Прогнозы ЛЧ и ЛЕ. Флудилка.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):

В этом туре 2 счета угадал. Как понимаю, есть те, кто и больше точно спрогнозировал.

В этой вашей глупой ЛЧ даже я в этом туре 3 счёта угадал. Хотя, вообще не шарю в этом "качественном" футболе. Дисперсия очень низкая - скучно.


Это называется "правильной игрой", [...]

"Ну, или так". "Это вопрос терминологии".
"Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):

В этом туре 2 счета угадал. Как понимаю, есть те, кто и больше точно спрогнозировал.

В этой вашей глупой ЛЧ даже я в этом туре 3 счёта угадал. Хотя, вообще не шарю в этом "качественном" футболе. Дисперсия очень низкая - скучно.


Это называется "правильной игрой", [...]

"Ну, или так". "Это вопрос терминологии".
"Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются."


Да, соглашусь. Тут уже вопрос, кому что нравится bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, даже не смотря на ошибку с капитаном, мой безлимит неплохо сыграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Кстати, даже не смотря на ошибку с капитаном, мой безлимит неплохо сыграл.

Бруно нормально вышел. Даже ассист отдал.

А я поторопился с заменой. Слишком рано курву на Месси поменял. Когда увидел, что Тьягу Силвы нет в заявке, а Канте в запасе остался, то из-за того, что курву уже заменил, нельзя было его обратно выпустить. В итоге двух очков не досчитался. (Плюс ещё во вторник Локо у меня 8 украл, и Банучи (раздельно) тоже, что выходил, что не выходил, но это другая история).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вы оба очень достойно начали. Даже в турнире моего предприятия были бы в районе 5-6 места сейчас. А там опытные волки играют . Жаль, Костя не решился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Но вы оба очень достойно начали. Даже в турнире моего предприятия были бы в районе 5-6 места сейчас. А там опытные волки играют . Жаль, Костя не решился.

Спасибо за такую оценку.
Конечно, "объективные отмазки" есть. Например, первый тур наобум натыкал футболёров, потому что не успевал. Уже по ходу матчей стал правила читать. Например, узнал, что назначение кэпа - это не только не приговор, но даже между вторником и средой можно поменять. Понял, что два вары в команде - это тупо потеря денег, т. е. потеря очков.
Плюс верю, что часть людей из вашего предприятия тоже Газизова уже потратили, с ним проще очки набирать - у меня весь запас из самых дешевых, плюс не только запас.

Будем дальше изучать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Kromvel писал(а):
Но вы оба очень достойно начали. Даже в турнире моего предприятия были бы в районе 5-6 места сейчас. А там опытные волки играют . Жаль, Костя не решился.

Спасибо за такую оценку.
Конечно, "объективные отмазки" есть. Например, первый тур наобум натыкал футболёров, потому что не успевал. Уже по ходу матчей стал правила читать. Например, узнал, что назначение кэпа - это не только не приговор, но даже между вторником и средой можно поменять. Понял, что два вары в команде - это тупо потеря денег, т. е. потеря очков.
Плюс верю, что часть людей из вашего предприятия тоже Газизова уже потратили, с ним проще очки набирать - у меня весь запас из самых дешевых, плюс не только запас.

Будем дальше изучать...

Не. Только я один. ag.gif поэтоиу и первый пока. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Kromvel писал(а):
Но вы оба очень достойно начали. Даже в турнире моего предприятия были бы в районе 5-6 места сейчас. А там опытные волки играют . Жаль, Костя не решился.

Спасибо за такую оценку.
Конечно, "объективные отмазки" есть. Например, первый тур наобум натыкал футболёров, потому что не успевал. Уже по ходу матчей стал правила читать. Например, узнал, что назначение кэпа - это не только не приговор, но даже между вторником и средой можно поменять. Понял, что два вары в команде - это тупо потеря денег, т. е. потеря очков.
Плюс верю, что часть людей из вашего предприятия тоже Газизова уже потратили, с ним проще очки набирать - у меня весь запас из самых дешевых, плюс не только запас.

Будем дальше изучать...

Не. Только я один. ag.gif поэтоиу и первый пока. bk.gif

Значит, будем считать, что я много в первом туре не добрал. Как минимум неделю это "объективная отмазка" будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, заметьте, что трансферная стоимость игроков немного меняется в ходе турнира. В зависимости от выступления игроков. Так, в том году перед последним туром, где я использовал джокера (разрешалось 5 замен перед плофф), трансфереая стоимость моей команды была около 103. Даже сейчас Фати, например, стоит 8,2 относительно начальных 8,0. Месси 12,1 от 12, 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему все в Милан сегодня так верят? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
А почему все в Милан сегодня так верят? ce.gif

Больше не в кого am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Константин85 писал(а):
А почему все в Милан сегодня так верят? ce.gif

Больше не в кого am.gif

Ну посмотрим ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2020 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Kromvel писал(а):
Константин85 писал(а):
А почему все в Милан сегодня так верят? ce.gif

Больше не в кого am.gif

Ну посмотрим ce.gif

Выигрывают же
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2020 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забываем про замены. Я свли уже сделал. Ибо могу не успеть вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20120
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2020 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Не забываем про замены. Я свли уже сделал. Ибо могу не успеть вечером.

Я пока не знаю, кого менять. В прошлых раз два кадра из Челси меня подвели - один вообще в Краснодар не полетел, второй - только на замену вышел. Хорошо тогда, когда составы увидел, успел их в запас убрать.
Вчера думал продать этого, с золотыми мячами (balls) Чингисхана. Но ведь может и проснуться, и начать забивать. Хотел ещё и Банучи на Квадратного поменять. Но это из серии "хер на хер менять".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах