ЧМ-2018 Россия



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Parasenok писал(а):

У меня в рейтинге например исландия на 20 месте (на основе качества показанном на евро), можно говорить про мотивацию и тыр-пыр, а по факту повезло с результатом bk.gif А россия у меня на 16 месте (выше исландии) и команда наша дороже на евро была и сыграла лучше ag.gif


Больше ничего не надо писать. Пора заводить историю болезни. Сыграла лучше, ага bv.gif dx.gif bv.gif


Ну мы словакию по игре обыграли, сядь и посчитай голевые моменты у нас и у них, что у них всё залетело, а нам не везло в этой игре, так мы должны были выходить из группы и вылетать в 1/8 (по справедливости)
А исландия в группе сыграла хуже всех и игра была на последнее место, но им фартануло и вышли. Попали на англию и там фартануло, матч то равный был, а они прошли и герои ag.gif вот и всё.

Результат итоговый зависим от удачи, ты можешь немножечко прыгнуть выше или ниже своей головы... (но не более)
А чемпионом европы могла стать любая команда которая у меня в списке с 1 по 8 место, там примерно одно качество было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зипун


Дмитрий

Зарегистрирован: 2016-08-23
Постов: 578
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черчесов - это КТО? Что он выиграл как тренер? Акинфеев - это тот манекен который в каждом серьезном матче "ПЕНКИ" пускает? Игнашевич- это тот дядя на пенсии, который за САЛАХОМ на мотоцикле поедет? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас команда 150 стоит и играет на 150, вы можете любые рейтинги приводить, но её реальный рейтинг по стоимости - это 23 место по миру ab.gif (с учётом тех команд которые не попали на ЧМ-2018) и она команда на это место выйдет если не щас, но через какое то время

реальный рейтинг - это сайт transfermarkt.de
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Больше ничего не надо писать. Пора заводить историю болезни.


Паспортная часть готова, переходим к anamnesis vitae.

Parasenok писал(а):
Ну мы словакию по игре обыграли, сядь и посчитай голевые моменты у нас и у них, что у них всё залетело, а нам не везло в этой игре

У нас было 2 удара в створ, о чем речь, какие еще моменты? Можно сколько угодно катать мяч вдоль и поперек, набивая статистику, но если игроки не попадают в створ, то голов не будет.
С Англией и Уэльсом у нас тоже по 2 удара в створ. Показатели хуже всех в группе, не считал, но вероятно и во всем турнире!

Parasenok писал(а):
А исландия в группе сыграла хуже всех и игра была на последнее место, но им фартануло и вышли. Попали на англию и там фартануло, матч то равный был, а они прошли и герои ag.gif вот и всё.


Чем им фартануло? Что играли грамотнее в обороне и "сердцем"? Итальянцы тоже играют от печки, но почему-то их никто не обвиняет в том, что им везет, когда они выигрывают матчи!
Исландцы упустили победу против Венгрии на последних минутах, но вырвали победу против Австрии.
А с Англией к 20 минуте счет был 2-1, кто мешал англичанам отыграться, времени был вагон! Но они не смогли, точнее - исландцы не дали. А счет по ударам в створ там, кстати 5-5 bn.gif

Скоро до anamnesis morbi доберемся ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

У нас было 2 удара в створ, о чем речь, какие еще моменты?

А причём тут удары в створ ворот и моменты? ты можешь с 3 метров не попасть в створ - это момент, ты можешь с 30 метров ударить в створ - это не момент.


Константин85 писал(а):

Больше ничего не надо писать. Пора заводить историю болезни.
Паспортная часть готова, переходим к anamnesis vitae.

ты неадекватный, я не буду просто что то спорить, какашками кидать желания нет, считай дальше удары в створ ворот в руки вратарю ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Константин85 писал(а):

У нас было 2 удара в створ, о чем речь, какие еще моменты?

А причём тут удары в створ ворот и моменты? ты можешь с 3 метров не попасть в створ - это момент

Это исполнительное мастерство, кто-то попадает и выигрывает, а против кого-то можно допускать такие возможности - в их "ногах" это не момент ab.gif

Parasenok писал(а):
ты можешь с 30 метров ударить в створ - это не момент.

Расскажи это Ибрагимовичу ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 715
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы девиз "Играй с открытым сердцем" не трансформировался в "Играй с открытыми воротами"!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё это бред про открытые сердца и тыр-пыр.
это влияет на результат, но не сильно.

Всё упирается в индивидуальное мастерство игроков которое отражено в их трансферной стоимости (бывают там несправедливые моменты, но в основном картина объективная).

И тут хоть разумерайся на поле, хоть подыхай от самоотдачи, но когда мы стоим 150 млн $, а топовые комянды по 1 млрд $, то чудеса бывают, но максимум в одном матче ag.gif и не надо на черчесова гнать, нет ресурса как бы bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
и не надо на черчесова гнать, нет ресурса как бы bk.gif


У Рехагеля тоже не было ресурса на ЧЕ-2004, но чемпионами сборную Греции он сделал bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Parasenok писал(а):
и не надо на черчесова гнать, нет ресурса как бы bk.gif


У Рехагеля тоже не было ресурса на ЧЕ-2004, но чемпионами сборную Греции он сделал bi.gif


А теперь посчитай сколько похожих команд не стали чемпионами, посчитай общее число попыток, потом выведи процентную вероятность события.

Потом греция неожиданно испарилась из футбольного мира и к ЧМ-2006 не попали: в отборе на 4 месте в группе закончили ae.gif

Понимаешь, цена команды - это стабильный результат. Вот допустим Англию возьмём, на евро обосрались, но я например видел их потенциал и теперь к ЧМ-2018 они подходят в ранге фаворитов на победу и неважно какие результаты они показывали, любой понимающий в футболе человек это понимает.

А греция где? их нет.
вот и всё, выиграй в лотерею, но после выигрыша купишь 20 билетов и проиграешь.

Стабильность, система нужна, тогда твоя команда будет стоить дорого и результаты будут не однодневными.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Константин85 писал(а):
Parasenok писал(а):
и не надо на черчесова гнать, нет ресурса как бы bk.gif


У Рехагеля тоже не было ресурса на ЧЕ-2004, но чемпионами сборную Греции он сделал bi.gif


А теперь посчитай сколько похожих команд не стали чемпионами, посчитай общее число попыток, потом выведи процентную вероятность события.

Потом греция неожиданно испарилась из футбольного мира и к ЧМ-2006 в отборе на 4 месте в группе закончила ae.gif

Понимаешь, цена команды - это стабильный результат. Вот допустим Англию возьмём, на евро обосрались, но я например видел их потенциал и теперь к ЧМ-2018 они подходят в ранге фаворитов на победу и неважно какие результаты они показывали, любой понимающий в футболе человек это понимает.

А греция где? их нет.
вот и всё, выиграй в лотерею, но после выигрыша купишь 20 билетов и проиграешь.

Стабильность, система нужна, тогда твоя команда будет стоить дорого и результаты будут не однодневными.


Рехагель блистал не только с Грецией! Он чемпионами сделал команду, только вышедшую из 2й бундеслиги, Кайзерслаутерн! Ну а греков он свозил на ЧМ в ЮАР, между прочим.
Часто ли Греция играла на ЧМ? Часто ли команда из 2й бундеслиги сходу выигрывала чемпионат Германии?
Ответы на вопросы очевидны. Как очевидно и то, что тренерский гений Рехагеля (поднимать команды из грязи в князи)- это нечто, это уникум, таких больше нет! С учетом нашей "грязи", нам теперь нужен именно такой специалист. Но это, конечно же, утопия...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так у нас тосно чемпион кубка, что теперь парфёнов великий тренер? ему повезло со спартаком, столько моментов у москвичей было, что просто вытянули счастливый билет и выиграли кубок. Мёртвый матч вывезли.

до этого матча по пенальти всех обыгрывали bv.gif

А по цене тосно стоил 20, спартак 120, вот и вся разница bk.gif - кубок то есть, а класс команды остался прежним, фуфлом


Последний раз редактировалось: Parasenok (Сб 02 Июн 2018 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
А так у нас тосно чемпион кубка, что теперь парфёнов великий тренер? ему повезло со спартаком, столько моментов у москвичей было, что просто вытянули счастливый билет и выиграли кубок.


Свин, не заставляй мне продвигаться в заполнении истории болезни.

Кубок России? Серьезно? Нафиг он никому не нужен ag.gif Парфенова на один уровень с Рехагелем?!?
Я тебе про гениев, он мне про "..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Свин, не заставляй мне продвигаться в заполнении истории болезни.
"


А я тебе щас твою историю хочешь расскажу, как ты тут людей в белке обманываешь и прикрываешься блатом? нет? тогда помалкивай ag.gif



Константин85 писал(а):
Парфенова на один уровень с Рехагелем?!?
Я тебе про гениев, он мне про "..."


Да пусть он великий я не спорю, но в любом случае, "на заказ" помоечную команду уровня России даже он бы не вытянул.
тренер влияет никто не спорит, но у этого влияния есть предел.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Константин85 писал(а):

Свин, не заставляй мне продвигаться в заполнении истории болезни.
"


А я тебе щас твою историю хочешь расскажу, как ты тут людей в белке обманываешь и прикрываешься блатом? нет? тогда помалкивай ag.gif


Может у модераторов уточним?

Parasenok писал(а):
Константин85 писал(а):
Парфенова на один уровень с Рехагелем?!?
Я тебе про гениев, он мне про "..."


Да пусть он великий я не спорю, но в любом случае, "на заказ" помоечную команду уровня России даже он бы не вытянул.
тренер влияет никто не спорит, но у этого влияния есть предел.


Нам нужно человек 8 с функциями Денисова, выгрызать мяч на любом участке поля, носиться как ужаленный, играть "сердцем", пусть они не будут местными звездами, зато будут бегать 90 минут, ну и пара-тройка созидатей с завершателем, типа Дзагоев-Смолов,ну и любой кипер, лишь бы не откровенно дырявый, Игорян сойдет. Всю эту банду палками и плетями обучить играть в нужном стиле, и вуаля - результат будет выше, чем у любого тренера России до этого. Во всяком случае. полуфинал Гуса повторить будет точно возможно.
Нынешний тренер же, в сторону даже одного-единственного Денисова не смотрит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах