второй раз, а вчера я его с ковидом перевёл в ковидный госпиталь. Так что расслабляться не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetic

Участник команды:
Sodrujestvo

Светлана

Зарегистрирован: 2006-12-05
Постов: 143
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2021 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
skat писал(а):
Это так задумано, что мы, например, играем с тремя из пяти команд в группе?
Для того, чтобы одномоментно не начались 10 партий, я запущу остальные два матча через пару недель. Если игроков не смущает сразу +10 партий, могу запустить остальные матчи сейчас.

Лучше потом, а то от этих 6 партий мозг пухнет ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из моих соперников играет адвансовые дебюты. Как белыми, так и черными. Что будет дальше? Избиение меня программой? Честный игрок, особенно очник, не будет делать ставку на адвансовые дебюты. Разве, что это не очень сильный мастер или гроссмейстер. В который раз убеждаюсь, что так называемая "белковая" игра в интернете это утопия. У Дуная, например, рейтинг почти на 150 пунктов выше этого кадра, однако я сразу вижу, что Дунай это очень честный игрок. Поэтому, я не хочу больше принимать участие в этом турнире. Для адванса есть другие сайты. Зачем откровенно мошенничать в турнире?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VikingRoon

Участник команды:
Красная звезда



Зарегистрирован: 2020-12-17
Постов: 1548
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, не стоит так эмоционально всё воспринимать. Ник игрока в команде уже озвучен, люди умеющие анализировать партии на предмет ПО (и имеющие опыт этого), в команде есть. Сейчас пусть наслаждается, потом наши адвансеры включат ПО и посмотрят научно. Да и в оставшейся части арбитража, ещё есть грамотные специалисты. Так что если кто и читерит - это ненадолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2021 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikingRoon писал(а):
Сергей, не стоит так эмоционально всё воспринимать. Ник игрока в команде уже озвучен, люди умеющие анализировать партии на предмет ПО (и имеющие опыт этого), в команде есть. Сейчас пусть наслаждается, потом наши адвансеры включат ПО и посмотрят научно. Да и в оставшейся части арбитража, ещё есть грамотные специалисты. Так что если кто и читерит - это ненадолго.


Юра, ок, партии продолжу. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20471
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все пытаюсь запомнить дебюты из справочника и их играть. Склероз, однако, крепчает ak.gif Может, у него память получше ab.gif Арбитраж потом разберется, кому куда bk.gif


Последний раз редактировалось: Мраком (Пн 27 Сен 2021 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Mirotvorets писал(а):
Один из моих соперников играет адвансовые дебюты.
Честный кадр не будет делать ставку на адвансовые дебюты
Это обо мне, похоже??? ai.gif
А что такое "адвансовые дебюты"? Почему их нельзя играть "честным кадрам"?? Просветите, а то неадвансеру это неизвестно bn.gif
Сначала хотелось как-то оправдываться, а теперь даже неудобно, что-ли... ah.gif
Mirotvorets писал(а):
я сразу вижу, что Дунай это очень честный игрок
А я всегда знал, что Вы, Юрий, честный! А теперь буду знать, что Вы - ОЧЕНЬ честный игрок!! bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3759
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):
Всем привет!
Mirotvorets писал(а):
Один из моих соперников играет адвансовые дебюты.
Честный кадр не будет делать ставку на адвансовые дебюты
Это обо мне, похоже??? ai.gif
А что такое "адвансовые дебюты"?

Меня тоже заинтересовало определение "адвансовые дебюты" -что это?
Вот цитата с этого сайта находящаяся в разделе "информация"
Цитата:
Для удобства игры на портале реализована база дебютов, а справиться с сомненьями в эндшпиле помогут таблицы Налимова. Если Вы хотите немного подтянуть или освежить теорию, то посетите нашу библиотеку, где сможете найти лучшие книги о шахматах и прочитать краткие биографии всех чемпионов мира. Следите за новостями из мира «больших» шахмат? Добро пожаловать в раздел "события", вместе с новостной лентой, он информирует о самых важных турнирах и чемпионатах.

Дебюты надо знать и использовать их в игре, это ж теория шахмат. А как иначе? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skat писал(а):

Mirotvorets писал(а):
я сразу вижу, что Дунай это очень честный игрок
А я всегда знал, что Вы, Юрий, честный! А теперь буду знать, что Вы - ОЧЕНЬ честный игрок!! bt.gif
А вот тут я не понял - что за каменюка в мой огород? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skat

Участник команды:
Экстрим

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 1122
Местоположение: Сумы

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2021 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
А вот тут я не понял - что за каменюка в мой огород? ai.gif
Да нет, это в мой, а вы просто по-соседству оказались!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах