Сhess-online - Chess-Land. Блиц. Составы команд . Вызовы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Spaceintellect


Новицкий Андрей

Зарегистрирован: 2008-10-11
Постов: 1195
Местоположение: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chiki-puki писал(а):
Испугались, так и пишите. А не всякие глупости и намёки на читерство. Посмотрите мои партии - зевок на зевке. И всё равно страшно? ag.gif Я думал на сайты приходят для игры и развлечения, а не предъявлять паспортные данные и фотки на пляже. Сколько придут на арену, со столькими и сыграю. Если будет больше 5-7, то сыграем за 2 дня. А нет, так нет - рассказывайте сказки о легионерах, фейках, клонах и т.д. Это же интереснее, чем играть, правда?
Так ты придёшь на чесс-ленд в четверг завтра?Или испугался?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ приду и сегодня, С 21-00 ПРИМЕРНО до 0-00 И ЗАВТРА. играть буду 2+1, ловите. Хотя и другие вызовы от 5+0 и ниже скорее всего приму. Депутаты вне очереди! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chiki-puki




Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 182
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч был здесь. Зачем мне идти на какой-то чл, где меня всё-равно забанят на 180 дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них блиц плохой, они сами играют на Личессе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chiki-puki писал(а):
Матч был здесь. Зачем мне идти на какой-то чл, где меня всё-равно забанят на 180 дней?

Да там и блица-то нет, как такового. Есть одно издевательство над блицем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bellerophont

Участник команды:
Монолит

Павел

Зарегистрирован: 2011-06-14
Постов: 970
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Правильно Паша написал - не было нейтрального судьи! В этом корень зла...Велл на эту должность не тянет. Мне кажется, потянул бы Тимофей Валецкий(кот + админ ЧЛ), но проблема в том, что ему это нафиг не нужно, он вообще устранился от всего. Возможно, надо было пригласить кого-то с Чесскома или ещё откуда.

Велл прекрасно подходит на эту должность. Он умный, опытный в организаторских делах, нацелен на результат, уважаем обеими сторонами. Что еще нужно?

Другое дело, что важнее даже не личность судьи, а его полномочия. Чтобы оба сайта согласились вверить такому человеку право принимать решения в случае разногласий. Но для этого нужна готовность принять решение, которое будет противоречить твоим интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ziklamen


Цикламен

Зарегистрирован: 2013-09-18
Постов: 114
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, это же зря все. Фриден сказал, вопрос закрыт, и эти все ему хлопали. Ну или опять ультиматум выдвинут, Кошку Нэко уберите, а еще того, другого. А уж если меня увидят в составе ЧО, залают вдвое
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellerophont писал(а):
RusGross писал(а):
Правильно Паша написал - не было нейтрального судьи! В этом корень зла...Велл на эту должность не тянет. Мне кажется, потянул бы Тимофей Валецкий(кот + админ ЧЛ), но проблема в том, что ему это нафиг не нужно, он вообще устранился от всего. Возможно, надо было пригласить кого-то с Чесскома или ещё откуда.

Велл прекрасно подходит на эту должность. Он умный, опытный в организаторских делах, нацелен на результат, уважаем обеими сторонами. Что еще нужно?

Другое дело, что важнее даже не личность судьи, а его полномочия. Чтобы оба сайта согласились вверить такому человеку право принимать решения в случае разногласий. Но для этого нужна готовность принять решение, которое будет противоречить твоим интересам.


Павел, так хотелось тебе ответить на твой пост на ЧЛ - много у тебя было не правильных выводов... Но сейчас не об этом.

Главное другое. Не может быть продолжения матча ЧО-ЧЛ, пойми. Не в Велле дело и ни в ком другом. А в том, что если кто-то из шахматистов ЧЛ поднимет вновь тему матча - нарвется на жесткие репрессии в вашей "демократической республике" . Про 180 дней бана за упоминание о матче слышал, не? Даже Велл замолчал) видимо его тоже коснется, ежели че ag.gif

А ставить людей в положение подпольщиков, заговорщиков , раскольников, заставлять выбирать - тот сайт или этот, как делается на ЧЛ - ни в коем случае не будем. Проехали.
Поэтому у нас будет матч или турнир, в самом ближайшем будущем, в котором сыграет вся сборная команда ЧО, пока еще все читают форумы сборной. И в этом турнире смогут сыграть и шахматисты ЧЛ, сыграть со всеми соперниками, которые им были интересны. Это может также быть - матч между двумя командами, только команды сформированы по другому, и прошлые соперники могут оказаться в одной команде. Регламент матча (в первом варианте, который мы отвергли по просьбе ЧЛ) был гораздо лучше, и именно по нему можно сыграть. А приложение к регламенту, определяющее порядок вызовов - вообще удачно написано, показало свою жизнеспособность, по нему можно играть, не опасаясь неявок на игру, которые обычно убивают все блицтурниры, которые проводятся не в один день.
Лично тебя пригласим в этот турнир, это точно! И всех шахматистов ЧЛ, которые отметились игрой в шахматы, а не троллингом и оскорблениями в форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20508
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):

Поэтому у нас будет матч или турнир, в самом ближайшем будущем, в котором сыграет вся сборная команда ЧО, пока еще все читают форумы сборной. И в этом турнире смогут сыграть и шахматисты ЧЛ, сыграть со всеми соперниками, которые им были интересны.

Вот, другое дело!, я хоть и не люблю блиц, но в таком матче приму участие.
Надо же кому-то дарить очки ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командный матч, в отличие от личного турнира, хорош тем что на него кроме игроков болельщики приходят. Это важно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2019 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Ziklamen писал(а):
блин. НЕ выдерживаю. Меня пишите на тур. Только я не в форме. Не ставьте меня на сильных. Я счас играю на 2050 личесса, зевки в один ход не вижу


ОК, запишем. На 6 тур и следующие , если этот матч будет продолжен. На 5 у нас выложен уже состав, менять его нельзя bk.gif

Я тоже сыграю. Играю очень плохо, но даже с Шиповым готов ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2019 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
chiki-puki писал(а):
Матч был здесь. Зачем мне идти на какой-то чл, где меня всё-равно забанят на 180 дней?

Да там и блица-то нет, как такового. Есть одно издевательство над блицем.

Чеслендовцы и даже ческомовцы ходят блицевать на личессс... по сути арена ЧО по функционалу та же личесс - играть одно удовольствие bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlad_bychek


vlad_bychek

Зарегистрирован: 2017-06-16
Постов: 43
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2019 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
1. Космонавт / 14. Andrew2504
2. Димон88 / 5. Aries
3.chiki-puki / 1. AndersFriden
4.shamanser / 8. Foz
5.ChakLI / 7. Spaceintellect
6.RusGross / 12. Semson1
7. klavier / 9. ARDJUNA
8.Котенька / 10. Zmer
9.Fitz / 15. Dag-1
10.Sleepingsun / 6. Mayzet
11.jsl / 2. LAS58
12.MixOv / 13. bbzAn
13.seryoga1955 / 3. спасск1972
14.Константин85 / 11. Beetle
15.redfire / 4. vlad_bychek

Не Имеет уже значения, но было бы - вот как... ab.gif

Я в четверг ухожу в 18:00 на смену.Могу сыграть с redfire в субботу в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChakLI

Участник команды:
Сборная Украины

Чайка Леонид

Зарегистрирован: 2007-01-25
Постов: 763
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2019 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не понял. Матч завершен, прерван или состоится?
Кто-то внятно может ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2019 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесс-Лэнд сдался.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах