смешанные единоборства



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду только рад если ошибся! Но по моему это только прелюдия. Дальше будет всё гораздо жестче.
Ирландец видимо умный человек или у него хорошие советники. Сменил риторику (даже если на время) и теперь Хабибу придётся сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем и интересней!!! Неужели это не понятно? Тем более, если бы реванш Конона с Хабибом произошел в Москве, это вообще сказка. Неужели есть такие, которые против? При таком раскладе я буду болеть за Хабиба, но если выиграет Конор, отдам ему должное как Великому.... Но еще лучше, что бы всё таки Хабиб в очередной раз доказал, что он сильней. Вот в этом и интрига бесподобная.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Тем и интересней!!! Неужели это не понятно? Тем более, если бы реванш Конона с Хабибом произошел в Москве, это вообще сказка. Неужели есть такие, которые против? При таком раскладе я буду болеть за Хабиба, но если выиграет Конор, отдам ему должное как Великому.... Но еще лучше, что бы всё таки Хабиб в очередной раз доказал, что он сильней. Вот в этом и интрига бесподобная.....

Реванш обычно дают признанному чемпиону при проигрыше претенденту. Ну или, на крайний случай, при очень близком бое. Конор проиграл Хабибу в одни ворота, не дрался больше года, теперь побил пенсионера в другом весе. С какого ему дают реванш? Люди идут к чемпионским боям на сериях из 10 побед (например, Петр Ян), и не видят таких боев годами. Значительно больше, чем Конор, чемпионский бой заслуживает Джастин Гейтжи. Он не менее брутально нокаутировал Ковбоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Тем и интересней!!! Неужели это не понятно? Тем более, если бы реванш Конона с Хабибом произошел в Москве, это вообще сказка. Неужели есть такие, которые против? При таком раскладе я буду болеть за Хабиба, но если выиграет Конор, отдам ему должное как Великому.... Но еще лучше, что бы всё таки Хабиб в очередной раз доказал, что он сильней. Вот в этом и интрига бесподобная.....


Что интереснее то? Поливание друг друга грязью? bn.gif Интересен сам бой, а не превращение людей в животных. Вы же вроде бы спортсмен в прошлом...
Превратили спорт, да и всю жизнь в сплошное шоу! av.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marc Anthony писал(а):
zimin писал(а):
Тем и интересней!!! Неужели это не понятно? Тем более, если бы реванш Конона с Хабибом произошел в Москве, это вообще сказка. Неужели есть такие, которые против? При таком раскладе я буду болеть за Хабиба, но если выиграет Конор, отдам ему должное как Великому.... Но еще лучше, что бы всё таки Хабиб в очередной раз доказал, что он сильней. Вот в этом и интрига бесподобная.....

Реванш обычно дают признанному чемпиону при проигрыше претенденту. Ну или, на крайний случай, при очень близком бое. Конор проиграл Хабибу в одни ворота, не дрался больше года, теперь побил пенсионера в другом весе. С какого ему дают реванш? Люди идут к чемпионским боям на сериях из 10 побед (например, Петр Ян), и не видят таких боев годами. Значительно больше, чем Конор, чемпионский бой заслуживает Джастин Гейтжи. Он не менее брутально нокаутировал Ковбоя.


Совершенно с Вами согласен! Нельзя выводы делать по бою с пенсионером. Пусть по лесенке поднимется от куда его скинули. Пусть заслужит. Это в идеале.
Но проблема в том, что у нас везде только "бабки" рулят. Так что всё возможно! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же все эти рассуждения правильны и логичны. Но что поделаешь, если сегодня так воспитано уже даже не 2-3 поколения на бабках, а все пять, то есть именно бабло самое главное сегодня в жизни и в том числе в спорте (говорю это с сожалением). А раз уж бабло самое главное - пожинайте плоды этого: креативный Конор интересней некоторых его конкурентов вместе взятых. Поэтому и с интересом на него смотрит народ. А проиграй он Ковбою или еще кому - ну кому он будет интересен? Поэтому пусть интерес подогревается и дальше и пусть победит сильнейший!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя новость. Конор после боя, на радостях, нажрался виски, и теперь организовывает реванш с тем самым дедом из бара.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно, какое-же г..но этот конор. Добился всего что есть, во многом,благодаря упорным тренировкам и спортивному режиму. И не стесняясь, даже во время боя, рекламирует свой вискарь, прекрасно понимая, что по всему миру миллионы мальчишек и малолетних дебилов заглядывают ему в рот и ловят каждое слово. Сделал бы еще рекламу виски "Пейте виски "Proper 12", и не будетет таким как я. Тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Занятный тип
Нашелся винт) Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо! Дай Бог, что бы, наконец-то, состоялся бой Хабиба с Тони, которого ждут слишком много болельщиков am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром наконец-то мы увидели какие-то бои и это радует. Конечно видно, что без зрителей этоне кайф! Порадовал Олейник - были какие-то комментарии, да и приводились конкретные показатели счета от судей: 28-29; 29-28 и 28-29, но просмотрев этот бой хочу сказать, что Олейник победил по всем статьям и даже удивительно, что какой-то один из трёх судей отдал победу Вердуму (в скобках замечу, что Вердума я очень уважаю и считаю выдающимся бойцом).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой Фергюнсона с Гейджи я так же с интересом смотрел. Жаль, что так получилось: конечно же хотелось, что бы именно Фергюнсона наш Хабиб размазал на помосте (у меня нет и капли сомнений в этом), но теперь получается, что этот бой скорее всего не состоится НИКОГДА! Теперь Хабибу предстоит бой с Гейджи. Думаю и его он размажет на помосте, но хотелось бы всё таки Фергюнсона сначала размазать! Кстати, я соглашусь со многими болельщиками, что у Хабиба много неинтересных в плане зрелищности боёв, то есть он просто что называется не борет, не бьёт и не убивает, а просто "замучивает" в партере соперника. Наверное это так! Но он сегодня сильнейший в этой категории и это факт. Никто и близко не стоит около него!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2020 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не стал так категорично записывать Хабиба в фавориты. На мой взгляд шансы в лучшем случае 50 на 50. Гейджи в прошлом вольник с хорошо поставленным ударом, а это самая сильная комбинация в боях без правил. И что самое главное, не трус. По крайней мере показался таким в последнем бою. Нурмагомедову придётся сложнее с Гейджи, чем с Фергюсоном. Смотреть будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный парень Геджи, но шансов против Хабиба у него нет. Как нет ни у кого в этом весе. Просто иной уровень подготовки, и функционала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах