----> Feride i Bratva...! Вам сюда!<----



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы
Автор Сообщение
ЛевАслан


ЛевАслан

Зарегистрирован: 2017-09-20
Постов: 14
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018 22:40    Заголовок сообщения: ----> Bratva...! Вам сюда!<---- Ответить с цитатой

Читаю тут последние сообщения и хочу спросить некоторых, которые тут о рейтингах, о ФИДЕ, о нечестности игры заговорили: "ЧТО ЗА НАЕЗДЫ НА КАПИТАНА КОМАНДЫ ???" Вы, обвиняющие его в нечестности игры - сами-то без греха, что ли ??? Если Ваш ответ -
ДА, то не может этого быть !!! Ибо вор первым кричит "Держи вора" ! И кто как обзывается, тот так сам и называется ! Никто из нашей команды на Вас не нападал и никаких обвинений в Вашем поведении Вам не предъявлял !!! И тем более - компромата на Ваше поведение не искал !!! А Вы на нас напали, непонятно по каким причинам !!! Не делайте другим того, чего не желаете, чтобы сделали Вам !!! И не связывайтесь с теми, кто Вам не нравится, ищите лучше тех, кто Вам больше по душе !!! Тогда и разборок не будет, каковые Вы нам предлагаете произвести !!! Вам нравится это делать ??? Если ДА, то Всевышний Вам Судья ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018 23:45    Заголовок сообщения: Re: ----> Bratva...! Вам сюда!<---- Ответить с цитатой

ЛевАслан писал(а):
Читаю тут последние сообщения и хочу спросить некоторых, которые тут о рейтингах, о ФИДЕ, о нечестности игры заговорили: "ЧТО ЗА НАЕЗДЫ НА КАПИТАНА КОМАНДЫ ???" Вы, обвиняющие его в нечестности игры - сами-то без греха, что ли ??? Если Ваш ответ -
ДА, то не может этого быть !!! Ибо вор первым кричит "Держи вора" ! И кто как обзывается, тот так сам и называется ! Никто из нашей команды на Вас не нападал и никаких обвинений в Вашем поведении Вам не предъявлял !!! И тем более - компромата на Ваше поведение не искал !!! А Вы на нас напали, непонятно по каким причинам !!! Не делайте другим того, чего не желаете, чтобы сделали Вам !!! И не связывайтесь с теми, кто Вам не нравится, ищите лучше тех, кто Вам больше по душе !!! Тогда и разборок не будет, каковые Вы нам предлагаете произвести !!! Вам нравится это делать ??? Если ДА, то Всевышний Вам Судья ....


зашёл так в профиль к "ЛевАслан", стата




И если к вашему капитану сканерису, больших претензий нет, поскольку он играет по совести.
То вот к таким личностям, хм, ну вот именно такие люди, они создают плохую репутацию сайту и к огромному сожалению, это не единичный случай.
охото взять что то тяжёлое и запулить, утюгом каким нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас вас, че то ты долго смотрел, не писал, это может не ты? bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 01:08    Заголовок сообщения: Re: ----> Bratva...! Вам сюда!<---- Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):


И если к вашему капитану сканерису, больших претензий нет, поскольку он играет по совести.
То вот к таким личностям, хм, ну вот именно такие люди, они создают плохую репутацию сайту и к огромному сожалению, это не единичный случай.
охото взять что то тяжёлое и запулить, утюгом каким нибудь.


Мне лично по барабану ваши сплетни и претензии или еще что.
Понятно что нет чем дуракам заняться, они начинает сами себе цирк устаревать.
С такими вашими претензиями или обвинениями, пол сайта можно обвинить.
Просто вам еще повезло, что совсем кто то на ваши сообщение ответил.
Где ваша подстава Федрике пропало? Кто следующий выскажет дуратские высказывание? А самим то не смешно?
Вобщем, менталитет у вас всех тут кто бредил, очень низкий. bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинининая голова, еще раз какая предява?
Захочу или любой захочет, выиграет 100 из 100 и будет в статистике 100% побед, ну и что ты сделаешь? А не че? Да и дело твое какое?
Тут что, для тебя или кого то другово человек должен играть или каждый играет для себя.
Вот кролик то понятно, играет в турнирах для фиде рейтинга, а тут уже играет намного сильнее, ну и че? Он все делает для себя, а ты че, тебе какое дело до других? нет чем заняться, иди Фдерике сделай..., ей внимание нехватка и муз, плохо свое дело делает.
Вобщем, своим делом займитесь, смотрите свой огород, а не других, а то и у вас в огороде много говна есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, насчет команды "Интеллект" то в команде будет играть только те, у кого в командниках будет плюс по победам. На то и команда так называется.
Вопросы есть? Вопросов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaneris писал(а):
Свинининая голова, еще раз какая предява?
Захочу или любой захочет, выиграет 100 из 100 и будет в статистике 100% побед, ну и что ты сделаешь? А не че? Да и дело твое какое?


Ничего я не сделаю, я уже давно не играю.
А ваша команда конечно вольна играть как сочтёт нужным, причём возможно даже это не ваша вина, вы - просто плод эволюции этого портала. (я всё же сторонник теории дарвина)
Поэтому как говорится - удачи ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bad Cat


Spivak Oleg

Зарегистрирован: 2008-05-05
Постов: 1421
Местоположение: Aversa(Caserta)

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поражаюсь тому сколько флуда в теме нашей команды. У нас на форумах команды меньше пишут. Попрошу всех кому не интересно вступать в нашу команду или у кого нет явных притензий (применения П.О.неадекватное поведение наших игроков и.т.д ) не флудить. для етого есть курилка и другие темы а нет созадайте новую. А притензий с фиде рейтингами я вообше не понемаю... на последнем турнире "FAST & FURIUS" играл с кандитами в мастра и с первыми разрядами у кого рейтинг по 1800-2000, а по силе играют на 1600 и что? обвинять их что себе рейтинг завышают?
вообшем ребята не флудите плз. aq.gif aq.gif aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Cat писал(а):
я поражаюсь тому сколько флуда в теме нашей команды. У нас на форумах команды меньше пишут. Попрошу всех кому не интересно вступать в нашу команду или у кого нет явных притензий (применения П.О.неадекватное поведение наших игроков и.т.д ) не флудить. для етого есть курилка и другие темы а нет созадайте новую. А притензий с фиде рейтингами я вообше не понемаю... на последнем турнире "FAST & FURIUS" играл с кандитами в мастра и с первыми разрядами у кого рейтинг по 1800-2000, а по силе играют на 1600 и что? обвинять их что себе рейтинг завышают?
вообшем ребята не флудите плз. aq.gif aq.gif aq.gif


Тема уже не нашей команды. Модераторы тут только зрители и тема уже убита. Враги нашей команды сделали свое..., конечно не без помощи модераторов.
Игроков нашей команде пока хватает, все молодцы с хорошим сильным интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaneris писал(а):
Bad Cat писал(а):
я поражаюсь тому сколько флуда в теме нашей команды. У нас на форумах команды меньше пишут. Попрошу всех кому не интересно вступать в нашу команду или у кого нет явных притензий (применения П.О.неадекватное поведение наших игроков и.т.д ) не флудить. для етого есть курилка и другие темы а нет созадайте новую. А притензий с фиде рейтингами я вообше не понемаю... на последнем турнире "FAST & FURIUS" играл с кандитами в мастра и с первыми разрядами у кого рейтинг по 1800-2000, а по силе играют на 1600 и что? обвинять их что себе рейтинг завышают?
вообшем ребята не флудите плз. aq.gif aq.gif aq.gif


Тема уже не нашей команды. Модераторы тут только зрители и тема уже убита. Враги нашей команды сделали свое..., конечно не без помощи модераторов.
Игроков нашей команде пока хватает, все молодцы с хорошим сильным интеллектом!


Молодцы что проявляете командное единство...Насчет обвинений в применении ПО...для этого есть обращение в Арбитраж...
Что касается флуда в теме...есть два момента...с одной стороны это мешает капитану анонсировать направление движения его команды, делать релиз так сказать... Но с другой стороны флудом тема команды "ap"ается ... bk.gif
В своё время командную тему "Евразии" девушка из курортного города третировала...и ничего... Евразия есть,а ее тут нет bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут был есть и буду, и от меня никакого спасения, если только меня не убить ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2018 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
А я тут был есть и буду, и от меня никакого спасения, если только меня не убить ce.gif

Ну это уж как то слишком. Зачем же тебя убивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2018 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему,если кто-то считает,что играть с какой-то командой не следует,молча отклоняет вызовы,и сам не шлет. Без взаимных претензий в форумах. Еще кто-нибудь напишет здесь какое-то обвинение в нечестности Интеллекта,получит бан. Независимо от пола,предрассудков,религиозных убеждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16738
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыл, зачистил.
Спасибо всем модераторам, оперативно пресекшим хулиганство в командной теме, так же обращаю внимание пользователей портала, что в данном разделе форума модерация более жестока чем в основном, так что не советую хулиганить дальше в темах раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Trudni Rebenok


Tom

Зарегистрирован: 2016-10-06
Постов: 220
Местоположение: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tema nam nenuzhna, mozhno udalit. (forsite)
moa oshibka s otkritem takoi temi, ne takoi sait
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах