Футбольные турниры на ChO



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар
Автор Сообщение
Serjoga07

Участник команды:
Сборная Украины

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-12
Постов: 384
Местоположение: Полтавская обл. г. Гребёнка

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Serjoga07 писал(а):
Мраком писал(а):
Shima писал(а):
Andrey277 писал(а):
Давайте играть честно! Договориться с соперником день..время..и красиво сыграть партию!!!

Ну, справедливости ради, договориться не всегда получается. Пример: соперник не может ходить днем, т.к. работает, я не могу спокойно сесть и сыграть вечером, потому что уже я на работе. С другой стороны, при контроле 9дн/ход, время на партию найти можно. Ну либо не записывайся в такой турнир.


Действительно. Регламент все читали, соглашались с ним.
Далеко не первый раз поднимается эта тема.
Повторюсь еще раз: есть нарушения - в Арбитраж, нет нарушений - незачем слезы тут проливать. gu.gif

Если мы играем в футбольный турнир, то в футболе тоже за задержку времени наказывают


Угу. А откуда же взялась разница в три дня? Кто-то не делал ход, а тянул время?

Тут и сказать нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вроде тащишь же. Красавчик. Зачем правда было до этого доводить непонятно. Всего-то где-то лечь попозже, где-то встать пораньше, где-то на работе ход сделать, и т.д. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот ещё хожу, когда в метро еду на/с работы, Только Кромвелю не говорите, а то по шее даст (сколько было зёвнуто ходами в метро!) dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плин,в этой ситуации,я на стороне Сереги.Эт-по позиции.А так,-спать меньше надо,что я в Лондоне и делала.Хотя,оказалось зря dx.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serjoga07

Участник команды:
Сборная Украины

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-12
Постов: 384
Местоположение: Полтавская обл. г. Гребёнка

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Я вызвал сегодня соперника на дуэль. В этой партии у Андрея есть желания ходить.
Может в этой партии будет реванш
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serjoga07

Участник команды:
Сборная Украины

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-12
Постов: 384
Местоположение: Полтавская обл. г. Гребёнка

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Serjoga07 писал(а):
В этой партии у Андрея есть желания ходить.

Так вроде бы с Антоном играешь? А то, что у Андрея есть желание ходить - это хорошо...

Я извиняюсь, играю с Антоном
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20507
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjoga07 писал(а):
Дунай писал(а):
Serjoga07 писал(а):
В этой партии у Андрея есть желания ходить.

Так вроде бы с Антоном играешь? А то, что у Андрея есть желание ходить - это хорошо...

Я извиняюсь, играю с Антоном


Практика показывает, что личная "дуэль" и игра за команду - большая разница.
В "своих" партиях я, например, стараюсь быть вежливым, играть "по-джентельменски", где-то пойти навстречу противнику, договорившись с ним о времени встречи, сдаться в проигрышной ситуации. При игре за команду - стараюсь сделать все возможное (в пределах правил), чтобы принести команде очко. И чтобы не мучила совесть, спрашиваю капитана, играть на время или как. Ели капитан скажет "рубить флаг", так и буду действовать. Хотя, мог бы и не спрашивать. Просто хочется в собственных глазах выглядеть "белым и пушистым" bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):

Практика показывает, что личная "дуэль" и игра за команду - большая разница.
В "своих" партиях я, например, стараюсь быть вежливым, играть "по-джентельменски", где-то пойти навстречу противнику, договорившись с ним о времени встречи, сдаться в проигрышной ситуации. При игре за команду - стараюсь сделать все возможное (в пределах правил), чтобы принести команде очко. И чтобы не мучила совесть, спрашиваю капитана, играть на время или как. Ели капитан скажет "рубить флаг", так и буду действовать. Хотя, мог бы и не спрашивать. Просто хочется в собственных глазах выглядеть "белым и пушистым" bk.gif

согласен на все 100!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrey277

Участник команды:
Экстрим

Петрович Андрей

Зарегистрирован: 2007-11-08
Постов: 461
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2017 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времена меняются...раньше играли в Шахматы....сейчас играют НА ВРЕМЯ!!!и очень довольны результатом!!!! adm_closed.gif adm_closed.gif adm_closed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы там ни было, а в турнире наметилась смена лидера.
В 13-м туре БАТЭ наткнулась на "Зенит", которому практически некуда отступать. И хотя сейчас 2:2, но зенитовцы уже нейтрализовали грозное нападение борисовчан, а вот в последнем поединке у Седого есть все шансы "дожать" белорусского вратаря.
При этом "Манчестер Юнайтед" уже обеспечил себе победу в матче с ЦСКА! На три пропущенных мяча армейцы настроены ответить лишь одним голом престижа, но не более...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу, контролирую последнюю партию 13-го тура, интересно - дотерпит "Кузбасс" до ничейного результата? maksimus2403 в проигранной позиции пытается играть на флаг уже несколько дней, осталось 15 минут и пока Бавария ведёт 2:1.

13 тур ознаменовался-таки двумя событиями: на первую позицию героически прорвался Манчестер, а на третью из глубины таблицы мужественно поднялся Спартак. И вряд ли Бавария его сейчас догонит. Ну и кроме того, надо отметить Зенит с двумя победами подряд, что позволяет команде "зацепится" за основную группу. Локо, к сожалению, опять отогнали на дальний путь
Исходя из этого, борьба к финишу чемпионата обостряется...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malagol


Миша Нгуен

Зарегистрирован: 2016-12-26
Постов: 116
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то комментатор пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malagol писал(а):
Что-то комментатор пропал.

Да хватает забот - готовится командный олимпийский хоккейный турнир (чтобы сразу футболистов переставить на коньки, дабы форму не теряли), потом новогодний турнир для разных победителей 2017 года, да ещё контроль за теми турнирами, которые начались...
Ну, тем не менее - про "футбол". 14 тур сохранил позиции лидеров.
МЮ, похоже, почувствовал возможность общей победы и уверенно движется к финишу. "Зениту" шансов практически не было предоставлено, командная игра Манчестера практически безупречна. Правда, питерцы играли фактически без нападающего. Но зенитовская полузащита дала сбой в противостоянии sashati vs phinik1 - практически ловушка у своих ворот, вратарь бело-голубых ринулся в атаку, но не рассчитал возможности отступления и пропустил мяч tav3006 vs Мраком Преимущество нападения красных дьяволов было просто безоговорочным. В итоге 3:1.
БАТЭ получил 3 очка в принципе без хлопот - Локомотив в этом сезоне демонстрирует поразительную щедрость, сливая по времени поединок за поединком. И vikont по этому показателю - безусловный лидер, даже не отмечающийся на поле. Тем более хочется отметить гол престижа в исполнении нападающего РЖД AlexeyD51 vs KyZMi4 Но в целом "Локомотив" - БАТЭ 1:4 к сожалению, без борьбы.
"Бавария" - "Спартак" 1:3. Ещё одна команда, рвущаяся наверх, похоже, не прочь достать и вторую строчку в турнирной таблице. Спартаковцы уверенно нейтрализовали нападающего "Баварии" Tyoma1985 vs Nady-02_ 19 и затем тремя точными ударами оставили баварцев ни с чем. и только непонятное исчезновение с поля спартаковского вратаря позволило закатить мяч престижа. Но следует отметить, что "Бавария" сопротивлялась достойно, например maksimus2403 vs GlMol
В двух встречах игра ещё продолжается. Хотя "Барселона" уже обеспечила себе победное преимущество над ЦСКА, а "Кузбасс", похоже, всё-таки уйдёт от поражения в матче с минчанами (опять фактор времени!).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malagol


Миша Нгуен

Зарегистрирован: 2016-12-26
Постов: 116
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вроде бы мёртвый противник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malagol писал(а):
У меня вроде бы мёртвый противник.

Это кто ещё мёртвый?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах