Сhess-online - Chess-Land. Блиц. Составы команд . Вызовы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Semson1

Участник команды:
Русские Воеводы

Semson1

Зарегистрирован: 2011-02-26
Постов: 2153
Местоположение: Нефтекумск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Чики-Пуки, вот если бы Вы пришли играть на матч и представились: Я такой то такой мастер ФИДЕ , рейтинг такой то, хочу играть за команду ЧО. Я думаю любой бы игрок пожелал с Вами сыграть. (По аналогии с Шиповым) Но Вы неизвестно кто, не играя на сайте, придя на матч выигрывая всех и вся, я не думаю что мастеру интересно прийти к простым любителям и обыгрывать просто так. Это как назвать? Мне с Шиповым интересно сыграть, а с неизвестным Чики-Пуки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chiki-puki




Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 182
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bv.gif Струсили, так и пишите. А то начинаете придумывать отговорки. А в доказательство, того, что у страха глаза велики, посмотрите статистику. Я сыграл всего в 1 матче, с самым слабым противником из всех игроков вашей команды. Да и здесь на сайте полно партий проиграл. "...придя на матч выигрывая всех и вся..." ag.gif - ну вы даёте ag.gif И я не в передаче у малахова, что-бы рассказывать о себе незнакомым людям.
Кто хочет, сыграет. Я готов играть хоть против всех 15. И главное: не боюсь проиграть 0:30. Это всего лишь игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
абонент Уральский


Уральский абонент

Зарегистрирован: 2009-04-01
Постов: 24
Местоположение: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semson1 писал(а):
Уважаемый Чики-Пуки, вот если бы Вы пришли играть на матч и представились: Я такой то такой мастер ФИДЕ , рейтинг такой то, хочу играть за команду ЧО. Я думаю любой бы игрок пожелал с Вами сыграть. (По аналогии с Шиповым) Но Вы неизвестно кто, не играя на сайте, придя на матч выигрывая всех и вся, я не думаю что мастеру интересно прийти к простым любителям и обыгрывать просто так. Это как назвать? Мне с Шиповым интересно сыграть, а с неизвестным Чики-Пуки нет.
А если "неизвестный Чики-Пуки" это Грищук, то ваши партии станут интереснее, когда он раскроется? Смотрите, пропустите свое счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semson1 писал(а):
Уважаемый Чики-Пуки, вот если бы Вы пришли играть на матч и представились: Я такой то такой мастер ФИДЕ , рейтинг такой то, хочу играть за команду ЧО. Я думаю любой бы игрок пожелал с Вами сыграть. (По аналогии с Шиповым) Но Вы неизвестно кто, не играя на сайте, придя на матч выигрывая всех и вся, я не думаю что мастеру интересно прийти к простым любителям и обыгрывать просто так. Это как назвать? Мне с Шиповым интересно сыграть, а с неизвестным Чики-Пуки нет.

Серега, неужто ты боишься сыграть с чикипуки? ab.gif Вроде-нормальный игрок, не гросс ab.gif Даю тебе слово, что у него на данный момент клонов нет на ЧО. Если тебя будут убеждать в обратном-не верь. На данный момент точно нет. Неужто нормально играющий парень не может зайти на сайт и захотеть поиграть? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ziklamen


Цикламен

Зарегистрирован: 2013-09-18
Постов: 114
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди.Пора понять: никто никому не верит. Надо сайтам друг о друге забыть и не пересекаться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ziklamen писал(а):
Люди.Пора понять: никто никому не верит. Надо сайтам друг о друге забыть и не пересекаться

Вы предлагаете тем (а таких много)кто играет на обоих сайтах сделать выбор в пользу одного?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ziklamen писал(а):
Люди.Пора понять: никто никому не верит. Надо сайтам друг о друге забыть и не пересекаться
Ерунда какая.Это что,нужно забыть,как мы с Сережкой Semson в Тольятти коньяк Лезгинку пили и в блиц играли? [/url
Или Володе Веллу сказать,ехай мимо друг?

]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndersFriden просто трус. И этот человек обвинял меня в сдаче партий, хотя сам сдал целый матч. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ziklamen


Цикламен

Зарегистрирован: 2013-09-18
Постов: 114
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ужас. кто выплыл. ты гость из Тартара
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ziklamen


Цикламен

Зарегистрирован: 2013-09-18
Постов: 114
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Ziklamen писал(а):
Люди.Пора понять: никто никому не верит. Надо сайтам друг о друге забыть и не пересекаться

Вы предлагаете тем (а таких много)кто играет на обоих сайтах сделать выбор в пользу одного?


не знаю. Вы там и там играете. Но гляньте, что делают. Нельзя быть белыми и красными разом. Читала. Писала про это. Проклянут тогда и те, и те
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
spassk1972




Зарегистрирован: 2018-12-04
Постов: 2
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где пары на 5 тур?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ziklamen


Цикламен

Зарегистрирован: 2013-09-18
Постов: 114
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ые
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14330
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spassk1972 писал(а):
Где пары на 5 тур?


Сегодня Кошка выложит, ждем ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
spassk1972 писал(а):
Где пары на 5 тур?


Сегодня Кошка выложит, ждем ab.gif


Мне пока не хотелось никого дезинформировать, выкладывая пары.

Поскольку капитаном команды ЧЛ было заявлено, что матч прекращен и другого ничего не было.

Если ЧЛ хочет продолжать матч, подтвердите это. И состав команды, которая играет в 5 туре - даже если это меньше 15 человек, ОК. В таком случае пары составим быстро.

Просто не хотелось бы составлять пары с "мертвыми душами", которые заведомо не явятся на игру. Мы с уважением относимся к игрокам обеих команд .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ziklamen


Цикламен

Зарегистрирован: 2013-09-18
Постов: 114
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэко, ты классная. Как сказала чудно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах