Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2021 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
На всякий случай продублирую, поскольку правил текст, правки могли и не прочитать (см. выше)

Нетто - действительно, реальный образец. А среди тренеров - Павел Федорович Садырин.... А Карпов - он ведь пацан еще совсем. не сформировавшийся и не зрелый мужчина. Как и Маслов, кстати, достаточно мерзко высказывавшийся в адрес клуба, воспитанником которого является... так что деяниям ни того, ни другого не следует придавать большого значения. Кроме того, они - молодые пцаны, волею жизненных обстоятельств ставшие людьми публичными. Положа руку на сердце, у Вас нет истории из этого возраста, за которую Вам было бы мучительно стыдно? У меня есть, уверен, и у других читателей этого форума свои скелеты в шкафу.... Этим (Карпову, Маслову и иным молодым футболистам), как ни странно, в этом вопросе значительно тяжелее, чем нам, в силу публичности...


Я не моралист, я вполне обычный в этом плане человек. У всех есть некрасивые истории, но они не публичные. Кроме того, свои ошибки нужно признавать. Если бы он извинился после матча, волна хейта была бы в разы меньше. Но он, видимо, не считает, что совершил ошибку, а это еще хуже, и тут уже не прокатит оправдание возрастом.
А публичность - он ведь сам ее выбрал, это теперь только его проблемы. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2021 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Он упал, как подкошенный, и изображал смертные муки, держась за шею, хотя контакта с шеей даже близко не было! Он был игроком, молодой, попал в один из сильнейших клубов России, вся карьера впереди - но получил заслуженную карму и Текстильщик. bk.gif

Я правильно понял? Вся его вина лишь в том, что он однажды, возможно, симулировал в матче со Спартаком? За это он проклят навеки? bw.gif
А Неймару не случалось со Спартаком играть? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2021 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Константин85 писал(а):
Он упал, как подкошенный, и изображал смертные муки, держась за шею, хотя контакта с шеей даже близко не было! Он был игроком, молодой, попал в один из сильнейших клубов России, вся карьера впереди - но получил заслуженную карму и Текстильщик. bk.gif

Я правильно понял? Вся его вина лишь в том, что он однажды, возможно, симулировал в матче со Спартаком? За это он проклят навеки? bw.gif
А Неймару не случалось со Спартаком играть? ag.gif


Проклинали и за меньшее ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2021 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Константин85 писал(а):
Он упал, как подкошенный, и изображал смертные муки, держась за шею, хотя контакта с шеей даже близко не было! Он был игроком, молодой, попал в один из сильнейших клубов России, вся карьера впереди - но получил заслуженную карму и Текстильщик. bk.gif

Я правильно понял? Вся его вина лишь в том, что он однажды, возможно, симулировал в матче со Спартаком? За это он проклят навеки? bw.gif

Косте это достаточно.
Константин85 писал(а):
Если бы он извинился после матча, волна хейта была бы в разы меньше.

Не удивлюсь, что кроме Кости, никого нет на этой волне.
Фёдор_Кузьмич писал(а):
А Неймару не случалось со Спартаком играть? ag.gif

Неймар - молодец. Шкретися в своих Ла лигах, Лига 1 и ЛЧ, где его не достанут.

А вообще, мы же тут чисто по кайфу. Шутим, балагурим. Take it easy. Ты только тему дай.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2021 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):

Константин85 писал(а):
Если бы он извинился после матча, волна хейта была бы в разы меньше.

Не удивлюсь, что кроме Кости, никого нет на этой волне.

Если так, то ему повезло, ведь мог бы быть уже где-нибудь в муниципальной лиге.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2021 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот реформы и закончились.Расходимся...
Посмотреть
Продолжим дальше любоваться на наших необструганных буратин с правильным паспортом, и получить люлей в еврокубках от всех кому не лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2021 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ситуации в матче того тура, Уфа - Крылья Советов, где судейка придумал удаление (эпизод Ежов-Мрзляк). Мы тут бурно обсуждали этот эпизод.
Самарцы обжаловали удаление, как я им и рекомендовал, и КК отменена! А судейка Безбородов отправляется парам-парам-пам ... в ФНЛ! Всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шерлок

Участник команды:
Команда Флинта.

Юрий Марков

Зарегистрирован: 2007-12-01
Постов: 277
Местоположение: Москва почти .

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2021 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в матче против сборной Украины по футболу на поле выйдет в составе сборной Англии мотор всех ее атак за последние восемь лет - нападающий Уэйн Руни. Рою Ходжсону судя по его интервью, сейчас приятно поломать голову над тем, кого выбрать в состав на игру. Я со своей стороны попытался представить себя на его месте, хотя конечно мои рассуждения просто всего лишь мысли вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2021 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерлок писал(а):
Сегодня в матче против сборной Украины по футболу на поле выйдет в составе сборной Англии мотор всех ее атак за последние восемь лет - нападающий Уэйн Руни. Рою Ходжсону судя по его интервью, сейчас приятно поломать голову над тем, кого выбрать в состав на игру. Я со своей стороны попытался представить себя на его месте, хотя конечно мои рассуждения просто всего лишь мысли вслух.

Уважаемый, на дворе 2021 год...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шерлок

Участник команды:
Команда Флинта.

Юрий Марков

Зарегистрирован: 2007-12-01
Постов: 277
Местоположение: Москва почти .

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2021 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Шерлок писал(а):
Сегодня в матче против сборной Украины по футболу на поле выйдет в составе сборной Англии мотор всех ее атак за последние восемь лет - нападающий Уэйн Руни. Рою Ходжсону судя по его интервью, сейчас приятно поломать голову над тем, кого выбрать в состав на игру. Я со своей стороны попытался представить себя на его месте, хотя конечно мои рассуждения просто всего лишь мысли вслух.

Уважаемый, на дворе 2021 год...
да а я на машине времяни не тут остановился пордон. dx.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шерлок

Участник команды:
Команда Флинта.

Юрий Марков

Зарегистрирован: 2007-12-01
Постов: 277
Местоположение: Москва почти .

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2021 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная России одержала в матче с Мальтой неубедительную победу, которая вызвала крайне противоречивые эмоции. При этом наша команда в третий раз подряд сыграла «на ноль» под руководством Валерия Карпина. Ранее подобное удавалось только Павлу Садырину в 1992-1993 годах, когда сборная не пропустила в первых четырёх встречах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2021 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
О ситуации в матче того тура, Уфа - Крылья Советов, где судейка придумал удаление (эпизод Ежов-Мрзляк). Мы тут бурно обсуждали этот эпизод.
Самарцы обжаловали удаление, как я им и рекомендовал, и КК отменена!

(К сожалению) ожидаемое решение. Вроде я что-то подобное писал.
Павел Григорьев писал(а):

Вообще много шансов, что признают. И линия "мимо" створа ворот идёт.

Да, далеко нам ещё до ЛЧ (КК в матче "Правильно говорить Аналанта Миранчука" - "Урал Мадрид"). У нас тут своя атмосфера. Мы Олимпийские игры выигрывать собрались

Что там, кстати, по самому пенальти? (На оф. сайте РФС ещё нет инфы).
Павел Григорьев писал(а):
И "движение ногой рукой характеризуется низкой интенсивностью". И "контакт недостаточный для того, чтобы стать причиной падения" - Мрзляк, походу с Соболевым скоришился и бухал с ним, что на ногах устоять не может.


Константин85 писал(а):
А судейка Безбородов отправляется парам-парам-пам ... в ФНЛ! Всё!

Всё? На практике не всё так просто. Кукуян, например, вернулся. А в целом идею "футбол без судеек" поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2021 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Что там, кстати, по самому пенальти? (На оф. сайте РФС ещё нет инфы).

Пенальти тоже левый, как я и говорил им несколько страниц назад.

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
А судейка Безбородов отправляется парам-парам-пам ... в ФНЛ! Всё!

Всё? На практике не всё так просто. Кукуян, например, вернулся. А в целом идею "футбол без судеек" поддерживаю!

Судейка из питерских, так что посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2021 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Самарцы обжаловали удаление, как я им и рекомендовал, и КК отменена!

И бан Малкома и Клаудиньо отменили. Ох, оба-два сегодняшних матча РПЛ будут супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2021 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):

Самарцы обжаловали удаление, как я им и рекомендовал, и КК отменена!

И бан Малкома и Клаудиньо отменили.

Дак это-то понятно было. Правила ФИФА не распространяются на компанию на букву "г".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах